ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Бюстгальтер для мужчин


Бюстгальтер для мужчин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s51.radikal.ru/i131/0812/d8/66e58d554c82.jpg
Тысячи женщин регулярно мучаются выбором подходящего бюстгальтера. То чашечка не та, то бретельки неподходящие, где-то давит, где-то жмет. Японские мужчины решили испытать подобные прелести на себе. Продажа лифчиков для мужчин стала хитом в главном онлайн-магазине нижнего белья в Японии.
Внешне мужской бюстгалтер выглядит как нулевой размер женского лифчика - с лямочками, «косточками» и замочком на спине. Представлены три расцветки - белый, черный и розовый. Также покупатели могут подобрать себе подходящий размер, зависящий от обхвата груди.
Новинка вызвала небывалый ажиотаж. За две недели было распродано 300 экземпляров белья стоимостью в 30 долларов. Как утверждают продавцы и счастливые покупатели, такое белье совершенно незаметно под одеждой. Руководство магазина Wishroom удивлено популярностью лифчика и количеством мужчин, «ищущих в себе женщину». «Мы получаем письма от мужчин, которые говорят, что они очень ждали новинку», - говорят в магазине.
Зачем им нужен бюстгалтер, мужчины-покупатели не поясняют. Сам разработчик говорит, что специально взялся за моделирование мужского бюстгалтера, «так как ему очень нравятся ощущения от надевания лифчика».
Тяга мужчин к женскому белью вызвала в Японии множество споров. В активном обсуждении нового веяния на главном социальном веб-сайте страны приняли участие уже 8 тысяч человек, которые прошлись по всем «достоинствам» мужчин в бюстгальтерах.

0

2

http://kolyan.net/uploads/posts/2008-11/1227684962_186631.jpg
Ну что,мальчики,какую цветовую гамму предпочитаете ;)
Ну вот может качкам каким такое пригодилось бы)))А ему-то зачем??))
http://www.tofun.ru/admin_new/foto/2008-11-25/1227613083/lifchik_dlja_muzhchin_9_foto_9.jpg

0

3

гыыыыыыыы  во япы  дают-))) одеть бы ихнего япа в бюстгальтер и отправить на любой российский завод-))) как думаете че будет??

0

4

:rofl:  может они из него запасные кошельки делают!!? заначки от жён.. :rolleyes:

0

5

есть_хочу написал(а):

как думаете че будет

до станка они точно не доберутся...

0

6

ужос , нет свов  для  выражовывания))

0

7

Не, ну я вся в возмущении!!! У меня в теме "Мода японии - нас накроет" такое сообщение висело неделю, потом я напоминаю - мол, чёт нет никакой реакции - и - нулём. А тут куча народу набежала!  :D

0

8

Svetik написал(а):

Не, ну я вся в возмущении!!!

зависит от  названия  темы)))))))) :rofl:

0

9

есть_хочу написал(а):

одеть бы ихнего япа в бюстгальтер и отправить на любой российский завод-)))

ага.Вчера в нашей раше были железные трусы на заводе,они как раз в пару к такому бюстику)))

0

10

Svetik написал(а):

Не, ну я вся в возмущении!!! У меня в теме "Мода японии - нас накроет" такое сообщение висело неделю, потом я напоминаю - мол, чёт нет никакой реакции - и - нулём. А тут куча народу набежала!  :D

це сказала бы мне,я ж гомов  поматюкать лишний раз люблю-))) враз тема бы ожила-)

0

11

Svetik написал(а):

А тут куча народу набежала!

"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт..."  :D Скандал, эпатаж - всему голова...

0

12

Нет кошмару!

0

13

Маленькая Бяка написал(а):

Нет кошмару!

а мужчинам нравится!!!!!

0

14

Ну вот, взяли и так беспардонно стырили ещё один наш прибамбас(((
надо как-нибудь отомстить......

0

15

я думаю нашим мужчинам тоже понравится не всем конечно. Очень симпатично.

0

16

колготки носим кому нравется пусть носят я  за

0

17

Для тех, кто ужасается, узнав обсуждаемую новость:- А Вы что, у всех проверяете, кто что носит? Цвет и фасон трусов, маек и пр.? Вас волнует, надел ли ваш сосед подштанники в мороз и какие? Что Вы думаете по поводу ношения женщинами брюк и мужских рубашек? Прежде, чем осуждать мужчин, носящих МУЖСКИЕ лифчики, потому, что им так удобно, осудите женщин, носящих ЖЕНСКИЕ брюки, ЖЕНСКИЕ пиджаки, рубашки мужских фасонов, но тоже- ЖЕНСКИЕ! И ещё, прошу заметить, что сарафаны, лосины, чулки, сапоги-ботфорты, косметика (пудра, губнушка, и др.) и не только это было когда-то чисто мужскими!

0

18

почему случайный? заходи навсегда))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Бюстгальтер для мужчин


Создать форум. Создать магазин