ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Ремонт дома


Ремонт дома

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Svetik написал(а):

переделать, как женщина просила

вариант 2). заменить женщину-)

0

22

есть_хочу написал(а):

вариант 2). заменить женщину-)

шило на мыло..!!? :rofl:  нее!! не пойдёт..

0

23

Димасик написал(а):

- Надобы, эту перегородку сантиметров на 30 вперёд переместить.

Дело в том что я стараюсь быть не материалистом и собственный труд я редко жалею, а когда переделывать нехочется просто говорю что "технологически это осуществимо, однако трудозатраты будут увеличены, Стоит это того или нет?" И подробно объясняю что мне для этого нужно и как я это могу сделать, если это невозможно , просто говорю "это тоже возможно, но ведет к тому тоомуто и тому то , стоит это таких жертв?" и уже решаем вместе т.е. компромис на основе общих мнений, вот, другое дело кухня это епархия жены, тут ее мнение главное, так как кухня ее инструмент производства как захочет так и будет там, иначе гововить ей будет некомфортно, и результат не будет соответствовать желаемому для меня, единственное на что не пойду это когда кухонный инструмент недостаточного качества, ну не люблю я дешевые ножи, для меня прощще купить ей ножи проффесиональные за 200 евро каждый чем китайские фиговые все время затачивать, а ей иногда "жалко" такие траты делать, и тут спор непримирим, инстручент должен быть или хорош или просто самый лучший компромисоф нет, иначе мучительно в его использовании всем, и ей неудобно и мне его в надлежащем состоянии поддерживать муторно.

0

24

Ляхтырдым написал(а):

для меня прощще купить ей ножи проффесиональные за 200 евро каждый чем китайские фиговые все время затачивать,

я уж забыла что это такое - острый нож!

0

25

Ляхтырдым написал(а):

вот, другое дело кухня это епархия жены, тут ее мнение главное

А по-моему, вообще интерьер в квартире - это епархия жены.
Ну, за исключением чуланчика, где всякий мужской инстрУмент хранится. Вот тока этот чуланчик - и есть епархия мужчины в доме.  :playful:
Исключение составляют крутолобые мужИ, у которых свой кабинет есть или творческая мастерская...

0

26

Svetik написал(а):

у которых свой кабинет есть или творческая мастерская.

:blush: , там тож она дизайн наводила

0

27

Штукатурить... побелить (Кирби распыляет) покрасить  в белое....
Подобрать и наклеить обои...
...учусь чинить мебель...
Кто умеет? :(

0

28

Litta-Lo написал(а):

Кто умеет

:flag:

0

29

Litta-Lo написал(а):

Кирби распыляет

А Кирби - это кто?

Litta-Lo написал(а):

Штукатурить... побелить (Кирби распыляет) покрасить  в белое....
Подобрать и наклеить обои...
...учусь чинить мебель...

Я ток подобрать смогу.)
Какие же все молодцы у нас! все кроме меня.  :dontcare:

0

30

Да какие там молодцы... Побелить потолки в Москве - дорого, повеситься...вызываю "мужа на час" - белит
Мужиков в доме нет..за пару ремонтов освоила штукатурку...комнату в день легко...
Кирби - это пылесос.  Делает массаж и белит. Пыль вытряхивает офигительно. Им же потом свою  штукатурку шлифую...
...

Как мебель чинить...хнык..
ЛяшенькаТырдымчик- может  скинешь мне где в иннете почитать?
Там где бар в стенке открывается крышкой вниз, к полу  - выворочены крепления с "мясом"...
Что делать? Чем замазывать... :dontknow:

0

31

Litta-Lo написал(а):

Чем замазывать.

дерево плиту видела, делаейешь тож самое мешаешь опилки с мастикой и залепляешь (лучче армировать ето сооружение сеткой из проволки ее вставить и замазать погущще) потом замазываешь шпатлефкой под цвет дерева и в него ужо вкручиваешь фиговину котороя дверку держит,  :dontknow:  других способоф нет, етож деревоплита ее невозможно починить другими методами

0

32

Zlata написал(а):

И фантазирует она тоже больше!

Согласен, творческий процесс ваш конек, но не исполнение...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Ремонт дома


Создать форум. Создать магазин