ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Фотограф снял ангела


Фотограф снял ангела

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://i002.radikal.ru/0901/bf/e346d42eddb4.jpg
Уфологический центр Аргентины изучает снимок, присланный фотографом Фабио Романо - объектив камеры зафиксировал странное существо в тот момент, когда он снимал аэропорт Макачин.

Фотография, которая вызвала бурное обсуждения среди специалистов во всем мире, сделана среди дня цифровым фотоаппаратом «Минолта» с линзой 135 мм на выдержке 1/1000.

Уфологический центр Аргентины проанализировав снимок, заявил, что на нем «цельное существо». А также о том, что фотография «очень странная». Изображение проверяли всеми возможными способами как специалисты самого центра, так и других подобных организаций в мире. Фотографию передали в отделение специальных расследований полицейского участка в провинции Ла Пампа. Его работники применил самое совершенное техническое оборудование. У существа разглядели глазницы, клюв, выяснили, что высота объекта 80 сантиметров. При рассмотрении также учитывалось, что на задний план снимка попал пропеллер самолета.

Уфологический центр заявил, что этот снимок - не единственное сообщение о подобных существах. В районе аэропорта люди ранее тоже замечали этих странных летунов. Продолжается расследование. Верующие считают, что на снимке запечатлен ангел, явившийся на землю в канун Рождества.

0

2

ничиго себе  o.O

0

3

не.. ну понятное же дело что уфологическое сообщество ровно как и верующие углядели в этом только то что хотели видеть..
а на самом то деле все может быть на много проше..
вы наверно уже знаете что цифровая фотокамера имеет такое не приятное свойство как "выход из строя матрицы"...
и совсем не давно даже был у всех на слуху такой случай..
когда матрица выходит из строя если направить на нее прямую вспышку от фотоаппарата или яркого луча света..
а имено это и отчетливо видно на снимке..
где показано что яркая вспышка отразилась от НИКЕЛИРОВАННОГО набалдажника пропеллера..

+1

4

мне кажется, что этого не может быть, разве что в фантазии :nope:

0

5

Разве Ангелы бывают такими уродливыми?

0

6

Mila de Sable, в чем ты увидела уродство, на представленном фото видны лишь очертания существа?

0

7

По моему на аквалангиста похоже, и ласты есть. У меня пару раз получались снимки, где я была прозрачная)))

0

8

Leda написал(а):

У меня пару раз получались снимки, где я была прозрачная)))

o.O  Ань, ты избранная  :D

0

9

Derzk@Я написал(а):

Ань, ты избранная

ага... у меня так же иногда бывает избранная рука или нога))

0

10

Leda написал(а):

у меня так же иногда бывает избранная рука или нога))

:O  чужая???

0

11

Derzk@Я написал(а):

чужая???

как может быть "у меня" чужая?))) моя понятно ж) глюки фотика...

0

12

Leda написал(а):

как может быть "у меня" чужая?)))

ну у некоторых на фотках бывают и чужие  :D

0

13

хм.. не вижу ангела.. и ваще не вижу существа! спектральный блик какой то.. :D
а мож это домовой с этого самолёта??
не хотят люди придерживаться правила - не верь глазам своим! :rofl:  всё им чудо мерещится..

0

14

Альб написал(а):

и ваще не вижу существа! спектральный блик какой то..

оранжевый блик?))

0

15

Leda написал(а):

оранжевый блик?))

ну и что!? разве мало таких.. тем более свет разлагается на 7 цветов!! :P  почему бы камере не запечатлеть оранжевый спектр.. и ваще!! где ты слышала про цветных ангелов?? :rofl:

0

16

Альб написал(а):

ты слышала про цветных ангелов??

а какие они? какого цвета???  :question:  это вроде типа как наша аура...

0

17

Derzk@Я написал(а):

а какие они? какого цвета???

всего два цвета!! :rofl:  отгадай..

Derzk@Я написал(а):

это вроде типа как наша аура...

^^  аура вроде тоже не цветная.. точно не знаю! скорей она похожа на корону света.. (как затмкние солнца)

0

18

Альб написал(а):

и ваще!! где ты слышала про цветных ангелов??

я же написала, что мне кажется, что это человек, прыгающий в воду, какие нафик ангелы?  :D

0

19

Альб написал(а):

аура вроде тоже не цветная..

вообще,говорят аура зависит от человека,от его здоровья,типа там если человек хороший и с ним все нормально то аура цветная,переливается,а если нет,блеклая,темная

0

20

Derzk@Я, я считаю, что Ангелы не должны внушать человеку чувство страха. Нет,это не как наша аура. Мы - это мы, а ангелы "выше" нас.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Фотограф снял ангела


Создать форум. Создать магазин