ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Удивительное рядом,но оно Запрещено!!!


Удивительное рядом,но оно Запрещено!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Случайно попал на секретные материалы.(ссылка на сайт и фоты.Не реклама)обсудим??? мне кажется ,что все рули от нас всегда скрывают информацию,и благодаря энтузиастам и хакерам мы иногда можем видеть её кусочки..далее копирую текст с сайта.

http://fishki.net/comment.php?id=41254

(с)Это - фото, что хранились под грифом "Совершенно секретно". Сотни хакеров и IT специалистов со всего света взломали правительственные сервера только ради того, чтобы вытащить их на свет.
Это - то, что правительство скрывало от нас долгие годы, для нашего же спокойствия.
Смотрим.140 фот.офигеть можно!

http://s61.radikal.ru/i172/0809/23/01b6c965cf49.jpg

0

2

:D  скажем так - не все удачно смонтированы!! :rolleyes:  и даже если перемшали настоящие фотки с вымыслом, всё равно получилось неудачно!! :dontknow:

0

3

недавно смотрела программу о египте. действительно современные инженеры ломают голову как можно было спроектировать и выстроить такие совершенные сооружения при минимуме техники...

0

4

АЛЬБ написал(а):

перемшали настоящие фотки с вымыслом,

100% полофину фотографий смонтирывали.(капитализм блин!)реклама и погоня за сенсацией. но думаю.что в куче навоза всегда есть зёрнышко!

0

5

Skyper написал(а):

действительно современные инженеры ломают голову как можно было спроектировать и выстроить такие совершенные сооружения при минимуме техники...

Современные инженеры тупы потому что у них дипломы покупные. К тому же мы скорее всего не знаем какие были технологии 3500 лет до нашей эры... зная историю можно вычислить почему они похерелись.

0

6

Deus Avus написал(а):

зная историю можно вычислить почему они похерелись.

к сожалению, у меня большие пробелы с историей... поделиться соображениями можешь?

0

7

если брать ближайшие времена - это бесчинства христиан, сжигание на кострах мудрости прошлого в первые века своего существования... Но и до них много инфы было стёрто пожарами в Александрийской Библиотеке. Мудрость Вавилона и Шумера была похерена ещё солдатами Александра Македонского (большая часть уничтожена). Египетская цивилизация ещё до завоевания её Македонским находилась в упадке.
Есть лишь отрывочные сведения, что сухие доки были построены ещё Архимедом в Сиракузах, римляне за 300 лет до н.э. изобрели огнемёт, бетон в 1 веке до н.э..... кстати технология литья блоков из бетона - одна из версий строительства пирамид.... получается - римляне открыли её вторично... или (если в то время как раз) после завоевания египта у тех переняли...

0

8

Deus Avus,
если так рассудить.. то все правильно.. вот нам кажется, живем мы сейчас все такие умные, пользуемся всеми благами и все умеем, но на самом деле кто из нас может построить ракету или мост? считанные единицы, люди которым дано и кто появятил себя этому... так и раньше были светила, кто мог все это придумать.. а инопланетяне, может и были, а может и нет

0

9

Skyper написал(а):

вот нам кажется, живем мы сейчас все такие умные, пользуемся всеми благами и все умеем, но на самом деле кто из нас может построить ракету или мост? считанные единицы, люди которым дано и кто появятил себя этому...

"Янки из Коннектикута при дворе короля Артура".))) Он там тоже силился рассказать, как устроено простое ружьё.)

0

10

фоточки - фотошоп форева. правда, мне кацца, что не все.

0

11

Fragola написал(а):

фоточки - фотошоп форева. правда, мне кацца, что не все.

почти все!! две или три настоящие - остальное фуфло.. :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Удивительное рядом,но оно Запрещено!!!


Создать форум. Создать магазин