ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Группа крови и характер


Группа крови и характер

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.
Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:

1 ГРУППА (0).  Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 ГРУППА (A).  Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА .  Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмо- циями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

0

2

А + или - все равно?

У меня 1+, характер не знаю свой.

0

3

"+" усиливает положительные качества, "-" - отрицательные  :D

0

4

А я не знаю свою группу крови....
О как, загадка аж для самой себя!!)))

0

5

Ворона написал(а):

А я не знаю свою группу крови....

сходи в поликлинику и сдай кровь из вены.

у меня первая положительная, характер охарактеризован точно!!!

0

6

Моя группа: В(III)+
Наверное вот это:

Derzk@Я написал(а):

3 ГРУППА .  Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

- Ну точно про меня.  :)

0

7

Derzk@Я написал(а):

1 ГРУППА (0).  Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

на меня похоже?

0

8

Derzk@Я написал(а):

2 ГРУППА (A).  Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

Надо же сколько совпадений, да, я такая. Вот!

0

9

я тоже не знаю.. хотя в больнице пару раз лежал!! :dontknow:
вот мне сказали - первая положительная.. :D

0

10

Derzk@Я написал(а):

ГРУППА (0).  Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

какой я крутейший!! :rofl:

0

11

а интересно какой группы тут больше  :D  первая положительная лидирует  :D  это у нас в крови  :crazyfun:

0

12

Derzk@РЇ написал(а):

сходи в поликлинику и сдай кровь из вены.

лет с 16 эту фразу слышу....
Ну значт лет через нанадцать я всё же это сделаю)))))

0

13

АЛЬБ написал(а):

первая положительная..

а  вот значит почему я тебя люблю  :rofl:

0

14

Ворона, у родителей своих спроси какая у них группа крови я тебе тогда смогу опредилить группу крови

0

15

Ворона написал(а):

Ну значт лет через нанадцать я всё же это сделаю)))))

в морге тебе сообщат.. :rofl:  бирочку на пальчик повесят..

Derzk@Я написал(а):

вот значит почему я тебя люблю

какая ты кровожадная!! :rofl:

0

16

АЛЬБ написал(а):

в морге тебе сообщат..   бирочку на пальчик повесят..

кто еще кровожадный  :playful:

0

17

Derzk@Я написал(а):

кто еще кровожадный

это мои шутки!! сам знаю что мрачные..  :P

0

18

1 ГРУППА (0).  Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

я думаю! У меня в первый раз забрали аж 400 грамм, я вышла из Центра и в обморок грохнулась! Я - ценная, оказывается! [взломанный сайт]

0

19

Svetik написал(а):

Моя группа: В(III)+
Наверное вот это:
Derzk@Я написал(а):

    3 ГРУППА .  Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

- Ну точно про меня.

.........о коллега по группе крови-)))

0

20

АЛЬБ написал(а):

в морге тебе сообщат..   бирочку на пальчик повесят..

боюсь только лёжа в морги мой характер кардинально изменится))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Группа крови и характер


Создать форум. Создать магазин