ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Кофе мешает росту груди


Кофе мешает росту груди

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Медики из шведского университета Лунда обнаружили связь между употреблением кофе и размером женской груди. Открытие, можно сказать, произошло случайно. В процессе исследований онкологических заболеваний молочной железы, одно из тестирований дало побочный эффект: под воздействием кофе замедлялся рост тканей! Заинтересованные доктора сделали второй тест, третий... За два года они исследовали 270 девушек, регулярно употребляющих кофе и наоборот. Оказалось, что через два года у кофеманок грудь была на полразмера меньше, чем у их сверстниц, предпочитающих чай.

- Мы пришли к выводу, что женщинам до 20 лет от кофе лучше воздержаться, - предупреждают ученые. - Конечно, если вас действительно волнует ваша фигура

0

2

Пусть не рассказуют нам сказки! :angry:  Пью много кофя, а всё растёт как надо... !   :flirt:

0

3

Маленькая Бяка написал(а):

Пью много кофя, а всё растёт как надо...

Ляхтырдым написал(а):

женщинам до 20 лет

:rofl:  палишся,

0

4

Ляхтырдым, раньше я пила его не меньше, всё в порядке... Вроде не сдулось.....

0

5

Маленькая Бяка написал(а):

всё в порядке.

вывод ты не шведка, а еслиб былаб шведкой и не пила кофе 

Свернутый текст

ага , :flirt:

0

6

Ляхтырдым написал(а):

вывод ты не шведка, а еслиб былаб шведкой и не пила кофе

Свернутый текст

Значит я не шведка. Пи.Си. большая грудь, не значит красивая...

0

7

Маленькая Бяка написал(а):

большая

это только размер  :dontknow: , а как говорит народная мудрость "большое видиться на расстоянии" , красивая она приэтом или нет ето можно выяснить уже эмпирически

Свернутый текст

ну и мануально для тех кто плохо владеет воображением и логикой и соответственно опытом

Отредактировано Ляхтырдым (Понедельник, 27 октября, 2008г. 03:34:45)

0

8

Маленькая Бяка написал(а):

Пусть не рассказуют нам сказки! :angry:  Пью много кофя, а всё растёт как надо... !

а у меня совсем наоборот - не пью кофе вообще и грудь не растёт! Я поняла, Тырдымчик перепутал все исследования!

0

9

Вапсчето- ... я выросла на мнении "маленькая грудь - признак интеллигентности"....
Я не понимаю - а зачем морочится на размерах груди? Это же  можно  симулировать...  :D
А вот на размере ножки...
Пушкин ещё писал: "маленькая ножка на Руси реже  правильного носа"

0

10

:D звучит цитата аутентично немного по-другому

Правильный нос в России реже маленькой ножки...

0

11

o.O о как! а я то думаю,чего у меня грудь начала расти!
Дни подсчитывала в страхе! :rofl:
А я ж кофе каждый день начала попивать! :D

Отредактировано Ребекка (Понедельник, 9 марта, 2009г. 02:33:30)

0

12

Ляхтырдым написал(а):

- Мы пришли к выводу, что женщинам до 20 лет от кофе лучше воздержаться, - предупреждают ученые. - Конечно, если вас действительно волнует ваша фигура

:blush:  пью кофе и пила...на мою грудь ещё никто не жаловался  :blush:  :D

0

13

Мне как раз кофя захотелось... Пойду сначала грудь померю...

0

14

Маленькая Бяка, записать не забудь  :crazyfun:

0

15

Кофе мешает росту груди...... настоящую женскую грудь трудности не пугают и помехи не останавливают!!

+1

16

Блин... оказалось у меня неправильный кофе...

Отредактировано Nuri (Понедельник, 9 марта, 2009г. 14:29:19)

0

17

Ерунда, причём полная. Какой кофе они пили? Натуральный/ячмень? Африканский/Бразильский? У всех грудь меньше стала? А сердце из груди не выскакивало при этом? А если этот тест организовали какие-то там "Lipton" и "Ahmad tea" - тогда всё ясно, кому это надо!

0

18

а ещё говорит что капуста помогает росту груди....
Значит с точки зрения банальной эрудиции и элементарной логики - кофе надо пить зажовывая капустой!!!

+1

19

Ворона написал(а):

а ещё говорит что капуста помогает росту груди....
Значит с точки зрения банальной эрудиции и элементарной логики - кофе надо пить зажовывая капустой!!!

Аха=хах!!!!
:D
Я обожаю кофе из кофейных автоматов (его-то и кофем по большому счету назвать нельзя!) и домашний свежезаваренный!
Грудь имею маленькую и симпатишную ))))
Но что-то гложут меня сомнения, что она отрасла быдо 6 размера не пей я кофе....
В семье все такие миниатюрные.

0

20

Белка-и-Стрелка написал(а):

Я обожаю кофе

грудь у меня не растет, чем не довод  :rofl:,

Свернутый текст

а не пил бы мож щеголял с классными сиськами 6 размеру

Отредактировано Ляхтырдым (Суббота, 14 марта, 2009г. 13:58:37)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Кофе мешает росту груди


Создать форум. Создать магазин