ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Узнай свою сучность!


Узнай свою сучность!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание! Этот тест предназначен только для девочек! Для Очень Плохих Девочек!

Поэтому, если вы:
а) мужчина
б) ситаете себя белой и пушистой всегда и во всём,
то НЕ проходите этот тест! Иначе у вас испортится настроение.

aeterna.ru/test.php?link=tests:5934

0

2

Поздравляю! Вы настоящая Белокурая бестия!

В принципе, цвет волос не имеет значения, вы можете быть и блондинкой, и брюнеткой, и крашеной (почти никогда рыжей). Внешне вы холодны, высокомерны и неприступны. Настоящая Снежная королева. Люди боятся с вами заговорить, мужчины могут глядеть на вас только издалека. Всё, что попадает в поле вашего зрения, подвергается критике и обструкции. Но вам хватает всего нескольких язвительных слов, чтобы унизить и опустить ниже плинтуса, вы не тратите лишних эмоций на этих недостойных даже вашего ногтя. Вы всегда безупречно одеты, ваш make-up практически не заметен, но выглядите вы идеально. Таких, как вы, называют снобами и эстетами. Но давайте заглянем к вам в душу? Под вашей нежной шкуркой, скорее всего, окажется космическая пустота. Не потому что вы глупая, а потому что слишком увлечены собственной персоной, не любите, и не хотите знать никого, кроме себя. Подумайте: принесёт ли вам кто-нибудь в старости стакан воды? Ваш девиз: государство – это я!

0

3

Поздравляю! Вы настоящая Бой-баба!
Та самая, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Вашему неуёмному жизнелюбию и желанию подмять всех под себя можно только позавидовать. Всё-то вы знаете, везде-то вы были, а кто смеет вам возразить, тот получит сковородкой по лбу. Вы лезете во все дела ваших подруг и друзей и даёте советы по поводу и без повода. Почитательница здорового, позитивного образа жизни, не тусовщица, но любительница душевных компаний и разговоров «за жизнь». Если вы замужем, то муж у вас, вероятно, подкаблучник. А если только намереваетесь найти вторую половину, то, скорее всего, найдёте себе «сыночка», которого и станете опекать, пока он не сбежит или не помрёт от столь усиленной заботы. Ваш девиз: счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт.

0

4

Поздравляю! Вы настоящая Женщина-вамп!

О, вы роскошная женщина в самом соку. Но и вы соки любите попить. Вы настоящий вампир, высасывающий эмоции и материальные ценности у мужчин, которые имеют несчастье попасть в ваши цепкие холёные лапки. Приманиваете вы их в основном яркостью и нестандартностью. Причём яркость на проверку может оказаться вульгарностью и пошлостью. Нестандартность заключается в умении поспорить на любую тему, даже если вы согласны с собеседником, всё равно вставите едкую шпильку. Удивительно, вы закатываете своему избраннику скандалы, выпивая все его эмоции, а он, дурак, несёт к вашим ногам кольца и браслеты, шляпки и жакеты. Видимо, ему так нравится. И на здоровье, вам же лучше. Скорее всего, вы не замужем или меняете супругов как перчатки. Ваш девиз: к ноге, животное!

0

5

Поздравляю! Вы настоящая Оторва!
В детстве вам не нужны были куклы и пупсы, вы предпочитали лазить с мальчишками по заборам. Вы всегда презрительно относились ко всему девчачьему, однако, если в ваших целях нужно было использовать женское обаяние, то вы использовали его на полную мощность. Ибо вы сами по себе крайне обаятельная девушка, только прячете это под нарочитой развязностью. Цели вашей жизни никому не известны, даже вам самой. Скорее всего, вы живёте вопреки чему-то. Вопреки законам, традициям, морали. Это подростковый стиль жизни, и, вероятно, вы и являетесь подростком, и со временем это пройдёт. Если вы взрослая женщина, то окружающие стонут от ваших дерзких выходок, непостоянства и распущенности. В вашей жизни было очень много мужчин, причём многие из них – всего лишь ваш ночной каприз, на утро вы уже не помнили его имени. У вас нет постоянной работы, а если есть – то ссоры с начальством происходят чуть ли не каждый день. В самом тяжёлом случае у вас вообще нет ничего за душой, ни друга, ни гроша, ни крыши над головой. Может всё-таки пора сменить образ жизни и остепениться? Ваш девиз: у верблюда два горба, потому что жизнь – борьба.

0

6

Поздравляю! Вы настоящая Бой-баба!Та самая, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Вашему неуёмному жизнелюбию и желанию подмять всех под себя можно только позавидовать. Всё-то вы знаете, везде-то вы были, а кто смеет вам возразить, тот получит сковородкой по лбу. Вы лезете во все дела ваших подруг и друзей и даёте советы по поводу и без повода. Почитательница здорового, позитивного образа жизни, не тусовщица, но любительница душевных компаний и разговоров «за жизнь». Если вы замужем, то муж у вас, вероятно, подкаблучник. А если только намереваетесь найти вторую половину, то, скорее всего, найдёте себе «сыночка», которого и станете опекать, пока он не сбежит или не помрёт от столь усиленной заботы. Ваш девиз: счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт.

Поржала....  http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/c5b5a61ed681.gif

0

7

Поздравляю! Вы настоящая Оторва!В детстве вам не нужны были куклы и пупсы, вы предпочитали лазить с мальчишками по заборам. Вы всегда презрительно относились ко всему девчачьему, однако, если в ваших целях нужно было использовать женское обаяние, то вы использовали его на полную мощность. Ибо вы сами по себе крайне обаятельная девушка, только прячете это под нарочитой развязностью. Цели вашей жизни никому не известны, даже вам самой. Скорее всего, вы живёте вопреки чему-то. Вопреки законам, традициям, морали. Это подростковый стиль жизни, и, вероятно, вы и являетесь подростком, и со временем это пройдёт. Если вы взрослая женщина, то окружающие стонут от ваших дерзких выходок, непостоянства и распущенности. В вашей жизни было очень много мужчин, причём многие из них – всего лишь ваш ночной каприз, на утро вы уже не помнили его имени. У вас нет постоянной работы, а если есть – то ссоры с начальством происходят чуть ли не каждый день. В самом тяжёлом случае у вас вообще нет ничего за душой, ни друга, ни гроша, ни крыши над головой. Может всё-таки пора сменить образ жизни и остепениться? Ваш девиз: у верблюда два горба, потому что жизнь – борьба.

Ггггг....та да...

0

8

Но вы-то в глубине души знаете, что никакая вы не таинственная, не туманный призрак и не печальный ангел, что состоите из плоти и крови, и даже (какой ужас!) ходите в туалет. Вся эта плотская материальная возня вызывает у вас отвращение. Вы постоянно витаете в романтических грёзах, вы воображаете себя то эльфийской принцессой, то далёкой галактикой, то бесплотным духом. Слово «готично» тоже к вам относится, если вас привлекает всё связанное со смертью. Одеваетесь вы, если позволяют возможности, необычно, но не броско, украшая себя как можно большим количеством символических фенек. В разговоре томно закатываете глаза и делаете намёки на какие-то несуществующие в реальности тайны. Такие, как вы, изводите парней всякими дурацкими испытаниями, дабы дать доступ к телу. Впрочем, нормальные парни вас мало интересуют, вы ищете себе принца на белом коне, но в отличие от Интеллектуалки вы даже не представляете, что от него ожидать. Есть некий туманный, как ваша жизнь, образ и всё. Скорее всего, вы ещё подросток, но даже с возрастом ваш чрезмерный романтизм не исчерпается, ваша задача – сделать его жизнеспособным. Ваш девиз: я пришла из другого мира!
Да!да!да!

0

9

[реклама вместо картинки]

Поздравляю! Вы настоящая Бимбо!

Бимбо, проще говоря, это гламурная женщина-красотка, чья жизненная цель очаровать всех близлежащих мужчин, причём не обязательно ради секса и денег. Быть нужной мужчинам, быть его красивым придатком, быть всегда рядом с мужчиной – сущность всех Бимбо. Основную часть вашей жизни составляет создание безупречного имиджа куклы Барби. Рюшечки, юбочки, топики, затейливые босоножки, розовых, голубых, белых и прочих пастельных тонов. Длинные ножки, оголённые животики, наращенные волосы и ногти – это тоже всё ваше. Да и в речи вашей присутствует лишь уменьшительно-ласкательные суффиксы и эпитеты, вроде котик, зайчик, рыбка. Большинство Бимбо Господь не наделил умом, зато не пожадничал с внешностью. Практически все Бимбо – ослепительно-красивы. Хотя есть и женщины с интеллектом Эйнштейна, которые осознанно становится такими красотками, и тогда уж точно никто не устоит перед их чарами. Бимбо присутствуют в таких типажах, как Жрица любви и Истинная леди, отличаясь лишь большей лёгкостью и меньшим стремлением к изощрённым сексуальным забавам. Ваш девиз: она идёт по жизни, смеясь.

0

10

Поздравляю! Вы настоящая Жрица любви!
Всё, что вам нужно – это любовь. Причём, в основном, любовь плотская. Причём хорошо бы, если бы за неё прилично платили, тогда бы вы совмещали полезное с приятным. Но вы и даром готовы дарить своё щедрое, гхм, сердце. Наверное, вы нимфоманка, по крайней мере, нечто такое в вас присутствует. За спиной у вас десятки разбитых сердец, но вам плевать. Вы идёте по этим разбитым сердцам навстречу новым эротическим приключениям. Выглядите всегда эффектно, сексуально, раскованно, иногда слишком раскованно. Даже суровый деловой костюм вы умудряетесь носить так, что мужчины начинают беспокойно ёрзать. Ваш девиз: push me! satisfaction!
Да уж, слов нето что бы нет, их нет вообще.

0

11

Поздравляю! Вы настоящая Белокурая бестия!
В принципе, цвет волос не имеет значения, вы можете быть и блондинкой, и брюнеткой, и крашеной (почти никогда рыжей). Внешне вы холодны, высокомерны и неприступны. Настоящая Снежная королева. Люди боятся с вами заговорить, мужчины могут глядеть на вас только издалека. Всё, что попадает в поле вашего зрения, подвергается критике и обструкции. Но вам хватает всего нескольких язвительных слов, чтобы унизить и опустить ниже плинтуса, вы не тратите лишних эмоций на этих недостойных даже вашего ногтя. Вы всегда безупречно одеты, ваш make-up практически не заметен, но выглядите вы идеально. Таких, как вы, называют снобами и эстетами. Но давайте заглянем к вам в душу? Под вашей нежной шкуркой, скорее всего, окажется космическая пустота. Не потому что вы глупая, а потому что слишком увлечены собственной персоной, не любите, и не хотите знать никого, кроме себя. Подумайте: принесёт ли вам кто-нибудь в старости стакан воды? Ваш девиз: государство – это я!

http://i067.radikal.ru/0811/a6/e88b4d983584.jpg

0

12

Derzk@Я,
Нежна,

Ооооо! Привет, коллеги! :D

0

13

Опаньки!!!! o.O
Поздравляю! Вы настоящая Андрогин!
Тут одно из двух: либо вы мужчина, проходящий этот тест ради забавы или по каким-то другим причинам, либо у вас ярко-выраженный мужской менталитет. Поскольку мужчины сразу идут нафиг, ибо были предупреждены, обратимся к женщинам, у которых получился этот результат. А в связи с тем, что унисекс сейчас всё больше завоёвывает мир, этот результат может быть не столь уж редким. С некоторой уверенностью мы можем предположить, что вы лесбиянка или хотя бы бисексуалка. Всё истинно женское вам чуждо: шмотки, косметика, побрякушки, сериалы, перемывание костей подругам, женский трёп вообще. Вы с немалой долей презрения или снисхождения смотрите на все эти занятия. Предпочитаете одеваться просто и даже грубовато, ни о какой косметике, кроме средств гигиены, речь вообще не идёт. Деньги в основном тратите на технику и книги. Человек вы немногословный, суровый и замкнутый, хотя в душе очень ранимый. Друзей у вас немного, зато есть пара закадычных. Женщины вас недолюбливают и побаиваются. Иногда вы чувствуете себя одинокой и непонятой, чужой в собственном теле, и начинаете вытворять не очень хорошие вещи, самая безобидная из которых – напиться в хлам. Вы также можете оказаться взрослой версией типажа «Оторва». Ваш девиз: нет, я не Байрон, я другой.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Узнай свою сучность!


Создать форум. Создать магазин