ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Легко ли вам признаться в любви?


Легко ли вам признаться в любви?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Легко ли вам произнести заветные слова "Я тебя люблю" первый раз? Делали ли вы признание первыми? Страшно это вам или легко?

0

2

той которая не нравится или просто знакомой- легко, хоть тыщщу раз.........той которая нравится тяжело, первая ( смешной случай)  из меня эти слова почти клещами  доставала-)))

так для тренировки: Я вас Люблю-))))

0

3

Когда этого на самом деле нет - запросто. А вот когда любишь, то очень тяжело.

0

4

Признание первой не делала, как-то не довелось... Сказать "люблю" было легко, знала что это взаимно 100% :)

А вы помните, когда вообще это произнесли всерьез?

Отредактировано Fresh Spirit (Вторник, 13 января, 2009г. 16:36:24)

0

5

я не могу сказать первая) а вдруг у него ко мне нет таких чувств))) неее..не смогу  :blush:

0

6

смотря кому и как говорить,по аське запросто,и кого люблю,и не люблю))
а вот лично...если люблю то трудно сказать,но возможно...а вот тому кого не любишь..

0

7

А мне достаточно легко признаться в любви, даже если не уверена, что это взаимно. Если чувства переполняют, но слова сами собой говоряться  :love: Особенно, когда это взаимно...

0

8

Crystal написал(а):

Легко ли вам произнести заветные слова "Я тебя люблю" первый раз?

когда-то было легко и просто, сейчас всё труднее и труднее

Crystal написал(а):

Делали ли вы признание первыми?

да

0

9

сложный я человечек и пока в себе не разобрался то не говорю вовсе, и вытащить из меня ето не реально в принцыпе, другими словами сказать могу а на прямую, да не было етого, и не будет, так вот , короче не люблю обманывать и обманываться в столь серьезном деле как отношения такого уровня, такой я суровый, меня прощще совратить чем такое признание выбить (хотя и совратить тож сложно, ето меня знать хорошо надо для етого, я оригинал ,каких мало и стандартные методы не катят совсем  :playful: да и доля мазохизма тож присудствует из двух очевидных вариантов зачастую выбираю третий и неожиданный даще если после этого фигова всем и мне тож )

0

10

если по настоящему люблю то трудно

0

11

:dontknow: я, наверное, ненормальная. но мне правда легче признаться в любви тому, кого люблю, и трудно сказать эти слова человеку, к которому я равнодушна. смотрю, у многих наоборот....

0

12

Crystal написал(а):

я, наверное, ненормальная. но мне правда легче признаться в любви тому, кого люблю, и трудно сказать эти слова человеку, к которому я равнодушна. смотрю, у многих наоборот....

а не страшно?

0

13

Арт написал(а):

а не страшно?

что именно? признаться?

0

14

Crystal написал(а):

что именно? признаться?

что ты признаешся а окажется что он тебе не любит?)

0

15

я всем подряд признаюсь в любви, а любимому говорю, что его терпеть не могу... это ж всего лишь слова, тут интонация важна))))

0

16

Арт написал(а):

что ты признаешся а окажется что он тебе не любит?)

нет, не боюсь. мне легче выяснить, есть ли ответное чувство, чем мучаться незнанием. мне два раза отказывали, и ничего страшного :) у поплачу чуток и продолжала поиски)

0

17

Crystal написал(а):

нет, не боюсь. мне легче выяснить, есть ли ответное чувство, чем мучаться незнанием. мне два раза отказывали, и ничего страшного :) у поплачу чуток и продолжала поиски)

я не люблю когда мне отказывают..поэтому говорю когда уверен)

0

18

Арт написал(а):

я не люблю когда мне отказывают..поэтому говорю когда уверен)

Такая ж фигня.((
Crystal, завидую.)

0

19

Crystal написал(а):

Делали ли вы признание первыми? Страшно это вам или легко?

Да, так получилось, что своему нынешнему мч, в любви призналась я первая... Мы тогда не встречались... Точнее расстались на тот момент... он оказалось меня тоже любил ) было страшно, но не трудно )

+1

20

Crystal написал(а):

Страшно это вам или легко?

:dontknow:

Crystal написал(а):

Делали ли вы признание первыми?

нет

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Легко ли вам признаться в любви?


Создать форум. Создать магазин