ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » добрый ли вы человек?


добрый ли вы человек?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Разные бывают люди.....Одни готовы отдать последнее первому встречному, другим и снега зимой жалко!а к какой категории относитесь вы?

aeterna.ru/test.php?link=tests:54456

0

2

Ну вот............. не идеал конечно,но тоже вполне ничего!
Ну,что же,ваша добрата-вопрос случая.Добры вы не со всеми.Для одних-идёте на всё,но общение с вами более чем неприятнодля тех,кто вам не нравится.Это не так уж и плохо!Наверно надо стараться быть равным со всеми?!

0

3

Ну,что же,ваша добрата-вопрос случая.Добры вы не со всеми.Для одних-идёте на всё,но общение с вами более чем неприятнодля тех,кто вам не нравится.Это не так уж и плохо!Наверно надо стараться быть равным со всеми?!

0

4

Ну вот............. Само совершенство :D

Ты любезен,нравишься окружающим,умеешь общаться с людьми.У тебя есть,наверное,много друзей.Одно предостережение-никогда не пытайся иметь хорошие отношения со всеми-всем не угодишь!

0

5

Ну вот............. не идеал конечно,но тоже вполне ничего!
Ну,что же,ваша добрата-вопрос случая.Добры вы не со всеми.Для одних-идёте на всё,но общение с вами более чем неприятнодля тех,кто вам не нравится.Это не так уж и плохо!Наверно надо стараться быть равным со всеми

0

6

Ну вот............. не идеал конечно,но тоже вполне ничего!
Ну,что же,ваша добрата-вопрос случая.Добры вы не со всеми.Для одних-идёте на всё,но общение с вами более чем неприятнодля тех,кто вам не нравится.Это не так уж и плохо!Наверно надо стараться быть равным со всеми?!

0

7

Ну вот............. Само совершенствоТы любезен,нравишься окружающим,умеешь общаться с людьми.У тебя есть,наверное,много друзей.Одно предостережение-никогда не пытайся иметь хорошие отношения со всеми-всем не угодишь!

0

8

как много совершенств....

0

9

Ты любезен,нравишься окружающим,умеешь общаться с людьми.У тебя есть,наверное,много друзей.Одно предостережение-никогда не пытайся иметь хорошие отношения со всеми-всем не угодишь!
))) Ну канешна! Я ж не 100 долларов чтоб всем нравиться!

0

10

плохой человек написал(а):

Нет!

тока не нада преувеличивать , ты добрый и хороший  :love:

0

11

Latika, кто ж тебе признается?

Ну,что же,ваша добрата-вопрос случая.Добры вы не со всеми.Для одних-идёте на всё,но общение с вами более чем неприятнодля тех,кто вам не нравится.Это не так уж и плохо!Наверно надо стараться быть равным со всеми?!

ну и правильно. нельзя быть добрым для всех..

0

12

плохой человек написал(а):

Тест сказал, что я само совершенство.   Всегда знал, что этим тестам доверять нельзя.

:D правильно , не  доверяй ,а проверяй,так что извени  но  ты само  совершенство  :P

0

13

Ну вот............. Само совершенство
Ты любезен,нравишься окружающим,умеешь общаться с людьми.У тебя есть,наверное,много друзей.Одно предостережение-никогда не пытайся иметь хорошие отношения со всеми-всем не угодишь!

Какой кошмар!  [взломанный сайт]

0

14

А я и без теста знаю, что я добрый человек! Был бы злым - был бы забанен давно, гы-гы-гы!

0

15

Ты любезен,нравишься окружающим,умеешь общаться с людьми.У тебя есть,наверное,много друзей.Одно предостережение-никогда не пытайся иметь хорошие отношения со всеми-всем не угодишь!

Отредактировано Raptor (Понедельник, 3 августа, 2009г. 17:44:17)

0

16

Ты любезен,нравишься окружающим,умеешь общаться с людьми.У тебя есть,наверное,много друзей.Одно предостережение-никогда не пытайся иметь хорошие отношения со всеми-всем не угодишь!

:dontknow:

0

17

Добрая ли я?
А вот тут сложно!)))))))))))))))))))))))))))))))
Я не добренькая - это точно!
Доброта очень сложная категория!!!))
Для кого-то я - добрая, для части людей - я стерва. И что?
Я не хотела бы , что бы вокруг меня были добрые люди. Пусть они просто понимают меня или хотя бы попытаются услышать.
Я - просто стараюсь понять людей. Но мои действия не всегда добры и зачастую обоснованно.

0

18

Елена Макост написал(а):

Для кого-то я - добрая, для части людей - я стерва. И что?Я не хотела бы , что бы вокруг меня были добрые люди. Пусть они просто понимают меня или хотя бы попытаются услышать.Я - просто стараюсь понять людей. Но мои действия не всегда добры и зачастую обоснованно.

если перефразировать на мужской лад...то Ваш искренний ответ, созвучен моим понятиям. Хотелось бы ответить так же!

0

19

†Latika† написал(а):

Разные бывают люди.....Одни готовы отдать последнее первому встречному, другим и снега зимой жалко!а к какой категории относитесь вы?

Скорее ко вторым, чем к первым. Даже не нужно тест проходить) Национальность обязывает  :D

0

20

Ну вот............. Само совершенство
Ты любезен,нравишься окружающим,умеешь общаться с людьми.У тебя есть,наверное,много друзей.Одно предостережение-никогда не пытайся иметь хорошие отношения со всеми-всем не угодишь!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » добрый ли вы человек?


Создать форум. Создать магазин