ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Мусорная корзина нашей памяти


Мусорная корзина нашей памяти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что хранит ваша память, совершенно ненужное?
Выкладываем. (может, кому сгодится)))

Я начну:

Корову моей двоюродной бабушки в селе Ново-Жилкино Иркутской области звали Марта.  8-)

0

2

Зачем в корзину???
энное количество спиртного и автоматически срабатывает функция shift+del

0

3

Svetik написал(а):

Корову моей двоюродной бабушки в селе Ново-Жилкино Иркутской области звали Марта.

а что классный вопросец можно было забабахать вместо стандартного про "девичью фамилию матери" в почте

по теме, чтож что более ненужное чем детские кликухи во дворе такие как горыныч, дубовый тэйбл, лысый, братья зончики (мишка и шишка) француз, пузырь, а вот еще прикольная - мозоль, некоторые были довольно удачными и когда мне сказали фамилию девушки с которой познакомились я сказал "Кислая что ли?" что поделать у нее выражение лица все время такое, а еще кликуха Железный, у одной девушки было такая погоняла - Грех, а еще у одной "матерь божья" , панА, да еще много каких всех не упомнишь  :D

Отредактировано Ляхтырдым (Воскресенье, 16 ноября, 2008г. 19:30:55)

0

4

Как часто мы помним то, что казалось бы совершенно не нужно, и никак не можем запомнить важные данные. Но в природе ничего не происходит зазря. Раз так мы созданы, значит это для чего-то нужно.
А, вообще, часто помнятся сны, бестолковые и непонятные.

0

5

а еще что электровозы бывают одно секционные и двух секционные  :O , да , я уникум по барахлу в могзгах и склирозу на нужное  :rofl:

0

6

Я помню, как стоял письменный стол дома у одной моей одноклассницы, с которой мы учились в пятом классе. Она нашла меня через "Одноклассники.ру", я ей об этом сказала, она была в шоке, ибо сама этого не помнила. Стол  стоял неправильно - слева от окна, это значит что когда школьник пишет, он рукой загораживает свет.)))

0

7

Помню как раскладывал видео касеты по жанрам и нумеровал каждую... что воспоминания не нужные, что само деяние бестолковое))

0

8

ненужное... у меня полно такого. может кому пригодится  :D
Следы транспортной трасологии:
1. следы ходовой части
2. следы выступающих частей транспортного средства
3. отделившееся от транспортного средства части и детали

Следы ходовой части оставляет безрельсовый транспорт.
в зависимости от состояния колёс в момент следообразования различают следы качения и следы скольжения. следы качения-возникают в рез-те поступательно-вращательного движения колес, торможения и пробуксировке. следы скольжения при полной блокировке колес в процессе торможения.
В зависимости от свойств воспринимающей поверхности следы ходовой части м.б. поверхностными и объемными. поверхностные бывают следами наслоения и следами отслоения. следы наслоения бывают позитивными и негативными.
Вид и модель транспортного средства можно определить по ширене колеи и базе автомобиля( эти определения я слава богу уже не помню)

следы выступающих частей транспортного ср-ва явл-ся следами контактного взаимодействия.
дальше не помню.

ВОТ НАФИГА МНЕ ЭТО НУЖНО ПОМНИТЬ?????

вот еще вроде уже не нужная инфа
Папилярные узоры бывают трех типов:
- дуговые
-петлевые
- завитковые

0

9

Derzk@Я написал(а):

ВОТ НАФИГА МНЕ ЭТО НУЖНО ПОМНИТЬ?????

Мало ли где ты будешь работать? Может, придётся и с криминалистикой столкнуться. Тогда эти знания будут нужными.)

0

10

Svetik написал(а):

Что хранит ваша память, совершенно ненужное?

Ко мне он кинулся на грудь. Но в горло я ему успел воткнуть и там два раза провернуть своё оружье. Он завыл, метнулся из последних сил, и мы, сплетясь как пара змей, обнявшись крепче двух друзей упали разом. И во мгле бой продолжался на земле. И я был страшен в этот миг, как барс свирепый зол и дик...

0

11

Svetik написал(а):

Может, придётся и с криминалистикой столкнуться

низачто. как мне препод по криминалистике сказал, даааааааааа Юля криминалистика это явно не твоё  :D  правильно сделала что пошла на гражданскую специализацию.

0

12

Мёртвый душ написал(а):

Ко мне он кинулся на грудь. Но в горло я ему успел воткнуть и там два раза провернуть своё оружье. Он завыл, метнулся из последних сил, и мы, сплетясь как пара змей, обнявшись крепче двух друзей упали разом. И во мгле бой продолжался на земле. И я был страшен в этот миг, как барс свирепый зол и дик...

Я этот стих впервые по телеку услышала в глубоком детстве, как его актриса Т.Доронина читала. Это было потрясающе, когда она своим завораживающим голосом пояснила мол, но я - ЧЕЛОВЕК!
Так что, если кому-то это мусор, то я беру это воспоминание. Мне оно покатило.))

0

13

Мёртвый душ написал(а):

Ко мне он кинулся на грудь. Но в горло я ему успел воткнуть и там два раза провернуть своё оружье. Он завыл, метнулся из последних сил, и мы, сплетясь как пара змей, обнявшись крепче двух друзей упали разом. И во мгле бой продолжался на земле. И я был страшен в этот миг, как барс свирепый зол и дик...

это вроде Лермонтов? Мцыри????

0

14

ви гэт эс дир

Смутно помню что означает, но вдруг кому то пригодится???!!!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Мусорная корзина нашей памяти


Создать форум. Создать магазин