ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Родители запрещают дружить


Родители запрещают дружить

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

С кем ваши родители запрещали вам дружить (водиться)?
Вы их послушались?

0

2

ну.. мне никогда не запрещали. в этом плане у меня всегда была свобода

0

3

Svetik написал(а):

С кем ваши родители запрещали вам дружить (водиться)?

не было такого! я сам был бандит.. :D

Svetik написал(а):

Вы их послушались?

вряд ли.. хотя щас знаю точно что родители редко ошибаются в этом. у них больше опыта и информации..

0

4

не запрещал,потому что нечего было запрещать-то.
а может и м просто было пофигу,  и не знали.

0

5

Ууу, мне лет до 18 запреты подобного характера приходилось слушать (правда лет с 14 я их абсолютно перестала воспринимать), а потом махнули рукой))))

Отредактировано Ворона (Четверг, 25 сентября, 2008г. 14:09:51)

0

6

Svetik написал(а):

С кем ваши родители запрещали вам дружить (водиться)

с моей одноклассницей,потому что когда я пришла один раз к ней на день рождения,там ужас что было...я оттуда никакая вышла......

Svetik написал(а):

Вы их послушались?

нет конечно :D я говорю конечно маме что я с ней не общаюсь,но в школе то куда денешься)

0

7

с садика,и на вопрос "почему мне нельзя с этой девочкой дружить?" мне отвечали -"потому что у нее мема не хорошая")))ну это ж полный бред))мне мозги полоскают до сих пор,а я как и раньше конечно же их не слушаю,но делаю вид,что я все поняла

0

8

Мне постоянно на протяжении школьной жизни подавались такие указания, с кем не дружить. Я всегда слушалась.
Кстати, другим девочкам три раза (из известных мне) тоже запрещали со мной дружить.  :D

Последний раз уже в девятом классе мою маму вызвала классная руководительница и сказала что моя новая подружка плохо на меня повлияет. Мама об этом сказала мне, но как информацию, своего мнения она не добавила. Я расценила это как сигнал к тому, что можно продолжать дружить.
В итоге это я положительно повлиял на мою подружку, она стала более примерно себя вести, а я получила массу навыков по флирту с противоположным полом и созданию разных приключений.))

0

9

Svetik написал(а):

С кем ваши родители запрещали вам дружить (водиться)?

мне не запрещали дружить с теми с кем я хочу, я как то сама определяла с кем стоит дружить, а с кем нет.

0

10

Derzk@РЇ написал(а):

мне не запрещали дружить с теми с кем я хочу, я как то сама определяла с кем стоит дружить, а с кем нет.

Запреты не исключают право собственного выбора, ну если конечно человек не привык во всём кого то слушаться

Отредактировано Ворона (Воскресенье, 28 сентября, 2008г. 17:58:24)

0

11

короче для не понятливых, мои родители никогда не говорили мне такую фразу " не дружи с этой девочкой/мальчиком"

0

12

Derzk@РЇ написал(а):

короче для не понятливых, мои родители никогда не говорили мне такую фразу " не дружи с этой девочкой/мальчиком"

Это не непонятливость моя, а неточность некоторых.

Derzk@РЇ написал(а):

мне не запрещали дружить с теми с кем я хочу, я как то сама определяла с кем стоит дружить, а с кем нет.

Я например то же сама определяла с кем мне дружить, но тем не менее запреты от родителей на эту тему были постоянны

0

13

А я не помню запрещали что-то родители мне или нет...

0

14

Моим родителям никто из моих друзей не нравился, впрочем как и я, поэтому говорили они мне об этом постоянно, но я их конечно не слушал, ибо сам за себя решения привык принимать. Кончилось все это с моим уходом из дома.

0

15

С кем ваши родители запрещали вам дружить (водиться)? С моими приятелями и некоторыми подружками   :blush: , даж был выгнан из дому, пару раз за бизобразия всякие, разгульные, вместе с другом моим , правда потом нас и из его дома выгнали  :rofl:
Вы их послушались? Неа,  :playful: , тогда неинтересно  :yep:

0

16

Svetik написал(а):

Кстати, другим девочкам три раза (из известных мне) тоже запрещали со мной дружить.  :D

Подробности:

1. Ещё до школы, одна мамаша подняла бучу, что именно я увожу всех детей толпой далеко от дома, в поисках приключений. Не помню, правда я была виновата или не я. Но точно помню, что одну девочку из нашего садика я подговорила пойти ко мне в гости, и мы с вечерней прогулки свалили с ней втихаря из садика и пришли ко мне. Моя мама нас опять привела в садик, где в это время царила паника.)))

2. В младших классах мы дружили с соседской девочкой, а нам родители это запретили. Потому что мы с ней, будучи обе натурами творческими, написали анонимные любовные записки нашему однокласснику, нарисовав этого мальчика голым))), он отдал нашей учительнице и она быстро вычислила нас по почерку, и вызвала родителей в школу.))
Но мы с ней никак не хотели прекращать нашу дружбу, и однажды был такой эпизод: я была у неё дома, и пришёл её папа. Я нырнула под кровать. Лежу, не шевелюсь, смотрю на его ноги. Тут припёрлась их собака-дог, сунула морду под кровать, смотрит на меня и снаружи хвостом виляет... ну и страху я натерпелась, что спалюсь!))) Ну ничё, папа ушёл на кухню, и мы с ней провели операцию по моему исходу.))

3. В 7-м классе я шла с подружкой мимо её дома, и сидящие у подъезда парни стали в мой адрес чё-то заигрывающее выкрикивать. Её мама это услышала и испугалась за нравственность своей девочки. Ну и запретила ей со мной водиться.)

Справедливости ради надо отметить, что многие родители своим девочкам наоборот, настоятельно рекомендовали со мной дружить, что я-де серьёзная и воспитанная. :)

+1

17

Svetik написал(а):

С кем ваши родители запрещали вам дружить (водиться)?
Вы их послушались?

о да..была такая подружка.которую родители просто не переносили..мы все равно дружили.но тайно..а еще был молодой человек.который не нравился им..мы долго были вместе.но время все расставило по своим местам

0

18

Svetik написал(а):

С кем ваши родители запрещали вам дружить (водиться)?
Вы их послушались?

если честно, то я такого вообще не помню, мы жили в военных городках, постоянно менялись школы и ни с кем толком я дружить не успевала..... поэтому то , наверное, запрещать было просто бессмысленно...

0

19

Svetik написал(а):
С кем ваши родители запрещали вам дружить (водиться)?
Вы их послушались?

Наверное  сейчас запрещают общаться с некоторыми парнями, а так вообще не было никаких ограничений

0

20

St€Rv@ написал(а):

Наверное  сейчас запрещают общаться с некоторыми парнями, а так вообще не было никаких ограничений

может я конечн и придираюсь к словам... но почему "наверно", они что, запрещают, но тщательно это скрывают?))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Родители запрещают дружить


Создать форум. Создать магазин