ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Культура и искусство » Современные интерпретации


Современные интерпретации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к тому, когда классические театральные пьесы переделывают на новый лад? Недавно ходила на "Ромео и Джульетту" в таком духе.. мда-с :no:

0

2

Отстань, прикольно, мне нравится)))
Хоть так о Шекспире молодёжь узнает)))

и вообще, когдато в театре играли лишь мужики. Ну народ же пережил это, перешагнул и отправился дальше... что ж теперь то он должен стоять на месте?

0

3

Ворона, я, конечно, все понимаю, но выжившие ромео и джульетта это уж слишком..

0

4

меня тоже прикалывает кстате...на вкус и цвет товарища нет  :yep:

0

5

Ну, так же как "классическая музыка в современной оранжировке". По-разному можно к этому относиться. Кого-то коробит, кому-то так лучше воспринимать.))
Я  спокойно отношусь. "Авторские прочтения" классики не отменяют самой классики.

0

6

Svetik написал(а):

Я  спокойно отношусь. "Авторские прочтения" классики не отменяют самой классики.

:cool:

лично мне интересны интерпретации. http://s49.radikal.ru/i126/0810/70/f69e5ae1fd75.gif

Отредактировано LekS (Пятница, 17 октября, 2008г. 23:39:24)

0

7

LekS написал(а):

лично мне интересны интерпретации.

Вот именно, ведь это новый взгляд на произведение... а когда одно и то же по десятому кругу гоняют - скуууучно

0

8

Ворона, Свет, а ты чё голой (лысой по фору ходишь,где твой авик?)  :D я вот твою работу эксклюзив..ношу с годостью))) :cool:

0

9

последнюю одёжку пропила... эээ, т.е. хотела сказать стриптиз вот лёгкий устроить решила!))

0

10

Fragola написал(а):

Недавно ходила на "Ромео и Джульетту" в таком духе

Где давали сию интерпритацию?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Культура и искусство » Современные интерпретации


Создать форум. Создать магазин