ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Почему


Почему

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

А, кстати, почему странно если мужчина выражает к другому мужчине симпатию? Ведь не удивительно, если женщина скажет о другой, что она симпатичная или хорошо выглядит, ну, типа комплимента... Почему-то между мужчинами, это сразу вызывает определенные мысли..))))

0

2

Амура написал(а):

А, кстати, почему странно если мужчина выражает к другому мужчине симпатию?

А оно нам надо? Если мужчина действительно хорошо выглядит, ему это женщины скажут.

+1

3

Амура написал(а):

А, кстати, почему странно если мужчина выражает к другому мужчине симпатию? Ведь не удивительно, если женщина скажет о другой, что она симпатичная или хорошо выглядит, ну, типа комплимента... Почему-то между мужчинами, это сразу вызывает определенные мысли..))))

а это никому не надо..мужчине не нужен комплимент от мужчины..

0

4

Арт написал(а):

мужчине не нужен комплимент от мужчины..

Нифига. Просто этот комплимент несколько иначе выглядит и звучит. Или вообще не звучит, просто вопросом выражается и взглядом - одобрительным или завистливым.
Мой сын одеваться с подросткового возраста начал самостоятельно, в смысле без моего участия, шмотки ходил покупать вместе с другом. И прислушивался к мнению друга.
На работе мужчины могли начать рассматривать лэйбл на костюме или пощупать новый галстук.)))

0

5

Svetik написал(а):

Нифига. Просто этот комплимент несколько иначе выглядит и звучит. Или вообще не звучит, просто вопросом выражается и взглядом - одобрительным или завистливым.Мой сын одеваться с подросткового возраста начал самостоятельно, в смысле без моего участия, шмотки ходил покупать вместе с другом. И прислушивался к мнению друга.На работе мужчины могли начать рассматривать лэйбл на костюме или пощупать новый галстук.)))

у нас если ничего не говорят знач нормально..если плохо то обязательно скажут)

и потом это ведь не комплимент..одно дело сказать идет человеку одежда или нет а совсем другое сказать:"Вася,какой ты красивый"))

0

6

Svetik написал(а):

Просто этот комплимент несколько иначе выглядит и звучит.

не... это не комплимент. Это информация. То есть, если уж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идёт)))

0

7

Арт написал(а):

одно дело сказать идет человеку одежда или нет а совсем другое сказать:"Вася,какой ты красивый"))

Но можно же и сказать: "Вася, классный ты се пиджак оторвал! Ты в нём на министра похож". - Это же всё-таки комплимент.))

0

8

Svetik написал(а):

Но можно же и сказать: "Вася, классный ты се пиджак оторвал! Ты в нём на министра похож". - Это же всё-таки комплимент.))

это не комплимент))

0

9

Арт написал(а):

Но можно же и сказать: "Вася, классный ты се пиджак оторвал! Ты в нём на министра похож". - Это же всё-таки комплимент.))

Арт написал(а):

это не комплимент))

вот и ответ на вопрос темы. Мужчины говорят друг другу комплименты. Но не все женщины понимают, что это комплимент))

0

10

Мёртвый душ написал(а):

вот и ответ на вопрос темы. Мужчины говорят друг другу комплименты. Но не все женщины понимают, что это комплимент))

ты как всегда умно говоришь))))

0

11

Мужчины же симпатизируют друг другу.Но не многие могут показать это.Ну вот например-встреча двух приятелей-кидаются в объятия друг к другу,и чтоб чего не подумали при этом хлопают друг друга по спине)))Но чуйства то есть)))

0

12

Амура написал(а):

Мужчины же симпатизируют друг другу.Но не многие могут показать это.Ну вот например-встреча двух приятелей-кидаются в объятия друг к другу,и чтоб чего не подумали при этом хлопают друг друга по спине)))Но чуйства то есть))

и где здесь комплимент?мы видно по разному понимаем что это такое)

0

13

Арт написал(а):

и где здесь комплимент?мы видно по разному понимаем что это такое)

я не только про комплименты.Я про выражение симпатий

0

14

Амура написал(а):

Но не многие могут показать это.

ну начинается... "Не могут"... прям как в статьях-манифестах секс-меньшинств. "Все боятся, а мы не боимся".
У одного психолога на семинаре я слышал что-то вроде такого объяснения: "Женщины по природе своей более гомосексуальны, поэтому и выражения симпатий так различаются". Ну а уж чем это обусловлено... Вопрос.

Амура написал(а):

идаются в объятия друг к другу,и чтоб чего не подумали при этом хлопают друг друга по спине

А лично я даже этого терпеть не могу. ненавижу, когда при рукопожатии меня хлопают по плечу, а уж обнимать себя точно не позволю

0

15

Мёртвый душ написал(а):

а уж обнимать себя точно не позволю

таки почему??

0

16

Мёртвый душ написал(а):

Мужчины говорят друг другу комплименты. Но не все женщины понимают, что это комплимент))

Но я-то убедительно показала, что понимаю в мужских комплиментах на любом уровне.  :D

Не, на самом деле, у меня был опыт наблюдений за взаимоотношениями двух друзей, они оба работали моими помощниками, и мы втроём дружили. И оба они практически ничего не скрывали от меня по поводу своих мыслей друг о друге. Жаловались, посмеивались, завидовали, помогали друг другу на моих глазах. Однажды один из них купил себе длинный кожанный плащ (тогда оч модно было и дорого), второй попросил его надеть чтобы сходить куда-то по делу, потом пришёл, сказал: "Блин, таким человечищем себя чувствуешь в этом плаще!"

0

17

Амура, всё до определённого момента.. связанного с внутренними рамками.. (или убеждениями)..
и мне говорят и я говорю, но как сказали ребята чаще это выражается "особым" языком..

0

18

Амура написал(а):

таки почему??

Неприятно. Очень (Фрейд бы нашёл, что сказать))

Svetik написал(а):

"Блин, таким человечищем себя чувствуешь в этом плаще!"

Могу предложить такой вывод в случае одежды - Мужчины оценивают одежду как очередную "игрушку", т. е. показатель статуса (в данном случае - "человечище".
а женщины по-другому.
Поэтому и формы выражения другие
вот
*сидит с умным видом

0

19

Мёртвый душ написал(а):

*сидит с умным видом

- и пытается понять, что он собственно сказал и что хотел сказать.  :D

Мёртвый душ написал(а):

Мужчины оценивают одежду как очередную "игрушку", т. е. показатель статуса (в данном случае - "человечище".
а женщины по-другому.

Один фик. Женщина говорит: "Как на тебе хорошо сидит эта юбочка" - и это в конечном итоге тоже оценка статуса (Хорошо сидит - привлекательно для мужчин - выше женский статус).  :P
*сидит с довольным видом. Давненько в судебных прениях не участвовала.

0

20

[взломанный сайт] 
*удалился для совещания

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Почему


Создать форум. Создать магазин