ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Погода


Погода

Сообщений 21 страница 40 из 520

21

Svetik написал(а):

Кто кликал жару и накликал её на мою голову?

драться будешь?

0

22

Wolff написал(а):

драться будешь?

Нет, сердиться и всех мучать своими жалобами на жизнь в пекле.))

0

23

дождь,опять дождь...пасмурно так.
лето не приходит.

0

24

во Владе дождь, причем вчера ( во время жары) достали его рекламировать)

0

25

а в выборге не понять что...то солнышко выглянет,то снова дождь.....

0

26

а у нас жара.. дышать уже совсем нечем..

0

27

ой))) а у нас что-то все стемнело, гроза чтоль надвигается.. ужос))))))

0

28

гремит и сверкает уже тридцать минут с лишним.....
дождь идет минут десять.....
мне безумно страшно((

0

29

Skyper написал(а):

ой))) а у нас что-то все стемнело, гроза чтоль надвигается.. ужос))))))

а у нас льет как из ведра млния одна за одной, мать как на зло с ребенком гуляет(

0

30

Димасик написал(а):

а у нас льет как из ведра млния одна за одной

да.. и у нас
...все к дождю и шло

0

31

нихигак себе шарахнуло))) чуть стекла неповыпадали))))  o.O

0

32

а после дождя сейчас действительно хорошо.. прохладно и свежо

0

33

Skyper написал(а):

я после дождя сейчас действительно хорошо.. прохладно и свежо

я на лоджию выбрался...чудо...
нас, северян, жара угнетает особенно...

0

34

Сейчас хорошая погода - солнце и короткие дождики. Ни жарко, ни холодно.

0

35

у меня   дождик с грозой, сёдне с работы пришлось под  дождём бежать)))
красота)))) а то  жара  уже надоела)))

0

36

У нас жара. Я кого-то удивила? :D

0

37

жарка...

0

38

Давно я в такой претензии к погоде не была.)))

Litta-Lo написал(а):

Холодное лето 2008 года

В начало этой темы заглянуть - так красота была, а все на прохладу возмущались.  :D

0

39

Жарит как в п.Гоби)))

0

40

:'(  Бабьего лета не будет

http://news.rin.ru/pictures/29/174340.jpg

Как это ни печально осознавать, жители столичного региона, похоже, станут свидетелями нечастого явления - конец календарного лета совпадет с концом лета фактического.

Или, кому как нравится, осень за окном плавно перетечет в осень на календаре. Дело в том, что, по данным метеорологов, в ближайшие выходные Москву и Подмосковье ожидает холодная и ветреная погода - под стать любимому времени года Пушкина.

Если в пятницу в столичном регионе температура воздуха будет близка к климатической норме (днем около +16°С), то уже в субботу на помощь дождям, которые обрушились на Москву и область, придут холодные ветра из Арктики, в связи с чем температурный фон примерно на пять - семь градусов отклонится от климатической нормы. Так, 30 августа в столичном регионе столбики термометров задержатся на отметке +11°С, ожидается сильный порывистый ветер. В ночь на воскресенье и того хуже - в Москве около +8°С, по области местами не выше +4°С. А в последний день лета максимальная температура не превысит +10°С, холодный северный ветер сохранится, местами будут идти дожди.

Как отмечают синоптики, такая погода больше напоминает ту, которая обычно бывает в конце сентября - начале октября. Таким образом, народная примета, согласно которой на праздник Успения Богородицы приходит молодое бабье лето, в этом году не сработала. И хотя в День знаний дождей в центральных областях станет меньше, а на северо-западе европейской части России они и вовсе могут прекратиться, в первые же дни нового учебного года, особенно в Yтренние часы, будет достаточно холодно.

Правда, на День города, 7 сентября, власти Москвы обещают горожанам хорошую погоду. Как сообщила в минувшую среду первый заместитель мэра столицы Людмила Швецова, погода в этот праздник "будет гарантирована с участием специалистов". Речь, очевидно, идет о традиционном разгоне облаков, который власти используют в День города и в День Победы 9 мая. По словам Швецовой, в бюджете Москвы предусмотрены для этого необходимые средства. "Если погода будет солнечная, то будем наслаждаться, если дождливая, то мы это исправим по уже отработанным технологиям", - добавила заместитель мэра. Жаль только, что столбики термометров от этого если и поднимутся, то на самую малость.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Погода


Создать форум. Создать магазин