ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Всем приветик :)


Всем приветик :)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Приветики всем жителям форума. Я Лена , а проживаю я в городе Москва. Узнала о форуме от  Димы ( димасика) . Сопственно наверное пока что все, так как после работы на ум ничего неприходит :-)

0

2

Bio приветик! :flag:  а что вчера молчала!? зарегилась и ушла.. :rolleyes:

0

3

АЛЬБ написал(а):

а что вчера молчала!? зарегилась и ушла..

Она же не в курсе нашей психической особенности...  :D

Bio, добро пожаловать к нам!  :flag:

0

4

АЛЬБ А это все Дима виноват, так как очень сильно требовал комп ,а так бы я с радостью с вами пообщалась:)

0

5

Svetik Ну надеюсь что и мои психологические особенности вас не смутят:) Я безобидная, чесно чесно! :blush:

0

6

Bio да и я не долго просидел :rofl:

0

7

Svetik написал(а):

Она же не в курсе нашей психической особенности...

эти особенности помогут выжить и процветать форуму.. :D

Bio написал(а):

АЛЬБ А это все Дима виноват, так как очень сильно требовал комп

виноватому настучим по затылку!! :rofl:
есть ли какие пожелания? может статус..

0

8

димасик Я слышала кстати как ты выключал комп :) На время сматреть как то не очень хотелось:)
АЛЬБ Пока никаких пожеланий по статусу нет, спасибки конечно:) Может быть в процесе, а пока меня все устраивает, даже более чем:)

+1

9

http://i045.radikal.ru/0806/4f/b5db6583b555.jpg

0

10

Bio
приветствую

0

11

приветик , как поживаешь?
  если у тебя  какие  то увлечения  с детства и    увлекаешься   ими  до сих пор  или  уже  всё  заброшено?

0

12

Bio
:playful: приветик

0

13

Bio
девушка точно знакомая кажись
:flag:

0

14

Кукушка написал(а):

приветик , как поживаешь?  если у тебя  какие  то увлечения  с детства и    увлекаешься   ими  до сих пор  или  уже  всё  заброшено?

Приветикуи, поживаю нормально 8-)  А ты как?
А самое большое увлечение мое с децтва , это жизнь. А по мелочам, они разные, чем старше становлюсь тем разнообразние они становятся. Ну вот в данный момент у меня появилась какая то страсть к приготовлению еды. Когда то увлекалась массажем, танцами,  практической психологией.
:surprise: 
St?Rv@ Ненаю, ненаю. Вот что точно могу сказать, что на ваших форумах я в 1 рас. Ну следовательно и с вами в 1 рас вижусь :-) Хотя может где то и пересикались. :rolleyes:

0

15

Bio написал(а):

практической психологией

практической  психологией?  это  интересно ,
хотелось  бы  по  этому  поводу  спросить , да  вот незнаю что, может  кое  что сама расскажешь?

0

16

Даже незнаю с чего начать, я в нее сильно не углублялась, как любитель прочла пару книг. Чесно нудно, но на практике очень интересно :-) Например по поведению человека, да даже не по поведению, а по стилю разговора определить какой у него характер. Или по позе можно определик какое на самом деле у человека настроения, да и вообще хочет он стабой поговарить. Ну если это действительно интересно для человека, то навеное нудным чтение не покажится :-)

0

17

понятненько ,  а ты читала  вадима  зеланда?

0

18

Нет , не читала. А что там ?  :question:

0

19

цитирую :
Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?
В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.
Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой  по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.

0

20

Очень интересно, надо будет прочесть :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Всем приветик :)


Создать форум. Создать магазин