ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Двое и Холодная война


Двое и Холодная война

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Некоторые люди в конфликтных ситуациях сразу вываливают все претензии, потом мирятся и всё пучком. А некоторые в случае обиды или ссоры замыкаются, и наказывают партнёра долгим ледяным молчанием. И если таких конфликтов становится много на протяжении долгого времени, то между партнёрами (мужем и женой) устанавливается что-то вроде постоянной холодной войны, с редкими проблесками примирения.
Как вы ведёте себя в случае конфликта?
Как мириться?
Как не допустить холодной войны, и что делать, если вы от неё устали?

0

2

Svetik написал(а):

Как вы ведёте себя в случае конфликта?

Я какая-то необидчивая и незлопамятная, т е неконфликтная.

Svetik написал(а):

Как не допустить холодной войны

Беру себя в руки, очень сильно беру, разговариваю спокойно и взвешиваю каждое сказанное слово, оппонент обычно пыхтит не больше 10 минут, потом успокаивается и обсуждаем сложившуюся проблему дальше без шума и пыли.

0

3

Как вы ведёте себя в случае конфликта?Идет "разбор полетов" до логического обоснования претензий
Как мириться? Приходим к логическому выводу о дальнейших отношениях и ситуации в частности
Как не допустить холодной войны, и что делать, если вы от неё устали? Выяснять отношения, конфронтация недопустима

0

4

отношения выясняются,но до следующего раза и так по кругу....

0

5

Ребекка написал(а):

отношения выясняются,но до следующего раза и так по кругу...

вот она такая, жисть, совместная,  :yep:

0

6

Ляхтырдым написал(а):

вот она такая, жисть, совместная

ну так какие тут советы. советуем одно,а делаем другое...и всеравно в ловушке своих страстей и эмоций, обид.
если началось,то оно и будет всегда.
...после ссор обычно идет бурный секс, а после затяжно холодной войны..наверное "налево" уйти, отдохнуть так сказать)))

0

7

Ребекка написал(а):

ну так какие тут советы. советуем одно,а делаем другое...и всеравно в ловушке своих страстей и эмоций, обид.если началось,то оно и будет всегда.

точно, ни убавит ни прибавить  :yep:

Ребекка написал(а):

после ссор обычно идет бурный секс

:flirt:http://s45.radikal.ru/i107/0809/c4/05aaffbcb371.gif , в соорах стараимся эмоции сдерживать, так что, чего нет , того точно нет (позавидовать ток могу)

Ребекка написал(а):

а после затяжно холодной войны..наверное "налево" уйти, отдохнуть так сказать)))

небыват почти затягивать "разбор" более чем на сутки свинство, да и тяжело ето в эмоциональном плане, недопускаем такого, а насчет "лева"  http://s51.radikal.ru/i134/0809/86/ffac2f5623ba.gif   :yep:

0

8

Ляхтырдым написал(а):

насчет "лева

^^

Ляхтырдым написал(а):

небыват почти затягивать "разбор" более чем на сутки свинство

:huh: "свинство",это у вас так "холодная война" зовется?

0

9

Ребекка написал(а):

"свинство"

свинство - ет так долго нервы друг другу трепать

0

10

Ляхтырдым написал(а):

свинство - ет так долго нервы друг другу трепать

неееет,это брак называется! :hobo:

0

11

Ну, у меня претензий обычно нет, я как то легко ко всему отношусь, а претензии второй половинки слушаю спокойно, пущай пар выпускает. Поэтому сор практически и не было за несколько лет, холодной войны тем более.

Вот потому может я теперь и один =)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Двое и Холодная война


Создать форум. Создать магазин