ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Экстремальные ситуации


Экстремальные ситуации

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

2 Ляхтырдым
Займись бейс-джампингом (BASE) ;)

0

22

В экстремальных условиях веду себя хладнокровно и расчетливо. Ляхтырдым, как всегда прав, к подобным ситуациям можно привыкнуть. Кто в неспокойных местах служил, кто с парашютами прыгает, всякие высотники, работники ночных кафе и баров, милиционеры, врачи...

А глупость ситуации с тонущей подругой в том, что тонущего надо спасать сзади, иначе он сделает то, что и сделала подруга...

P.S. Подруге по щам за такое поведение!

+1

23

http://bestforum.7bk.ru/viewtopic.php?i … mp;p=17914

Отредактировано Raptor (Понедельник, 15 августа, 2011г. 10:48:31)

+1

24

Raptor написал(а):

сначала дело выполнить надо

уважаю, в экстремальный ситуации главное - сгруппироваться, а эмоции - потом... :rolleyes:

0

25

Чип написал(а):

А глупость ситуации с тонущей подругой в том, что тонущего надо спасать сзади, иначе он сделает то, что и сделала подруга...

:D Чип, я в том возрасте не то что спасать, я и плавать-то не умела.

0

26

Чип написал(а):

В экстремальных условиях веду себя хладнокровно и расчетливо.

А вот это в жизни довольно редко бывает, поскольку эмоции все же берут верх...

0

27

мне экстрима хватило раз и на всю жизнь.... товарищ меня подбросить домой предложил, на мотоцикле, я (дура) и согласилась.... на трассе скорость была большая и я помню только как медленно перелетаю через него и качусь кувырком по асфальту, и не могу остановиться, за асфальт то особо не зацепишься.... потом остановилась, ни одного перелома, только кожа вся ободрана на руках, ногах, голове, животе, спине, короче везде! Ему тоже досталось, он метров сто на заднице ехал, долго потом спал на животе)))))
самое интересное, что мы потом медленно поднялись, похвастались ранениямти, умылись у ручейка, сели на мотоцикл и поехали дальше.... я только утром прозрела и так испугалась, что до сих пор сажусь на этот вид транспорта только, когда он не двигается, но не перестаю им восхищаться!)))))

0

28

Zlata написал(а):

сели на мотоцикл и поехали дальше....

в очередной раз убеждаюсь в присутствии героизма у слабого пола :cool: , хотя, как показывает жизнь, не такой мы уж и слабый пол :flirt:

0

29

Enigma написал(а):

в очередной раз убеждаюсь в присутствии героизма у слабого пола

не, так не пешком же домой добираться, транспорт далеко, мы на объездной кувыркались))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Экстремальные ситуации


Создать форум. Создать магазин