ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Легко ли вам признаться в любви?


Легко ли вам признаться в любви?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Легко. Первым и сделал. И - ничего, это потом уже понимаешь, в пустоту это было сделано или до сердца дошло.

0

22

один раз сказала и больше не говорила ни разу....

0

23

Я вас всех люблю!!

Блин, призналась и даже не вспотела... ну никакой нагрузки и сложности((

0

24

Crystal написал(а):

Легко ли вам произнести заветные слова "Я тебя люблю" первый раз?

Ну ясное дело, что это безумно сложно...Это настолько заветные слова, настолько любимый и родной человек, что этими словами боишься все испортить...

Crystal написал(а):

Делали ли вы признание первыми?

Письменно тока Х) В личную не было возможности никакой.

Через две недельки напишу вам, как это - признаваться в любви самому дорогому, любимому человеку (по совместительству самому прекрасному человеку на всей планете;)), зная, что он не сможет ответить взаимностью... :surprise: Страшно - бесконечно...но молчать нет сил...поэтому я очень хочу признаться, лишь бы только храбрость не оставила меня в нужный момент)

0

25

Freya написал(а):

Легко ли вам произнести заветные слова "Я тебя люблю" первый раз?Ну ясное дело, что это безумно сложно

Ну, ясное дело легко, если любишь. :)

Даже если захочу промолчать несмогу.

0

26

Crystal написал(а):

А мне достаточно легко признаться в любви, даже если не уверена, что это взаимно. Если чувства переполняют, но слова сами собой говоряться

Crystal! Я с Вами на все 100%. Такая же ;)

0

27

есть_хочу написал(а):

той которая не нравится или просто знакомой- легко, хоть тыщщу раз

А зачем признаваться в любви той, к которой равнодушен? %-)

0

28

Nata Lee написал(а):

А зачем признаваться в любви той, к которой равнодушен? %-)

шуточное признание в любви поднимает настроение любому человеку-)) той которая нравится- другая история-)))

0

29

есть_хочу написал(а):

шуточное признание в любви поднимает настроение любому человеку-)

А ты уверен в этом? Но основании чего ты делаешь такой глобальный и обобщающий вывод?

Если мне парень-друг признается в любви даже в целях поднятия моего настроения, то я бы, к примеру,  могла заплакать(как вариант)  - что признание не от того, от кого хотелось бы!!!! и наверное отдубасила бы его и сказала, чтобы никогда мне такого больше не говорил!!! :crazy:

0

30

Арт написал(а):

я не люблю когда мне отказывают..поэтому говорю когда уверен)

как будто кто-то любит, когда ему отказывают! )))

Но как-то трусливо молчать из-за страха быть отвергнутым.. какая-то не такая любовь, на мой взгляд. самолюбия больше.. боязнь раненого самолюбия..

0

31

Забавная тема...))))

0

32

да пару стопок и я в любви признаюсь так, что сама потом на утро офигею!!)))))))

+1

33

Рыжий пёс написал(а):

да пару стопок и я в любви признаюсь так, что сама потом на утро офигею!!)))))))

И не говори.)) А уж после третьей начинаешь верить и в то, что тот, с кем пьешь, любит тебя)))))

0

34

koe-kto написал(а):

А уж после третьей начинаешь верить и в то, что тот, с кем пьешь, любит тебя)))))

Главное не забывать подливать собеседнику по любви… а то вдруг он на утро всё вспомнит!!!

0

35

Обожаю признаваться в любви! И мальчикам и девочкам. Если они, конечно, заслуживают ! И им приятно, и мне хорошо. [взломанный сайт]

0

36

Лигейя написал(а):

божаю признаваться в любви! И мальчикам и девочкам. Если они, конечно, заслуживают ! И им приятно, и мне хорошо.

Вах  :flirt:

0

37

С мужем это было легко, как-то непринуждённо выскакивали слова любви, а до этого как переклинивало, держала в себе, могла показать, но не выражать словами, короче закомплексованная была, а может и чувствовала, что не стоит разбрасываться.

0

38

Можно подумать, что любовь это нечто постыдное, что надо прятать и скрывать.
Это в том, что школу прогуляла или мамину вазу разбила, признаться сложно.
А в любви не надо признаваться. Ее надо проявлять всеми способами. Словами в том числе.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Легко ли вам признаться в любви?


Создать форум. Создать магазин