ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Почему


Почему

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Zlata написал(а):

Spring,

)))))))) спасибо!

0

42

Амура написал(а):

не работает он нефика!!!!Проверила!!!

:D  как??? он расчитан на влагу воздуха который в коробке..

0

43

Потому...

0

44

не сделать комплемент новым брюкам - фигня, мужчины ж как правило оценивают картину в целом, а не отдельные фрагменты.

А вообще думаю тут всё в боязни негативной оценки обществом - ну так принято им, что девушкам здороваясь можно запросто чмокнуть, наговорить кучу комплиментов друг другу, "ах, дорогая моя, мур-мур-мур-мур". И ни у кого даже в мыслях не будет по этим действиям дать оценку их нетрадиционной ориентации. А теперь представьте если у вас на глазах такое же проделают пара друзей?

0

45

АЛЬБ написал(а):

как??? он расчитан на влагу воздуха который в коробке..

как-как...а вот так!!!!Забыла на даче на крыльце новые сапожки,прям в коробке..дождя не было,а утром вся подкладка влажной оказалась!!!((((это все муж виноват-в дом не занес

Отредактировано Амура (Воскресенье, 7 декабря, 2008г. 21:11:32)

0

46

Амура написал(а):

Забыла на даче на крыльце новые сапожки,прям в коробке..

специально забыла?

0

47

Zlata написал(а):

специально забыла?

да что ж я сама себе враг???Да случайно...я думала-муж занес,а он думал-я...вот так((

0

48

По теме первого "почему". Да говорят мужчины друг другу комплименты. И "крутой байк", и "клевый пиджак" и вообще "классно выглядишь". Единственное, чего они не говорят друг другу - "ты красивый". Но они вполне говорят это друг о друге за спиной. Во всяком случае, в разговоре с женщинами))

0

49

Амура написал(а):

А почему пожарные ведра конусной формы?

Альб написал(а):

ты когда нибудь пробовала выплеснуть воду из простого ведра и из конусного!!?   в конкретное место и из далека..

Идеалист ты, Альб:rofl:  Все проще простого! Конусные ведра никто не стащит со щита - нафик они в хозяйстве нужны! Ни поставить, ни воду хранить... А на пожаре их ставить и не надо вовсе - знай бегай да воду таскай!)))))

Отредактировано Красавка обыкновенная (Четверг, 18 февраля, 2010г. 21:51:32)

0

50

Красавка обыкновенная написал(а):

Все проще простого! Конусные ведра никто не стащит со щита - нафик они в хозяйстве нужны!

А если серьезно?)) Меня вот тоже всегда интересовал этот вопрос (про пожарные  ведра)))

0

51

Амура написал(а):

А, кстати, почему странно если мужчина выражает к другому мужчине симпатию? Ведь не удивительно, если женщина скажет о другой, что она симпатичная или хорошо выглядит, ну, типа комплимента... Почему-то между мужчинами, это сразу вызывает определенные мысли..))))

Не знаю почему, меня не наводят совершенно.

0

52

koe-kto написал(а):

А если серьезно?))

А я серьезно!  ;)

0

53

Да-а-а-а, менталитет, однако)))

0

54

отец-пожарник в детстве мне говорил, что в конусообразные вёдра воду удобней набирать... Конусом в воду ткнул - они и погружаются нормально, а не плавают, как обычные

0

55

Мёртвый душ:D  прекрати портить мою теорию!

0

56

Красавка обыкновенная написал(а):

прекрати портить мою теорию!

почему сразу "портить"? Лишнее подтверждение. Кто будет красть вёдра, которые сразу тонут? Я на своей памяти в деревне два обычных ведра утопить умудрился, а эти сами тонут. Неэкономично.

Отредактировано Мёртвый душ (Пятница, 19 февраля, 2010г. 17:36:27)

0

57

Спасибо, Душик, наконец я узнала правду)))

0

58

Спасибо, интересная тема

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Почему


Создать форум. Создать магазин