ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Почему мужчины изменяют?


Почему мужчины изменяют?

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

плохой человек написал(а):

Потомушта эволюция.

Я постоянно это же самое говорю.)
Однако есть один нюанс: Современный (вернее, уже довольно давно в истории) гуляющий мужчина отнюдь не стремится стать отцом-героем.))) Его цель - секс без последствий.
То же самое нужно сказать и об изменяющих жёнах. Их цель - либо секс, либо чаще нужда в романтических чувствах, которых она не получает от мужа.

0

42

Ага, а потом приедут менты и никакого оплодотворения.

Значит как поединки за самку, то их менты разгонят. А как гаремы разводить, то тут все герои и сплошные инстинкты им подавай!!

И всё равно вы и без поединков мужчин не абы как выбираете (до этого не дочитал...)

Типа ходим по рынку и выбираем племенного самца?

0

43

Я не согласен Измена и Предательство и Неуважение это разные вещи.Если говрить об измене то тут уже все хороши и мужики и женщины.В народе говорят если "красотка не захочет кабель не залезит" Все проверяли и убеждались, что это правда.Просто у каждогов жизни бывают такие моменты когда просто надо плюс бытовуха убивает секс под ноль, а что такое секс без ответного желания, страсти - просто мастурбация (
     Теперь о стереотипах и инстинктах на Русси понятия брака не было и измена появилась после того как принялись проводить бракосочетания заставляя давать клятвы а зачем кто это придумал и для чего уже забыли). Инстинкт это животный рефлекс, а дельфины очень близки к нам ))) людям ))  самка дельфина спаривается с большим количеством самцов для повышения вероятности выживания детеныша.Разобраться кто отец невозможно)))).
     Еще в амереке мы же стремимся туда есть закон если мужика застукали с нимфоманкой в постеле то измену ему не пришыть У него небыло шансов избежать постели.

0

44

опять мы во всём виноваты))))))

0

45

Ворона написал(а):

опять мы во всём виноваты))))))

ну зачем так сразу конечно не во всем причем вы к вспышке сверхновой в созвездии М35

0

46

Ой да лан, я ж не обиделась)))
Мы управляем похотливыми мужиками, ибо сами они не в состоянии делать выбор из-за инстинктов, что ж в этом плохого?)))

0

47

Вы управляете всеми мужиками ибо не похотливых еще не встречал. Желание женщины закон для мужчины пока женщина  желание мужчины)). А Всему приходит финал.

0

48

Plut написал(а):

А Всему приходит финал.

да я знаю(((
соперниц среди мужчин у нас всё больше((((

0

49

Ага многие женщины мечтают о нежном заботливом парне но у него уже есть мужчина  http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/c5b5a61ed681.gif

0

50

ну ведь наша природная бисексуальность то ж не позволит долго страдать

0

51

Да согласен и приятней смотрится )))) Вот с этого и начинается а потом все мужики КАЗЛЫ возможно зато мы хороши в постели.

0

52

а причём здесь козлы? что, комплексы заели?))

0

53

не только мужчины изменяют , а все изменяют... просто женщины это скрывают намного тщательнее :cool:

0

54

А хрен знает!

О, точно, он как раз наверное знает ответ на сей вопрос)))))

0

55

Тут происходит подмена понятий...!)
Измена гораздо более худшее чем секс с другой женщиной.Измена - это любовь к другой женщине.А если быть точнее,это когда какой-нибудь осел клянется в любви своей жене, потом идет и клянется в любви своей любовнице...ну глупо...и звучит и выглядит - глупо.
Я легко отношусь к такого рода вещам.Просто вижу красивую девушку,которая нравится мне и лицом и фигурой,склоняю ее к тому,что мне от нее нужно... и все.Мои чувства к моей жене или девушке,я знаю,от этого никак не изменятся.И предвидя вопрос,скажу сразу - женщина на это право не имеет.моя женщина.остальные - живите как хотите)

0

56

Измена бывает разной...

ИЗМЕНА

Я, никогда не понимала людей которые изменяют своим любимым и всегда считала, одним из моих основных достоинст - верность. Верность друзьям, пусть даже где-то было интереснее всегда предпочитала оставаться с ними. Верность любимому. Влюбилась, до потери чувств в восемнадцать лет, страдала ревновала, была готова идти на все ради любимого. Очевидно именно перед такой всепоглащающей любвовью и не устоял, уже взрослый 30-ти летний мужчина.

Мы поженились. Моему счастью не было предела, я просто летала, парила над своим счастьем, не замечая проходящих лет. Нельзя сказать, что нас обходили стороной печали, страдания, ссоры и все чему положено быть в нормальной семейной жизни, но все проходило и опять приходило ощущение радости и уверенности в своей семье. Сразу после свадьбы, может быть даже слишком сразу, у нас родилась дочка. Годы стали лететь еще быстрее когда детка пошла в школу и за заботами, семейными тревогами я совсем потеряла ощущение времени.

Всю себя посвящая семье: мужу, дочери. Встречам с родными, друзьями мужа (своих друзей у меня как-то не осталось), вечерам за уроками и дням в поисках необходимого для моих любимых, домашних. Муж нас неплохо обеспечивал и поэтому я могла посвящать заботе о нем и о ребенке все время.

Очнулась я только на свадьбе дочери. Вдруг осознав, что моя жизнь перешла какой-то рубеж. Сразу когда гости и молодые уехали я еще не могла понять, что произошло, но уже через несколько дней я почувствовала в груди какой-то постоянно давящий комочек. И только сейчас я понимаю, что это называется - тоска. Наши отношения с мужем продолжали оставться ровными, доброжелательными и нежными. Ну разве только в постеле он уже не ищет близости и засыпает едва коснувшись подушки. Милый мой устает на работе.

Дорогой мой, любимый, солнышко мое как я виновате перед тобой, мое сердце разрывается на две половинки, я рыдаю о себе день и ночь. Мучаюсь и страдаю от того, что люблю, люблю тебя, но думаю о другом.

Что случилось; разверзлись небеса, земля провалилась под ногами, воздуха стало меньше, время повернулась вспять, разразилась вселенская катастрофа, я встретила другого. Выражаясь современным я зыком, у меня просто снесло крышу. Я счастлива и несчастлива одновременно, я смеюсь, мое сердце замирает от восторга и радости и одновременно, такая тоска зжимает его и хочется просто выть от досады и обиды за свою радость.

Прости, прости мой дорогой, мой любимый, мой светлый и любящий меня муж. Прости меня за все, я буду стараться, чтобы ты был счастлив, я буду ухаживать за тобой, я буду любить тебя. Но я не могу справиться с собой. Каждое утро провожая тебя на работу, гладя рубашку (пусть у тебя будут только свеже выглаженные рубашки), брюки, завязывая твой галстук, размешивая сахар в чае, улыбаясь и целуя тебя уходящего, я внутрене плачу от нежности к тебе. Мое сердце болит, когда я смотрю в окно сверху, как в темноте в мороз, ты открываешь гараж прикасаясь теплыми руками к заледенелой стали замка. Садишься в холодную машину, выводишь ее, потом опять выходишь на мороз, закрыть гараж и уезжаешь моргнув мне фарами.

Слезы и боль вот теперь мои спутники, которых знаю только я. Вечером тебя будет ждать чистая квартира горячий ужин, приветливая жена с которой можно поговорить и все ей рассказать, которая все поймет и будет слушать тебя столько сколько тебе будет нужно. И в порыве нежности, будет прикасаться губами к твоей щеке. А потом спокойный сон, и в шесть часов утра она тебя разбудит: "Коленька, просыпайся..."

А день - это время падения, это время когда ничего нельзя изменить, когда бурный поток несет и нет сил сопротивляться, желание уже не имеет значения, страсть и любовь, владеет мной днем. Все уже свершилось! И все глубже затягивает меня. Каждый вечер обещаю себе, все больше не подойду к нему, не позову, переживу перемучаюсь, выживу, пусть и с переломанными костями, зато живая.

И каждый день все повторяется снова, эти отношения без продолжения, эти страдания без оправдания и без надежды. Ты моя тайна, ты мой клад, зарытый в земле, ты моя тайная пещера с сокровищами, мне так хорошо с тобой, мое сердце тает как воск. С тобой я забываю обо всем на
свете, больше нет ни прошлого, ни будущего, только ты. Твои слова, твои прикосновения, твое дыхание, биение твоего сердца, я уже улавливаю все на растоянии. Я бегу к тебе каждое утро, одев только самое красивое платье. Если я хожу по магазинам, то покупаю, только то чтобы понравилось тебе.

Сегодня я одену эти синие лазуритовые сережки, они красиво оттеняют мои глаза, так говорит мой муж. Волосы я распущу по плечам, я знаю тебе это нравится, несколько капелек эфирного масла сандала на руки и волосы, чтобы совсем закружить тебе голову. Туфли лучше на высоком каблуке, потому что ты очень высокий, а мой рост всегда был ниже среднего. Кажется все. Ой, да орбит мятный. Теперь пора. Оглянусь и - в омут.

Связь установлена. Tigr в сети.
Доброе утро, солнышко!)))) Как у вас погода на Урале? У нас уже весна.))) Я так по тебе скучала!!!))) Целую тебя нежно, нежно.)))

+1

57

Почему изменяют? Да по той же самой причине что и женщины! Как то принято так считать что не удовлетворять в постели может только мужчина, я тут для тех кто не в курсе тайну тогда открою - женщина тоже может не удовлетворять партнера. Красота и сексуальность женщины пленит и заводит мужчину, да, не спорю раз, неделю, месяц..., но даже самая сексуальная и безумно красивая женщина надоедает в постели если она, уж извините, бревно. Я не доверяю статистике, разве что той, которую получаю сам, больше по себе сужу. После секса с 27 летней женщиной, которая не стесняется своих желаний и стремится не только получить, но и доставить удовольствие, уже совсем по другому смотришь да 20летнюю "принцессу" сексуальную, красивую, в самом соку, так сказать, но которая всю ночь пролежала на спине не сделав вообще ничего, да к тому же стесняется заниматься этим при свете, стесняется ласк и даже стесняется хоть как то пытаться завести меня.

Надоедает вовсе не одна и таже женщина, надоедает однообразие! Если мужчина будет дарить женщине розы она будет счастлива, но долго ли? Через месяц розы будут вызывать только раздражение, а через год она просто убьет его очередным букетом.

0

58

плохой человек написал(а):

И её такая позиция устраивает?

Меня, к примеру, такая позиция устраивает.

0

59

плохой человек написал(а):

Тебя устраивает позиция, что твой муж имеет право изменять, а ты нет?  :huh:

Да какая разница, мой - не мой... Я считаю, что мужчины создания полигамные, а женщины - моногамные. И вообще, ещё много разных причин от физиологических до философских этим "изменам".
Поэтому по сути настоящей изменой я считаю настоящий любовный роман мужчины, а не секс.

0

60

а я б о женской моногамии поспорила...)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Почему мужчины изменяют?


Создать форум. Создать магазин