ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Смерть домашнего любимца


Смерть домашнего любимца

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Lee написал(а):

я вот не совсем поняла, в другой темке ты писал что она "чем то отравилась"... но, минуточку...собака не может сама по себе чем то отравится насмерть, если конечно не съела кило удобрения или ацетону не попила, и если ты говоришь что она была на вашем участке, то либо кто то "очень добрый" что то подкинул, либо тут вообще дело не в отравлении. А вообще какие симптомы были? И что предпринималось?

Ничего не предпринималось. Взял лопату и закопал в лесу.

0

22

Raptor написал(а):

Ничего не предпринималось

всмысле?  o.O  а лечить не пробовал? ветеринары там... лекарства.....

0

23

Lee написал(а):

всмысле?  o.O  а лечить не пробовал? ветеринары там... лекарства.....

Нет. Сдохла сразу - и всё.

0

24

Raptor написал(а):

Нет. Сдохла сразу - и всё.

ясно...

0

25

... даже думать об этом не хочу... это всегда такая трагедия.

0

26

Svetik написал(а):

Как вы переживали смерть домашнего любимца?
Как после смерти домашнего любимца заводить нового?
Как разрешить себе снова привязаться к какому-то существу, когда знаешь, что он вероятнее всего умрёт при твоей жизни?

Очень тяжело переживали всей семьёй, родители до сих пор не могут и не хотят никого больше заводить, прошло 10 лет. Кот был всеобщим любимцем, он умер на операционном столе у меня на глазах, делали операцию по очистке мочевого пузыря, всё из-за этих проклятых суких кормов низкого качества, Вискасов и Китикетов. Сделали хорошо, а потом сердце первый раз остановилось, врач сделал всё, чтобы вернуть Чарлика к жизни, он пожил две минуту и умер :'( ...
Я сама только два года назад решилась завести кота, очень боялась, что опять переживу такое, но всё-таки он был необходим в нашем доме, он наше сердце и душа, не знаю как будем без него, не дай Бог конечно...

0

27

Я очень тяжела это переживаю...переживала...даже не хочется об этом говорит. Он у мер в свой день рождения в свой праздник....очень тяжело, об этом говорить....

0

28

Dasha написал(а):

Он у мер в свой день рождения в свой праздник

У меня кот умер перед моим днём рождения(

0

29

Незабудка написал(а):

У меня кот умер перед моим днём рождения(

знаю как это трудно...(((((

0

30

обидно в опчем и грусно, но без зверушек както еще хуже паетому приходиться мириться с неизбежным хотя ощущения явно не из приятных

0

31

У нас три года кошка жила, из-за неё мы ссорились со свекровью, не отдали её никому, когда я была беременна, очень её любили, но когда дочке ужк было 1,5 года она умерла ( ела одну лишь мороженую рыбу - что-то с желудком). Муж собственноручно её закапывал. с тех пор не хочет заводить кота или кошку в доме, хотя их любит больше чем я. Говорит больше он не сможет никого закапывать.

0

32

ева написал(а):

не отдали её никому, когда я была беременна

Недавно передача была по телеку на тему "кошка и беременность". Врач сказал, что токсоплазмоз опасен только для плода. Но если в семье у женщины жили кошки, то уже бояться нечего - у нее иммунитет.

0

33

у меня на старой работе у девушки был выкидыш. Они за год до этого въехали в квартиру, где по наследству им оставили кошку. Вот кошка и стала причиной. Я до этого и не знала что такое может быть :(

0

34

АпеЛьсинка написал(а):

Они за год до этого въехали в квартиру, где по наследству им оставили кошку. Вот кошка и стала причиной. Я до этого и не знала что такое может быть

Может, слышала про такие случаи, но если кошка продолжительное время с хозяйкой (несколько лет), то уменьшен риск выкидышей и после рождения ребёнка, большая вероятность отсутствия аллергии на животных.

0

35

Незабудка написал(а):

после рождения ребёнка, большая вероятность отсутствия аллергии на животных.

я вообще слышала что если при рождении ребенка вообще были животные-то маловероятна аллергия на шерсть и пух в будущем. Но у меня вот  у сына была жуткая аллергия на пуховые подушки, при этом с собаками и попугаем он целовался ежедневно и хоть бы хны))

0

36

Кстати самое страшное в смерти животного-это если это животное  рядом с ребенком с момента его рождения,росли вместе и в буквальном смысле  пару раз ели из одной миски и спали на одном коврике и вдруг в 10 лет собаки не стало. Вот  тогда это  кошмар. До сих пор вспоминаю как страшный сон, сын неделю почти не спал, и все плакал, плакал и молчал. Через неделю появилась новая собака(так получилось что заказали ее еще задолго до смерти  первой) сын прижал этот комочек шерсти и уснул.

0

37

сегодня три месяца как умер мой пес :(

0

38

У меня в январе попугайчик умер  :'( , до сих пор не могу привыкнуть, каждый раз когда мимо клетки прохожу, мне все кажется, что их там два, но увы...

0

39

Derzk@Я написал(а):

У меня в январе попугайчик умер   , до сих пор не могу привыкнуть, каждый раз когда мимо клетки прохожу, мне все кажется, что их там два, но увы...

:( А второго в пару не хочешь подобрать? Попугай же один может тоже сгинуть от скуки...

0

40

Незабудка написал(а):

А второго в пару не хочешь подобрать?

Нет, не хотим... живут они не очень долго, а я это очень тяжело переношу... да и не заменит мне другая птичка Дашку, она клёвая такая была - заботилась о втором попугае, всегда его кормила и поила, а сама слабенькая была изначально, т.к альбинос... короче не могу дальше рассказывать, слезы наворачиваются...

Отредактировано Derzk@Я (Вторник, 8 февраля, 2011г. 23:07:38)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Смерть домашнего любимца


Создать форум. Создать магазин