ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Как побороть волнение?


Как побороть волнение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Голос дрожит, в коленках дрожь, руки холодные.... и всё это именно в тот момент, когда надо "хорошо показаться". Всем знакомо?
Как быстро побороть это состояние?
Поделитесь методиками.

:)

0

2

застрелиться!
может слегка радикально.... но зато наверняка....

0

3

Svetik написал(а):

Всем знакомо?

мне незнакомо!

0

4

Ворона написал(а):

Голос дрожит, в коленках дрожь, руки холодные.... и всё это именно в тот момент, когда надо "хорошо показаться". Всем знакомо?Как быстро побороть это состояние?Поделитесь методиками.

почти не бывает, а если бывает, разбираю ситуацию что меня волнует и отчего в подробностях (в уме) и стараюсь стать равнодушным и потерять к ситации интерес воопче, (я в прошлом просто мосчный пофигист был)

0

5

Svetik написал(а):

Голос дрожит, в коленках дрожь, руки холодные.... и всё это именно в тот момент, когда надо "хорошо показаться". Всем знакомо?

Мне это очень-то знакомо и актуально, особенно сейчас: я встретила мужчину, в присутствии которого ноги и руки совершенным образом отказываются слушает, сердце колотиться, словно спешит, щеки горят, будто бы готовятся к выпеканию блинчиков. Но со своей стороны я бы назвала это не волнением, а растерянностью, хотя симптомы очень похожи.

Svetik написал(а):

Как быстро побороть это состояние?

Самый простой вариант - взять себя в руки, но для меня - это не вариант, а посему была бы признательна получить советы или рекомендации... :blush:

0

6

Zlata написал(а):

мне незнакомо!

Ну я тоже давненько такого не испытывала. Но один раз было, точно помню. Когда я впервые в областном суде выступала. Потом мне было очень неприятно думать о себе, что я плохо выглядела, неуверенной. Больше такого не было.
Однажды вообще, впервые пригласили на заседание президиума облсуда, там в зале на возвышении большой полукруг, сидят 11 крутых мантий, ты такой маленький в центре зала возле трибунки с микрофончиком, позади за барьером зрители - судьи из разных судов, и тут председатель облсуда сходу обрушивается лично на тебя с замечаниями и угрозами написать представление в адвокатскую палату (за то, что я, будучи адвокатом, работаю в деле по нотариалной доверенности от клиента). В ответ ему на эти угрозы я слегка улыбнулась, кивнула, и спрашиваю: - "Я могу начинать?" Если б он не наехал, я бы больше волновалась, а так чувство протеста и возмущения его поведением помогло мобилизоваться.)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Как побороть волнение?


Создать форум. Создать магазин