ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Твоя зодиакальная любовь


Твоя зодиакальная любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну жми!!!! Чего боишься???

Ваш результат:
Рыбы. Ключевые слова: понимающий, чуткий и загадочный. Вероятно, тот молчаливый красавчик, который всегда обедает один (хотя его, похоже, это не волнует), рожден под знаком Рыб. Но откуда он знает твое имя еще до того, как ты ему представилась? Да, у Рыб потрясающая интуиция. Кажется, что они понимают все гораздо раньше всех остальных. Однако для того, чтобы получить у него прямой ответ на вопрос, тебе, возможно, придется буквально припереть его к стенке. Рыбы не всегда четко выражают свои мысли.

0

2

Ваш результат:
Лев. Ключевые слова: щедрый, милый и притягательный. Познакомься со Львом и будь готова к потрясающим приключениям - Лев никогда не останавливается на полпути и всегда делает все с размахом. Парень - Лев обычно очень популярен. У него всегда куча дел, и он хочет, чтобы все окружающие принимали в них участие. Однако тебе следует знать, что Лев обожает брать на себя ответственность за принятие решения. Это значит, что чаще всего вы будете делать только то, что он считает нужным. Будь готова следовать за ним.

0

3

Derzk@Я, аналогично!

0

4

У меня не получилось пройти тест...Я застряла вот здесь

сли бы парень твоей мечты был кинозвездой он был бы:

Ответы:

Диким и необузданным, как Рассел Кроуи
Романтичным, как Фредди Принц-младший
Веселым, как Адам Сэндлер
Милым, как Джейсон Биггс

не наю никого из этих людей(((

0

5

Амура написал(а):

не наю никого из этих людей(((

смотри на качества

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Твоя зодиакальная любовь


Создать форум. Создать магазин