ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дисконтные карты


Дисконтные карты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Берёте ли вы дисконтные карты и пользуетесь ли ими в дальнейшем?
Это действительно выгодно покупателю или завлекалка?

0

2

Svetik написал(а):

Берёте ли вы дисконтные карты и пользуетесь ли ими в дальнейшем?

только если их бесплатно дают при крупной покупке, и тогда потом пользуюсь

Svetik написал(а):

Это действительно выгодно покупателю

не знаю. экономия в основном очень маленькая. пожалуй, исключение составляют так называемые накопительные карты, которые позволяют добраться до очень неплохой скидки. но это при условии, что магазин действительно нравится))

0

3

Svetik написал(а):

Берёте ли вы дисконтные карты и пользуетесь ли ими в дальнейшем?

нет! не считаю нужным.. тем более я не чстый гость в магазинах.. :D

Svetik написал(а):

Это действительно выгодно покупателю или завлекалка?

копеечная выгода.. скорей завлекаловка!! проценты просто не серьёзны.. :dontknow:

0

4

Беру только в электронике.скидки реальные. винчуру брал на 350р.дешевле.

0

5

Svetik написал(а):

Берёте ли вы дисконтные карты и пользуетесь ли ими в дальнейшем?

беру, правда из десятка пользуюсь одной, двумя..

Svetik написал(а):

Это действительно выгодно покупателю или завлекалка?

я думаю в мелких шаражках, это ерунда, а в цевильных магазинах все может быть.

0

6

Карты беру только те - какими в последствии буду пользоваться, выгода от них не особо великая, скорее направлена на психологию человека...раз есть карточка - значит будет скидка - значит я потрачу меньше... Я часто пользуюсь картой когда еду затариваться продуктами, номинально всегда где то в районе 10 получается,+ мама иногда с сестрой прицепом со мной, так что помогает.

-1

7

Svetik написал(а):

Берёте ли вы дисконтные карты и пользуетесь ли ими в дальнейшем?

Беру и пользуюсь, но только те карты в чьи магазины я часто хожу.

Svetik написал(а):

Это действительно выгодно покупателю или завлекалка?

Где то завлекалка,а где то и реальная выгода.

0

8

Svetik написал(а):

Берёте ли вы дисконтные карты и пользуетесь ли ими в дальнейшем?
Это действительно выгодно покупателю или завлекалка?

конечно))) это действительно выгодно, особенно если выдают при покупке и потом скидка накапливается

0

9

Svetik написал(а):

Берёте ли вы дисконтные карты и пользуетесь ли ими в дальнейшем?

да беру, у меня полно карт некоторыми не пользуюсь, например карта спортмастер, непонятно как там накопление идет, сколько ни покупаю все равно скидки нет

Svetik написал(а):

Это действительно выгодно покупателю или завлекалка?

карты Лэтуаль, РивГош это для меня самые выгодные мне еще немножко осталось и самые большие скидки будут.

0

10

я беру, хоть и выходы мало...просто мне нравятся карты...типа как коллекционирую...
в м-видео у меня должна быть уже большая скидка, ибо покупала крупные вещи, типа как холодильник и .п...но, вот недавно сотовый покупала и меня обламали скидкой.сказали, что на мою модель у них скидка не распространяется (бред)...а вот в матине предоставляют скидку. малина мне нравится..я накопила достаточную сумму, чтобы купить подарки брату и маме))не тратя при этом свои деньги...мне нравятся те карты, у которых начальная скидка есть и начинается с 5% хотя бы...ибо в арбате пристиже сколько не накапливала, так и идет 1%.хоть и написано на карте, что до 30%

0

11

Карты коечно беру. Другое дело, что с собой ношу реально полезные.
Безусловно, карта - попытка привязать покупателя к магазину, но при прочих равных смысл есть.
Выгода небольшая (5-7%) или просто некая скидка на конкретный товар (в ближлежащем "Самохвале" например, на бутылку приличного коньяку до 250р по карте, а это как раз 2 вида пармезана по 100 гр за закусь!)

0

12

Хехельф написал(а):

Безусловно, карта - попытка привязать покупателя к магазину

не знаю.меня не привязывают.аж письма на почту шлют...типа мы обеспокоены почему вы к нам не заходите...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дисконтные карты


Создать форум. Создать магазин