ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Подарок не в моём вкусе


Подарок не в моём вкусе

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Если вам подарят что-то, что вам не нравится - ваши действия?

Вот за границей кое-где в подарки кладут чеки, чтобы чел мог пойти и поменять подарок в магазин или вовсе сдать его, если он не понравится. Вы бы хотели, чтобы и у нас так было принято?

0

2

я найду применение, или на части разберу, или украшу как-то, накрайняк подарю кому-то другому!

0

3

только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей. я при случае и передарить могу))

0

4

Я стараюсь дарить то, чему была бы и сама рада.))

У меня хранятся такие ненужные подарки, к примеру стеклянный набор для специй, так рука не поднимается передарить кому-то такую фигню.))))

0

5

Svetik написал(а):

Если вам подарят что-то, что вам не нравится - ваши действия?

Я предпочитаю благодарить, дабы не обидеть дарителя. После определения ненадобности подарка, нахожу знакомого, которому именно этой вещички и не хватало для полного счастья

0

6

Enigma написал(а):

нахожу знакомого, которому именно этой вещички и не хватало для полного счастья

Господа, никому для полного счастья не нужен стеклянный набор для специй? На металлической подставочке?  8-)

0

7

Что можно дарить и чего нельзя дарить?

Часы – не рекомендуется дарить человеку, с которым не хотите расстаться.

Расческа или щетка, подаренная вами, будет способствовать выведыванию ваших тайн.

А вот если подарите шкатулку, то не ждите, что вас посвятят в свои тайны.

Очки. Считается, что после такого подарка человек будет смотреть на мир вашими глазами.

Ножи, вилки, ложки. Не рекомендуется дарить эти предметы, как и любые режущие. В случае, если вам предлагают их настойчиво, то лучше откупиться, вручив дарителю символическую плату.

Спиртные напитки. Можно дарить, если вы намерены в тот же день вместе распить данный напиток. В других случаях очень не рекомендуется прибегать к столь оригинальному подарку – отберете у человека здоровье.

Перчатки и рукавицы дарить опасно. Заключается опасность в том, что человек может инициировать разрыв отношений с вами.

А вот ручка или карандаш, врученный приятелю, может означать, что вам удастся водить его рукою, руководить им.

Кошелек дарят, положив в него любую купюру, чтобы его новый обладатель жил в достатке.

Косметика, духи, одеколоны привносят в ваши отношения с человеком эффект обмана, лицемерия.

Шарфы, полотенца и салфетки, как замечено, приносят расставание. Так что крепко задумайтесь, стоит ли их дарить. А носовой платок – к слезам, разлуке.

Если хотите стать желанным гостем в доме, старые люди рекомендуют подарить хозяевам скатерть.

Недобрым знаком считается подарить зажигалку. Как было подмечено, отношения таких людей могут прекратиться, причем вопреки их желаниям.

0

8

Svetik написал(а):

Господа, никому для полного счастья не нужен стеклянный набор для специй? На металлической подставочке?  8-)

о....это идея!!!!!
В доме иногда есть вещи,которые жаль выбросить,может откроем рубрику-отдам в добрые руки ?? ;)

0

9

Как-то пожаловалась свекрам, что нет вазочки под одну розочку. Получила парные узкие вазы с горлышком, в которое не пролезает стебель от розы. Слово “ваза“ стало роковым. Недавно получила от них же в подарок вазу “китайскую“ напольную страшную и что хуже всего, большую. Самое обидно, что от этих подарков трудно по-тихому избавится - обидятся(((

0

10

Амура написал(а):

вазу “китайскую“ напольную страшную и что хуже всего, большую.

От этого предмета надо точно избавиться.)) Слишком габаритная, чтобы убрать с глаз долой. А свёкрам можно сказать, что кто-то уважаемый ценитель выпросил, что ему для полного счастья только её и не хватает, и ты не смогла отказать.)

0

11

Svetik написал(а):

Господа, никому для полного счастья не нужен стеклянный набор для специй?

у знакомых поспрашивала, никому не надо, сожалею, что не смогла пристроить сей ценный подарочек :dontknow:

0

12

Enigma написал(а):

у знакомых поспрашивала, никому не надо, сожалею, что не смогла пристроить сей ценный подарочек :dontknow:

:D  Боюсь, пересылка вышла бы дороже чем подарочеГ.))) Овчинка выделки не стоит.)

0

13

А я больше всего не люблю стандартные косметические наборы - шампунь, гель для душа, мыло и т.п. Я их складирую куда-нибдуь, а потом все-таки выбрасываю...
А так совсем уж ненужных подарков мне не дарят. Если безделушки, то просто ставлю куда-нибудь на полочку. Правда, скоро уже будет некуда ставить))) Тогда можно будет переодически менять "экспозицию"  :rolleyes:

0

14

Svetik написал(а):

Овчинка выделки не стоит

у моей подруги запросы гораздо выше возможностей и когда ее желания не исполняются, она сильно переживает из-за своей несчастливой доли. Поглядев я на сие представление, придумала одну штуку... Я стала преподносить ей её желаемые подарки, но... не в реалии, а с помощью фотографии. В результате: она получила подарок, дык еще и улыбнулась :crazyfun:

+1

15

Амура написал(а):

Если хотите стать желанным гостем в доме, старые люди рекомендуют подарить хозяевам скатерть.

У меня эти скатерти уже некуда складывать.))

Enigma написал(а):

Я стала преподносить ей её желаемые подарки, но... не в реалии, а с помощью фотографии.

Завтра сфоткаю пресловутый стеклянный прибор и подарю всем форумчанам.  :D

0

16

Svetik написал(а):

подарю всем форумчанам

:cool:

0

17

Crystal написал(а):

А я больше всего не люблю стандартные косметические наборы - шампунь, гель для душа, мыло и т.п.

а вот мне кстати такой подарочек нравится больше чем какая нибудь статуэтка, ваза или шкатулка. этим хоть можно воспользоватся.

0

18

Svetik написал(а):

Вот за границей кое-где в подарки кладут чеки, чтобы чел мог пойти и поменять подарок в магазин или вовсе сдать его, если он не понравится. Вы бы хотели, чтобы и у нас так было принято?

нет, не для русской это души))

Svetik написал(а):

Если вам подарят что-то, что вам не нравится - ваши действия?

не подам вида, скажу спасибо, человек ведь от души, а если нет, ну это же не гадость какая то))

0

19

Crystal написал(а):

Я их складирую куда-нибдуь, а потом все-таки выбрасываю...

зачем выбрасывать??В детский дом отнести можно-там рады будут

Отредактировано Амура (Пятница, 5 декабря, 2008г. 23:59:41)

0

20

Svetik написал(а):

Господа, никому для полного счастья не нужен стеклянный набор для специй? На металлической подставочке?

мне, мне, я его разрисую красками!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Подарок не в моём вкусе


Создать форум. Создать магазин