ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Покраска волос


Покраска волос

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Кто чем и как красит? Поделитесь мнением.

0

2

Покраска  :D

я крашусь Loreal Recital Preference цвет 6.23 радужный светлый каштан

0

3

Svetik написал(а):

Кто чем и как красит? Поделитесь мнением.

пробовала четыре способа.
Во-первых красящей пенкой от Wella. Полностью смывается через месяц-полтора, очень щадящая, но, увы, почти перестала продаваться и, конечно, можно красить только в близкие по тону цвета.
Во-вторых, Casting от Лореаль. Тоже приходится тщательно подбирать тон краски, сильно не изменить. Держится долго. Но так как красила в рыжий, то сложно перебить этот цвет другими цветами))
В-третьих, краской от Schwarzkopf. В принципе, неплохая. Волосы после нее чувствовали себя вполне прилично. Держится долго, красиво переливается.
В-четвертых, красилась в салоне. Там мне понравилось больше всего и снова пойду. Может, я просто плохо крашу сама, но у меня не получалось сделать это равномерно. А в салоне все аккуратно и приятно и хорошего качества краска. Собираюсь повторить опыт))

0

4

Crystal написал(а):

хорошего качества краска.

там обычная ЛондаКолор  :D  ну или Гарньер в лучшем случае, только стоит она там в 5 раз дороже.

0

5

моя краска Ревлон. ультрасветлый солнечный блондин... нравится то,что она без аммиака.. от остальных волосы как мочало  :x

0

6

Да, в салоне краска дешевле, они добавляют обесцвечивающее вещество и смесь тщательно наносят на волосы. Получается действительно более стойко и равномерно. Но после нескольких покрасок волосы начинают нещадно сыпаться.  :dontknow:

0

7

а я чем только не красилась, но не полностью-пряди, концы волос, по-разному всегда.

0

8

Svetik написал(а):

Но после нескольких покрасок волосы начинают нещадно сыпаться.

o.O неужели? надо быть поострожнее...

0

9

Ещё мне нравятся бальзамчики, которые прилагаются в коробочках с хорошей краской.  :cool:
И особенно, если они не одноразовые, а с закручивающейся крышечкой, тогда их на 2-3 раза можно растянуть, если волосы недлинные.
Отдельно я таких по эффекту бальзамов в продаже не наблюдаю.

0

10

Svetik написал(а):

Отдельно я таких по эффекту бальзамов в продаже не наблюдаю.

:yep: да, они очень хорошие и их нет отдельно. так что коплю. когда волосам совсем плохо - использую.

0

11

Svetik написал(а):

Отдельно я таких по эффекту бальзамов в продаже не наблюдаю

есть такой. кондиционер Dove.

0

12

Мне одна тётя - высокопоставленная состоятельная чиновница, сказала, что она покупает только бальзам "Балет" - наш, советский. Стоит, говорит, копейки, а качество отменное.
Я было тоже стала его покупать, но потом перестала - качество действительно хорошее, но тюбик быстро кончается, и как-то неэстетично выглядит полувыдавленный тюбик в ванной комнате.))

0

13

Svetik написал(а):

Мне одна тётя - высокопоставленная состоятельная чиновница, сказала, что она покупает только бальзам "Балет" - наш, советский. Стоит, говорит, копейки, а качество отменное.

я про такой даже не слышала никогда!)))) Знаю тональный крем "Балет", но им краситься?!

0

14

Блондинки, брюнетки, рыжие… и последний звездный фаворит – оттенок бронд.

http://s55.radikal.ru/i149/0903/c1/8917dec4ecde.jpg

В споре блондинок с брюнетками победила дружба. Слияние английских слов Браун и блонд – оттенок, который до сих пор назывался «такой же, как у Дженнифер Анистон».

Это очень благородный цвет, не такой легкий, как пшеничный или медовый, и не такой резкий, как темно-каштановый. А главное, окружающие даже не догадываются, что волосы окрашены. Наиболее выигрышно этот цвет смотрится на длинных волосах и волосах средней длины – на коротких игра цвета не заметна. Обладательницам пышных кудряшек стилисты не советуют этот цвет. Идеальные кандидатуры – девушки с прямыми и слегка вьющимися волосами.

ссылка

0

15

:D  пипец че только не придумают ... бронд  :D  по мойму это обычный русый цвет  :whistle:

0

16

а кстати, кто-нибудь уже пробовал краску, которая за 10 минут окрашевает  :question:

0

17

регулярно крашусь в рыжий, что бы готы не вздумали опять принимать за своего Оо

0

18

Я вообще не крашу волосы и никогда не красила.

0

19

волосы не красил, нигде, свои , а чужие, тоже, а вот стрич наголо стриг, и сам стригся "под станок" надо было еще и бошку покрасить вот оригинальный я б парень был  :rofl:

0

20

сегодня покрасилась как обычно  цвет песочный или соломенный, вообщем написано  цвет дюна, краска Garnier. вроде  понравилась, а бальзам так вообще  супер на оливковом масле, волос быстро  засчесался, очень понравилась. посмотрю  что будет дальше

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Покраска волос


Создать форум. Создать магазин