ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Родители запрещают дружить


Родители запрещают дружить

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ворона написал(а):

но почему "наверно", они что, запрещают, но тщательно это скрывают?))

Дело в том, что можно запрещать Прямым Текстом, а можно высказывать Свое Мнение и тем самым давать понять, что с ним не стоит общаться.

Ворона написал(а):

может я конечн и придираюсь к словам

:D

0

22

St€Rv@ написал(а):

Дело в том, что можно запрещать Прямым Текстом, а можно высказывать Свое Мнение и тем самым давать понять, что с ним не стоит общаться.

высказать недовольствие и запретить - разные вещи
Мне тут то же на предпоследнего любимого высказали "а это ты где подобрала???", но ведь не запретили)))))

0

23

Ворона написал(а):

Мне тут то же на предпоследнего любимого высказали "а это ты где подобрала???", но ведь не запретили)))))

вот и мой любимый не нравится папе (а точнее его возраст) :(
я конечно люблю своих родителей и ценю их мнение, но как можно выбирать м/у ними и Любимым?

0

24

St€Rv@ написал(а):

я конечно люблю своих родителей и ценю их мнение, но как можно выбирать м/у ними и Любимым?

Просто понять, что ты делаешь выбор НЕ между родителем и любимым, а всего лишь между МНЕНИЕМ родителей и своим.

0

25

Ворона написал(а):

Просто понять, что ты делаешь выбор НЕ между родителем и любимым, а всего лишь между МНЕНИЕМ родителей и своим.

а если с их стороны ставятся условия?

0

26

St€Rv@ написал(а):

а если с их стороны ставятся условия?

условия можно и не принимать... ну или найти компромисс

0

27

Ворона написал(а):

условия можно и не принимать... ну или найти компромисс

какой?, если тебе говорят, что если уйдешь обратно не вернешься  :'(

0

28

St€Rv@ написал(а):

какой?, если тебе говорят, что если уйдешь обратно не вернешься

это слова. На то они и родители, что б в случае чего принять назад.
А если нет...... ну будет дополнительный стимул начать полностью самостоятельную жизнь, а со временем все эти дрязги утихнут

0

29

Ворона, спс :blush:

0

30

St?Rv@ написал(а):

вот и мой любимый не нравится папе (а точнее его возраст) :(

ему просто не угодишь .. забей Верусик .. бред это  полный  с кем хочу с тем и буду общать и не только  :playful:

0

31

было одно нежелание общаться с одной моей подругой...но спустя много лет я поняла, что не просто так это было, а как в воду глядели)

0

32

Никогда не запрещали. И мнение обо всех моих друзьях и подругах высказывали сугубо положительное. Наверное, я правильных друзей выбирала.
Один раз только, лет в 15, когда меня  один одноклассник стал часто приглашать погулять (это даже на ухаживание серьезное не тянуло), папа провел со мной беседу на тему "Дружить можно с кем хочешь, а встречаться, все-таки, лучше с мальчиками своего круга". Аргументы были очень убедительные. Поэтому я совету последовала. До сих пор ему следую)))

0

33

Не то что запрещали, а иногда высказывали своё мнение по поводу моих знакомых, с кем зачастила общение, и на поверку оказывались правы во многом..

0

34

Незабудка написал(а):

иногда высказывали своё мнение по поводу моих знакомых, с кем зачастила общение, и на поверку оказывались правы во многом..

И часто это мнение оказывалось отрицательным?

0

35

Delia написал(а):

И часто это мнение оказывалось отрицательным?

Редко, в переходном возрасте было несколько случаев, не в ту компанию попала...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Родители запрещают дружить


Создать форум. Создать магазин