ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Часы


Часы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Во времяна технического прогресса, когда функцию часов можно найти где угодно ( телефон, плеер и так далее),носите ли вы наручные?
Для чего по вашему они нужны(Пристиж, Статус)?

0

2

Я часы надеваю тока себя порадовать, старинький хронограф полетовский за со евро,

0

3

Вот и я одеваю когда в люди выхожу, а так мне с часами очень невезет, или утоплю, или розабью, вобщем не приживаются они у меня))

0

4

Димасик написал(а):

вобщем не приживаются они у меня))

человека знаю у которого часы, любые механические, минуты за две три отанавливаются на руке и не ходят, а электронные около полгода работают а потом ломаются и фигню показывают, на спор "командирские" за две минуты останавливал.

0

5

Ляхтырдым написал(а):

на спор "командирские" за две минуты останавливал.

Обладатель сильнейшего биополя, он к себе ложки не пробывал примагнитить?

0

6

Я ношу, на них смотреть удобнее, чем на телефонные :)

0

7

Димасик написал(а):

он к себе ложки не пробывал примагнитить?

ложки не пробовал магнитить,  еще он алкоголь не пил , тока раз выпил и когда сказал об этом ему никто не поверил, суперский чел, правда я его случайно чуть не пристрелил но все обошлось  :dontknow: а чуть-чуть не считается  :P

0

8

Раньше носил, потом сломались и я их забросил в ящик комода,
там они и по сей день валяются.

0

9

у меня в коммуникаторе часищи, зрение то плохое!

0

10

методом проб и ошибок, путём проведения многочисленных экспериментов, мной был сделан следующий вывод - ни одни часы не держатся на моих лапах больше полу года.... по этому ещё в школьные годы я полностью отказалась от их ношения.

Ну а функцию они исполняли по большей части эстетическую

0

11

ссылка >>
http://s50.radikal.ru/i128/0811/77/c82fe7b234ab.jpg

12.11.2008, Швейцария | Эти часики (Patek Philippe № 2499, 1951 г.) в корпусе из розового золота будут продаваться 16 ноября на аукционе Sotheby's в Женеве по стартовой цене от $ 1 080 000.  [взломанный сайт] 

Кроме часов сегодня в Женеве показали и бриллианты, которые будут выставлены на аукцион 19 ноября, например, такой:

http://s39.radikal.ru/i085/0811/49/c1bb52d9a6f4.jpg

еех...
Где-то океан бьется о  берега волнами грез...

0

12

не ношу. у меня на мобильничке))

0

13

Димасик написал(а):

носите ли вы наручные?

уже давно нет, поскольку относительно часов исходила с точки зрения удобства: появление мобильных часов, украшений (либо красоту на руку застегивать, либо часы).
Хотя... очень приятно и достаточно эстетично смотрятся часы в соответствии со стилем, пример - моя подруга, у которой порядка восьми часов - в разной цветовой гамме.
но, ежели бы я нашла место куда бы пристроить часы, то выбрала бы  стиля ради

0

14

А я ношу. Разные...фанат...
Раньше любила из наших женскую серию ''Pilot''

Сейчас у меня несколько видов - под разный стиль одежды. Самые первые сохранила - механические, "Чайка", с  розовым корундовым стеклом.
Дочка вдруг их возлюбила и на новом лаковом кожаном ремешке носит в стиле "ретро"...А мне так приятно!
У неё есть - 3 пары- с белыми стразами, с золотыми подвесками и строгие электронные с секундой..
Своему итальянцу дарила Tissout с автозаводкой и прозрачным дном (надо было отблагодарить за большое добро моей маме)
Он спал в них!!! Я таким  счастливым  его редко видела...
....
Вы что ... часы...они же живые существа...и бесценные...
Т.е. я понимаю как за те, вверху кто-то отдаст миллион восемьдесят тысяч долларов...

+1

15

Не ношу сейчас. Дома часы на полке стоят, на работе сувенирные с крутящимися фиговинами (подарок клиентов), в мониторе, на мобильнике...
Вообще, раньше носила, как украшение в-основном. Последние носила как подарок от жены моего брата в Париже.

0

16

Димасик написал(а):

носите ли вы наручные?

Ношу. У меня взаимная любовь к часам, привитая с детства.

Димасик написал(а):

Для чего по вашему они нужны

Помню, в книжке Богачёва читал - "Часы - практически единственное украшение, разрешённое мужчинам. И не верьте тем, кто говорит, что смотрит по ним время. Время можно и на мобилке посмотреть".
Так что мне лучше не верить. Но я по часам смотрю именно время. Мне легче и удобнее поднять руку и посмотреть время, чем искать мобилку, потом полдня делить 14 на 48.
Так что часы я ношу для себя, а не для кого-то. Всё равно большую часть времени их за рукавами не видно. И чем часы точнее, тем лучше. (Были у меня любимые кварцевые. За 100 рублей. Подделка под Casio. 2 года ходили секунда в секунду - я с ними не расставался).

Litta-Lo написал(а):

... часы...они же живые существа...и бесценные...

абсолютно согласен)))
Кто-то ухаживает за кошками, а я за часами.

0

17

ношу в качестве аксесуара, много разных у меня часов ( некоторые уже неработают  :D , но все равно ношу)

0

18

а они разве ещё и работать должны????))))

0

19

Litta-Lo написал(а):

12.11.2008, Швейцария | Эти часики (Patek Philippe № 2499, 1951 г.) в корпусе из розового золота будут продаваться 16 ноября на аукционе Sotheby's в Женеве по стартовой цене от $ 1 080 000

wwwanawatch.ru и еже с ними - там такие по 4200р.... Я тож несколько купил, которые в оригинале не дороже 3500 дол -  Bvlgari, TAG, Chanel и тп. прикольно, можно легко так снять с руки и подарить - и чел в отпаде, или на спор утопить, например. И если в гостинице сопрут - не оч жалко.

0

20

Ворона написал(а):

а они разве ещё и работать должны????))))

ну да типо время показывать  :crazy:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Часы


Создать форум. Создать магазин