ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Достижение любви сомнительными методами


Достижение любви сомнительными методами

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

"На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару?

Любовь в результате приворота, привораживания (если вы верите в такую возможность) - допустимо ли?

И новинка нашего времени: Любовь в результате "подставы".
Когда есть фирмы, специализирующиеся на подготовке как бы случайного знакомства с выбранным заранее "объектом", создании для вас условий для тесного контакта...
Заплати им кругленькую сумму - и птичка в клетке.

Допустимо ли это всё для вашего облико морале?

0

2

Svetik написал(а):

"На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару?

Ну да, ну да, так они счастливы были, раз удалось увести. Люди не коровы, за верёвочку не уведёшь, ушёл - значит сам захотел, значит не было там сильных чувств, и не факт что их не будет и с тобой

+1

3

Ворона написал(а):

Ну да, ну да, так они счастливы были, раз удалось увести. Люди не коровы, за верёвочку не уведёшь, ушёл - значит сам захотел, значит не было там сильных чувств,

согласен!

Ворона написал(а):

и не факт что их не будет и с тобой

не факт, но настораживает.. :rolleyes:

Svetik написал(а):

И новинка нашего времени: Любовь в результате "подставы".
Когда есть фирмы, специализирующиеся на подготовке как бы случайного знакомства с выбранным заранее "объектом", создании для вас условий для тесного контакта...
Заплати им кругленькую сумму - и птичка в клетке.
Допустимо ли это всё для вашего облико морале?

почему бы и нет!?? если человек сам не может по каким то причинам..

Svetik написал(а):

Любовь в результате приворота, привораживания (если вы верите в такую возможность) - допустимо ли?

фигня!!! :rofl:

0

4

Svetik написал(а):

"На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару?

еще как постоиш...

Svetik написал(а):

Любовь в результате приворота, привораживания

это чушь, в это я не верю!!!

Svetik написал(а):

И новинка нашего времени: Любовь в результате "подставы".
Когда есть фирмы, специализирующиеся на подготовке как бы случайного знакомства с выбранным заранее "объектом", создании для вас условий для тесного контакта...
Заплати им кругленькую сумму - и птичка в клетке.

ну незнаю... что то как то не очень верится...  :no:

0

5

АЛЬБ написал(а):

не факт, но настораживает..

Волков бояться - в лес не ходить (с)

0

6

Derzk@Я написал(а):

ну незнаю... что то как то не очень верится...

а зря!! быдь всегда к этому готова.. :D

Ворона написал(а):

Волков бояться - в лес не ходить (с)

ага.. русский менталитет.. :glasses:

0

7

Svetik написал(а):

"На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару?

Не согласна, и что значит разбив? никто никого не неволит в этом вопросе, если человек смотрит на сторону, значит уже не все в порядке в этой паре, а если и уйти согласен, то о чем уж тут речь. Несчастен будет лишь один, тот кого оставили. Но если бы этого не произошло возможно несчастными были бы все трое.

Svetik написал(а):

Любовь в результате приворота, привораживания (если вы верите в такую возможность) - допустимо ли?

Ну допустим я поверила в это....и... нет, не допустимо, во первых это грех большой, а во вторых если я буду знать что человек со мной только благодаря магии, а не сама по себе я ему нравлюсь, то это врят ли сделает меня счастливой.

Svetik написал(а):

И новинка нашего времени: Любовь в результате "подставы".
Когда есть фирмы, специализирующиеся на подготовке как бы случайного знакомства с выбранным заранее "объектом", создании для вас условий для тесного контакта...
Заплати им кругленькую сумму - и птичка в клетке.

Ну...все возможно)) Это о других, а вот сама бы не пошла на это)

+1

8

Svetik написал(а):

"На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару?

Я смотрю по этому поводу мысль у всех одна и пока на горизонте ничего нового не предвидится..
А я всё ж отчасти соглашусь с ней - это низко, это подло, но если только "бить ниже пояса", если оболгать человека, если действовать путём шантажа или обмана. Вот тогда возможно и сработает правило бумеранга

0

9

Ворона написал(а):

Вот тогда возможно и сработает правило бумеранга

все говорят об этом правиле но мало кто видел))))

0

10

Арт написал(а):

все говорят об этом правиле но мало кто видел))))

Ну здесь по логике оно подходит)))
Если добиться обманом такого счастья, то это счастье имеет все шансы улетучиться когда обман вскроется))

Ну опять - если бы да кабы..

0

11

Ворона написал(а):

Вот тогда возможно и сработает правило бумеранга

да нет никакого правила!!!  человек сам трактует свои поступки и последствия и случайности.. сам решает что и за что ему несчастья!
а это просто случай!!! совсем счасливых и везунчиков нет, а значит и плохие случаи - не редкость, а закономерность так или иначе понятая самим человеком.

0

12

да нет никакого правила!!!  человек сам трактует свои поступки и последствия и случайности.. сам решает что и за что ему несчастья!а это просто случай!!! совсем счасливых и везунчиков нет, а значит и плохие случаи - не редкость, а закономерность так или иначе понятая самим человеком.

Тьфу на вас, что к фразе прицепились?)))
В 10 посте ж объяснила свою мысль)))))

0

13

Svetik написал(а):

Допустимо ли это всё для вашего облико морале?

:nope:
Первое еще самое сносное) Хотя для меня, такой правильной и порядочной, это не совсем приемлемо, но мало ли)
Второе (про привороты) вообще бред, я в это не верю и считаю это неправильным, противоестественным.
А третье...начинать отношения со лжи...не знаю...этот способ тоже не по мне...хотя кто знает, как там все сложиться может;)

0

14

Derzk@Я написал(а):

Svetik написал(а):

    И новинка нашего времени: Любовь в результате "подставы".
    Когда есть фирмы, специализирующиеся на подготовке как бы случайного знакомства с выбранным заранее "объектом", создании для вас условий для тесного контакта...
    Заплати им кругленькую сумму - и птичка в клетке.

ну незнаю... что то как то не очень верится...  :no:

Фирмы-то процветают. :) Читала об этом. Это дорогая услуга, и ею пользуются люди небедные. Но и объекты, как правило, бывают ткими же.)

Ворона написал(а):

это низко, это подло, но если только "бить ниже пояса", если оболгать человека, если действовать путём шантажа или обмана. Вот тогда возможно и сработает правило бумеранга

Ворона, спасибо, ты сформулировала мою мысль в условии вопроса. Мне кажется, именно мужчины действуют часто путём обмана своего друга. Чтобы потом "утешить" оставленную женщину.
Ну а если - разбить пару путём соблазна? Это честно?)) Бумеранг потом тоже сработает?

0

15

Svetik написал(а):

Ворона, спасибо, ты сформулировала мою мысль в условии вопроса. Мне кажется, именно мужчины действуют часто путём обмана своего друга. Чтобы потом "утешить" оставленную женщину.

Да коварства в этом плане у обоих полов предостаточно

Svetik написал(а):

Ну а если - разбить пару путём соблазна? Это честно?)) Бумеранг потом тоже сработает?

Чеснее не бывает! Само же соблазнилася, а не под дулом автомата)))
Ну можно человека дома запереть, что б никто не соблазнял... или просто заклеймить)))
И в этом случае я к бумерангу логику не смогу приставить))

0

16

Ворона написал(а):

И в этом случае я к бумерангу логику не смогу приставить))

Ну, а если - сперва ты соблазнил, а потом у тебя этого человека кто-то другой соблазнил?  :D

0

17

Svetik написал(а):

Ну, а если - сперва ты соблазнил, а потом у тебя этого человека кто-то другой соблазнил?

Значит не мой человек просто был)) Пусть катится, могу ещё и пинка для скорости отвесить по скидке - совершенно бесплатно)))

0

18

Svetik написал(а):

Фирмы-то процветают.  Читала об этом. Это дорогая услуга, и ею пользуются люди небедные. Но и объекты, как правило, бывают ткими же.)

а в чем тогда смысл???? если обе стороны знают что их как бы случайно познакомят и создадут условия для тесного контакта... хотя  может я не так поняла...

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 12 сентября, 2008г. 23:10:45)

0

19

Это просто уже будет не любовь

0

20

Derzk@РЇ написал(а):

а чем тогда смысл???? если обе стороны знают что их как бы случайно познакомят и создадут условия для тесного контакта... хотя  может я не так поняла...

Знает только одна сторона, другая живёт в блаженном неведении))

Fragola написал(а):

Это просто уже будет не любовь

Т.е. для любви обязательное условие – случайная встреча?
А что, нельзя ли так найти родственную душу?
Т.е. когда в обычной компашке просят познакомить вооон с той девушкой – это нормально. А когда за это заплатить – вы что? Кака така любовь, с деньгами то!!!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Достижение любви сомнительными методами


Создать форум. Создать магазин