ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Походная романтика


Походная романтика

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ну, работал я как то на Штандарте, это ботик Петра 1го и это же судно на Алых парусах как раз таки одевается в алые паруса.
Конечно определенный кайф в этом есть, но мне как то ближе обычные шлюпки под парусами или яхты. В походах у нас яхты это скорее исключение, ибо дорого. А шлюпки под парусом очень даже ничего. Мне нравится.

+1

22

Derzk@Я написал(а):

Походная романтика... костёр, палатка, песни под гитару...

Никакой романтики. Машина, вертолёт, танк и прочая техника - в зависимости от того, куда ехать. И отдых не впалатке с комарами, а в нормальных домах. Романтика не для меня.

0

23

на природе усе по другому и видна суета производимая людьми, хорошо там, но ща я туда не очень рвусь, к комфорту привык видать старею

0

24

Ляхтырдым написал(а):

на природе усе по другому и видна суета производимая людьми, хорошо там, но ща я туда не очень рвусь, к комфорту привык видать старею

Нет, умнее стал.

0

25

Derzk@Я написал(а):

Походная романтика... костёр, палатка, песни под гитару...Как Вам такой вид отдыха? Ходили когда-нибудь в поход? Или такой вид отдыха не для Вас... цивилизация дороже?

Да, люблю побродить по матушке-земле, жаль что с годами все труднее вырваться. А так - лес, море, горы и прочие стихийные радости в диком виде - это здорово!

http://cs1529.vkontakte.ru/u16015433/39043547/x_a5104791.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Походная романтика


Создать форум. Создать магазин