ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » База данных на всех граждан (милицейская)


База данных на всех граждан (милицейская)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Все мы знаем, что милицейские базы данных поподают на рынки на DVD-дисках. здесь небольшая ссылка на такую базу в инете.. введите свои данные и вы узнаете о себе много нового!!

БАЗА ДАННЫХ

0

2

0

3

свои данные, полученные в базе - прячьте в "замочик"!! так надёжней.. :writing:

0

4

мда я так много нового о себе узнала...

0

5

мда уж

0

6

0

7

0

8

Я не такая, такая - не я(

0

9

Листик Мяты, Ты б тему поднимала из архива, если хочешь продолжить. У немодераторов нет доступа для постов в архивных темах.

0

10

Svetik, я и не посмотрела, где она, думала, по умолчанию должна быть в тестах.
Ну и фиг с ней, пусть остается в архиве.  :dontknow:

0

11

а как найти?

0

12

владимер

0

13

владимер написал(а):

владимер

растоф
тебе на ф

+1

14

я не анучкин сергей евгеньевич живу в саратове у анучкиных анучкин сергей евгеньевич 25 05 1977 года рождения в саратове в 1994 году вышел из дома и не вернулся был паспорт советского образца на имя анучкина сергея евгеньевича когда паспорт меняли с советского на российский образец сфотографировали меня теперь паспорт с моей фотографией не анучкина сергея евгеньевича анучкин сергей евгеньевич прописан в саратове на улице большая затонская 247 дом 1 я был в милиции в саратове в волжском районе сказали зачем мне это

0

15

:D  отакот

0

16

не помню , Фигасе, триллер. А анучкины тебе что говорят, кто ты им?

0

17

анучкиным я чужой человек

0

18

не помню написал(а):

я не анучкин сергей евгеньевич живу в саратове у анучкиных анучкин сергей евгеньевич 25 05 1977 года рождения в саратове в 1994 году вышел из дома и не вернулся был паспорт советского образца на имя анучкина сергея евгеньевича когда паспорт меняли с советского на российский образец сфотографировали меня теперь паспорт с моей фотографией не анучкина сергея евгеньевича анучкин сергей евгеньевич прописан в саратове на улице большая затонская 247 дом 1 я был в милиции в саратове в волжском районе сказали зачем мне это

что это [взломанный сайт]

0

19

найти Коршунова Леонида Абрамовича
1944 года 28 февраля в село Петрово Тевризского района

0

20

ПЕТЕЛЬКА И.В. г.Львов Украина,нотариус

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » База данных на всех граждан (милицейская)


Создать форум. Создать магазин