ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 161 страница 180 из 430

161

Да? Я думала вместо того, который в тюрьме, его поставили.) Забыла уже.)

0

162

Svetik, кто в тюрьме?)) Бэйтса же оправдали и выпустили, Грентом ему и Анне подарил маленький дом в деревне. А Томаса с "поличным" поймали.... Свет, ты сколько серий 3-го сезона посмотрела?  :D

0

163

Svetik написал(а):

Ну я и говорю, что пичалько было видеть в финале, что он все свои амбиции потерял, и как высшее благо принял разрешение служить камердинером графа.

Ну и куда бы он пошел без рекомендаций, без денег?

Не, я Томаса очень люблю (как и Леда).

0

164

koe-kto, ты 9-ую серию посмотрела?

0

165

Leda написал(а):

Бэйтса же оправдали и выпустили, Грентом ему и Анне подарил маленький дом в деревне.

Так я это... Мэри с женихом красиво объяснились возле дома, Бэйтс был в тюрьме, и граф Томасу разрешил быть камердинером, и типа с надеждой, что Бэйтса оправдают, а Анна ему сказала, что будет его ждать всегда. Вроде так всё было в моём конце.)

Leda написал(а):

А Томаса с "поличным" поймали....

С каким на этот раз?))

Leda написал(а):

Свет, ты сколько серий 3-го сезона посмотрела?  :D

Скока было на сайте сериалов, стока и смотрела.))

koe-kto написал(а):

Ну и куда бы он пошел без рекомендаций, без денег?

Если б он разбогател, то нашёл бы куда пойти. Помнишь, его кинули с продуктами, которые он закупил. А если б не кинули?

0

166

koe-kto написал(а):

Не, я Томаса очень люблю (как и Леда).

А я не то чтобы люблю, просто мне психология прислуги чужда. (видимо, советское воспитание)). Поэтому человек, пожелавший вырваться из этого, у меня вызывал сочувствие.)

0

167

Svetik написал(а):

С каким на этот раз?))

Ну ты лучше сама посмотри, это полюбому в разы интереснее моего рассказа.))

0

168

Svetik написал(а):

А если б не кинули?

Но его-таки кинули и он остался ни с чем.
Свет, в то время работать  в таком доме и у людей такого высокого ранга считалось почетным. При чем тут рабская психология? Это такая же работа, как и любая другая.

0

169

koe-kto написал(а):

При чем тут рабская психология? Это такая же работа, как и любая другая.

Не знаю... Одно дело работать на общество в целом, и другое - работать на кого-то одного, только потому, что этот человек богат и знатен исключительно в силу рождения, а не в силу собственных достоинств и талантов... Хорошо, в этой конкретной семье все люди достойные, но нельзя же в принципе аристократию как таковую считать сплошь состоящей из достойных людей. Я впрочем понимаю, что моя философия тоже уязвима.)

0

170

koe-kto написал(а):

особенно с Натаниелем Фишером-старшим, женой Натаниеля-младшего Лизой и в конце концов с самим Нейтом.

спасибо, очень было интересно узнать в начале просмотра 4-го сезона.... (((

0

171

мои последние просмотры сериалов, наверное далеко не все вспомню

Грязные мокрые деньги (Dirty Sexy Money)
http://share.ouvtk.ru/media/images/%D0%93%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8.jpg

Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая — он хочет выяснить причину смерти отца, вторая — это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги — как капризные дети.

Глава семейства — умудренный годами Трипп Дарлинг, его жена Летиция — блестящая светская дама. Их дети: будущий сенатор Патрик, у которого роман с транссексуалом; примерный семьянин Брайан, скрывающий ото всех своего внебрачного сына; профессиональная разведенка Карен и подростки-близнецы Джулиет и Джереми.

Из кинопоиска

Мое имхо, на 4 из 5, интересно узнать было чем-закончится, но не более, из двух сезонов можно было бы подсократить до одного

0

172

Искатель (The Finder)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9e/The_Finder.jpg

Сериал о бывшем полицейском Уолтере Шермане по прозвищу «Локатор» — личности весьма эксцентричной и скептически ко всему настроенной. Однако, благодаря своей поистине уникальной способности находить все мыслимое и немыслимое Шерман является востребованным человеком. Кстати, он работает не один — во всех делах ему помогает его напарник Лео.

Из кинопоиска

Отличный сериал, не принужденный)
Впервые намек на этот сериал я увидела в Костях и мне захотелось полностью посмотреть этот сериал)
Метод Уолтера был интересен, а отношения между некоторыми героями любопытными.
Жаль, что 2 сезона не будет, хотелось бы его еще посмотреть.

0

173

Ясновидец (Psych)
http://i94.photobucket.com/albums/l108/lilo_112/Psych.jpg

Шон Спенсер — молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона — сотрудник полиции — с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон, используя свои уникальные навыки, вместе со своим другом Гасом помогает расследовать сложные уголовные дела.

При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О’Хара и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик не верят в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.

Из кинопоиска

Легкий детективный сериал :) много юмора, но мало интересных фактов) смотрю его с удовольствием, и засыпаю под него легко) В первых сезонах интересных сюжетов было больше, но боюсь такова судьба многих сериалов..

0

174

Уилл и Грейс (Will & Grace)
http://filmux.net/foto5/poster1/poster/poster17/Will_Grace.jpg

Уилл Трумэн и Грейс Адлер — лучшие друзья и соседи, которые идеально подходят друг другу: они обожают одни и те же вещи и отлично понимают друг друга, но никогда не смогут завязать романтические отношения, потому что Уилл — гей, а Грейс — гетеросексуалка. Уилл — преуспевающий юрист из Манхэттана, красивый, очаровательный и вызывающий симпатию. Он недавно расстался с другом, с которым долгое время был вместе.

Грейс — тоже красивая девушка, имеющая собственный бизнес. Обоим нравится смотреть французские фильмы, проводить ночи за игрой в покер с друзьями… Они всегда были друзьями и оба хотят любви. Но они давным-давно договорились, что не будут заигрывать друг с другом. После очередной размолвки Грейс расстается со своим очередным парнем и переезжает жить к Уиллу. Сможет ли стопроцентный гей игнорировать очаровательную соседку?

И вновь кинопоиск

Легкий юморной сериал, к сожалению хорошим юмором не всегда блистает, но мне было интересно досмотреть его до конца ))
Изначально из описания я подумала, что это будет про взаимоотношения любовные между главными героями, но оказалось совсем не так. Никаких любовных связей между героями нет, а вот на стороне у героев есть )) на протяжении всех сезонов у них 100% дружба)
ЗЫ, и сократили бы они сезонов до 5)

0

175

в этой темке в последнее время я одна)

мой очередной заканчивающийся просмотр)
Тайны следствия
http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/6/4/4/kinopoisk.ru-Tayny-sledstviya-644350.jpg

Детективный сериал, повествующий о нелегких буднях работников прокуратуры, ежедневно лицом к лицу сталкивающихся с жестоким миром преступности.
Кинопоиск

Это из из немногих наших русских сериалов, который я смотрю с удовольствием))
чем цепляют меня персонажи) особенно отношением к работе Швецовой и Винокурова) иногда даже им завидую)

0

176

Гидыка написал(а):

я смотрю с удовольствием))

Счастливые люди....)))есть время..завидую))

0

177

А я сейчас смотрю Викинги, я уже писала про них. Правда в просмотренных фильмах....не туда немного написала. Вообще очень нравится, жду вот последнюю серию первого сезона, выходят серии в понедельник. Еще недавно посмотрела новую экранизацию Шерлока Холмса  6 серий....обалдеть просто)))) А еще бывает смотрю Великолепный век, ну это если у соседки в гостях или к маме в Омск поеду)))) Чаще смотрю анимешные сериалы)))

0

178

http://boxofficebuz.com/content/shows/264492/fanart-264492-1.jpg

Интересной новинкой этого лета стала теле экранизация одноименной книги Стивена Кинга – «Under the dome». В один прекрасный день небольшой городок Честер Милл, штат Мэн, оказывается отрезанным от всего остального мира – купол неизвестного происхождения накрыл его. Как обычно бывает в таких ситуациях – есть две группы людей: те, кто пытается сделать по-честному, и те, кто пытается «навариться» на ситуации. В сериале затронут тему политики и выживания, эдакий «The Walking Dead», но без зомби, и без апокалипсиса, пожалуй только локальный. По крайней мере, даже если игра актеров вам покажется тухлой, стоит посмотреть пару серий – слишком интересен сеттинг. На экранах телевизоров он появился 24 июня.

Ссылка

0

179

Посмотрела Игру Престолов 3 сезон.  :love:  :cool:

А мне не жалко, что Кейтилин и старшего сына Старка убили, я их никогда не любила.  :D
Джейми жалко, что ему правую руку отрубили, сволочи.
Ещё обидно, что так сильно выросли актёры - дети Старков. Санса раздалась, особенно плечами, никак на 14-летнюю не тянет, Арья стала женственной и мордашка пополнела и подурнела, обидно, да и у Бранда носяра вырос.)

0

180

Svetik написал(а):

А мне не жалко, что Кейтилин и старшего сына Старка убили, я их никогда не любила.

:D

Svetik написал(а):

Санса раздалась, особенно плечами, никак на 14-летнюю не тянет, Арья стала женственной и мордашка пополнела и подурнела, обидно, да и у Бранда носяра вырос.)

Вот ты добрая)))

Так я не поняла - ты сериал по Кингу смотрела - "Под куполом"? Если да, то как тебе?
А ты читала его последнюю книгу?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Создать форум. Создать магазин