ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » А почему я опаздываю?


А почему я опаздываю?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

На свете не могут быть все пунтуальными, каждый из нас хоть раз опаздывал в своей жизни. Так  в чем же причина наших опазданий и стоит ли оправдываться? И вообще, что для вас значит Опаздать.

Лично я не люблю опаздывать. Если вдруг так получается, то лучше вообще не приходить. Это своего рода неуважение к тому человеку на встречу которого я опоздала. 

0

2

St?Rv@ написал(а):

что для вас значит Опаздать.

довольно частое явление. Фиг его знает, почему...  :dontknow:

0

3

Знали б вы что для меня значит успеть во время... ну по крайней мере окружающий меня народ при этом крайне удивлён)))
Дак поддержим злостны опаздунов! Если мы захватим мир, то люди больше не будут кого то ждать!!! все ж опаздывать будут...)))

0

4

St?Rv@ написал(а):

Так  в чем же причина наших опазданий

если с утра,то причин может быть две, проспала или застряла в пробке.

0

5

St?Rv@ написал(а):

И вообще, что для вас значит Опаздать.

это значит чувствовать себя полной дурой! Я даже на свидания не опаздываю [взломанный сайт] , самой противно!

0

6

Если опаздываю, так только потому что неземные силы вмешались, и не позволили мне быть в данное время, в данном месте.

0

7

St?Rv@ написал(а):

Так  в чем же причина наших опазданий

В Москве, в основном - в неумении оценить расстояние и время, за которое это расстояние можно преодолеть. Поэтому многие в лучших традициях думают что "если до объекта добираться 40 минут, а оказаться там надо в 16-00, то из дома надо выходить в 16-00"

St?Rv@ написал(а):

стоит ли оправдываться?

тем, у кого это систематически - уже не стоит. Иначе это просто смешно

0

8

Мёртвый душ написал(а):

тем, у кого это систематически - уже не стоит. Иначе это просто смешно

Ну, оправдания, даже лажовые - всё-таки похожи на какую-то дань уважения к ожидавшему.)) А если не оправдываться - это уже совсем потеря наглости.  :D

0

9

опаздываю.. не всегда по своей вине, но оправдатся всё равно надо!! хотя я такой даже не знаю как назвать..

0

10

Алина написал(а):

если с утра,то причин может быть две, проспала или застряла в пробке.

ну, вобщем, да.. первая причина, как было на самом деле, а вторая для начальства

0

11

Skyper написал(а):

овать Сообщение 10    Вверх

Skyper написал(а):

а вторая для начальства

отсюда вывод, пробки организуются автомобилистами по предварительному сговору в целях получение оснований для опоздания на работу.

0

12

Мёртвый душ написал(а):

отсюда вывод, пробки организуются автомобилистами по предварительному сговору в целях получение оснований для опоздания на работу.

ага)) и еще работниками метрополитена :)

0

13

Skyper написал(а):

и еще работниками метрополитена

я обычно из-за этого  к "рассчётному времени" добавляю 25 минут. Хватает за гланды

0

14

Мёртвый душ написал(а):

я обычно из-за этого  к "рассчётному времени" добавляю 25 минут. Хватает за гланды

искренне восхищаюсь))) потому что у меня будильник поставлен на 6,30 и потом честно сигналит каждые 9 мин.. до тех тор пока времени остается только вскочить, умыться, побыстренькому навести красоту и пулей вылететь их дома... кофе уже приходится пить на работе :(

0

15

Skyper написал(а):

до тех тор пока времени остается только вскочить, умыться, побыстренькому навести красоту и пулей вылететь их дома... кофе уже приходится пить на работе

что такое завтракать дома я уже забыла...единственное,что я успеваю с утра,это выпить стакан холодной воды...если я этого не сделаю,то весь день коту под хвост... :D

0

16

Алина написал(а):

единственное,что я успеваю с утра,это выпить стакан холодной воды...если я этого не сделаю,то весь день коту под хвост...

это по всем правилам здорового питания.. и йоги советуют так делать

0

17

Я опаздываю только в исключительных случаях (цунами, камни с неба, нашествие инопланетян), т.к. считаю
опоздание проявлением неуважения к людям (работе).

0

18

Svetik написал(а):

Ну, оправдания, даже лажовые - всё-таки похожи на какую-то дань уважения к ожидавшему.)) А если не оправдываться - это уже совсем потеря наглости.

А мне часто даже оправдываться не надо, даже не сильно знающие меня люди во время птычку не поджидают)))

я обычно из-за этого  к "рассчётному времени" добавляю 25 минут. Хватает за гланды

Пробовала время добавлять... не помогла, мой организм не обманулся, автоматически и не заметно для меня весь процесс сборов растянулся ещё и на дополнительно выделенный период)))

Мне поможет только расстрел)))

0

19

А я не опаздываю! У меня рабочий день начинает тогда, когда я прихожу, а если кому-то не нравится, то это его проблемы!

0

20

я всегда прихожу раньше чем надо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » А почему я опаздываю?


Создать форум. Создать магазин