ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 341 страница 360 из 430

341

Арт написал(а):

Смотрю сейчас третий сезон Сотни..сериал действительно с каждый сезоном все интересней и напряженней..

Иногда досматривая серию хочется сказать:"Вот .... что творят!!")

:jumping:

0

342

Смотрю 4 сезон Сотни.. и вот подумал, во втором сезоне нехорошие люди из горы Везер ловили землян,чтобы  забирать у них костный мозг и выжить( кстати я там ухохатывался,как они после пересадки бодро ходили,а некоторые могли и драться :D ,но это личное..обычный зритель не поймет в чем косяк сценаристов)

Но я хотел сказать не об этом,значит тогда они были злодеи,а в четвертом сезоне наши положительные герои проводят опыты на землянине  чтоб найти лекарство от радиации ..в чем разница?) почему нашим можно а тех с горы Везер уничтожили за злодияния?)))

0

343

Арт, ты сам ответил - потому что они - наши. И далеко не ангелы. И они много чего кошмарного ещё сделают ради "своих" - и Кларк, и Эби, и Октавия.

0

344

Svetik написал(а):

Арт, ты сам ответил - потому что они - наши. И далеко не ангелы. И они много чего кошмарного ещё сделают ради "своих" - и Кларк, и Эби, и Октавия.

Октавия хоть соблазнительная убийца) 8-)

0

345

Арт, ну что, ты досмотрел Сотню?)

0

346

Я остановился на середине четвертого..надо немножко отдохнуть от небесных людей

0

347

Ну да, одно дело когда смотришь по одному сезону, и другое - несколько сезонов подряд. Устаёшь.

0

348

Вот и я израсходовал последние силы на прросмотр) надо смотреть один сезон в год..правда тогда забываешь что там происходило)

0

349

Арт написал(а):

надо смотреть один сезон в год..правда тогда забываешь что там происходило)

Нет, там же напоминают в начале сезона, кратко пересказывают.)
Но ты - герой.))
Мне хочется, чтобы тема Хэды была углублена, чтобы там в голове у девочки победила Лекса, которая на Алсу похожа, чтобы её поснимали ещё в фильме.))) А то тогда её убрали тогда по какой-то необходимости, хотя не собирались, кажется съёмки в другом проекте.

http://sg.uploads.ru/t/KvMji.jpg

0

350

Досмотрела 2 сезон немецкого-американского сериала "Тьма". Хотя и слегка запуталась кто кому Вася, фильм понравился, жду продолжения.)) Советую любителям временных парадоксов, петель и прочих аттракционов.) Игра актеров, атмосфера - шикарны. Всяческие ляпы, несовпадения и явные глупости - абсолютно отсутствуют.

https://www.kinopoisk.ru/film/tma-2017-1032606/

Отредактировано Leda (Четверг, 25 июля, 2019г. 06:54:55)

0

351

Досмотрел 4 сезон  сериала Сотня. Они как всегда вначале сезона долго расскачиваются а с середины до конца оторваться невозможно.) В пятом сезоне появятся наконец то злые русские?)  А то я всё думал как же они без русских злодеев весь сериал обходятся)))

0

352

Svetik написал(а):

Нет, там же напоминают в начале сезона, кратко пересказывают.)
Но ты - герой.))
Мне хочется, чтобы тема Хэды была углублена, чтобы там в голове у девочки победила Лекса, которая на Алсу похожа, чтобы её поснимали ещё в фильме.))) А то тогда её убрали тогда по какой-то необходимости, хотя не собирались, кажется съёмки в другом проекте.

Да Лекса мне тоже нравилась) но пока есть Октавия ,мне больше никто и не нужен))хотя без Мерфи тоже было бы скучно) а ребенок этот чей?

0

353

Начало пятого сезона наудивление бодрое..ух..за первую серию я простил Кларк  все ее косяки и самобичевание которые были на протяжении всего сезона..сильная серия.а вторая тоже ничем не хуже.

0

354

Арт написал(а):

Начало пятого сезона наудивление бодрое..

Один из лучших сезонов.)) Может, даже самый лучший. Шестой сезон половину каждой серии идёт рефлексия каждого персонажа за то, что они сделали в прошлом.

0

355

Svetik написал(а):

Один из лучших сезонов.)) Может, даже самый лучший. Шестой сезон половину каждой серии идёт рефлексия каждого персонажа за то, что они сделали в прошлом.

Да,каждая серия сильная...а рефлексии они любят..надеюсь Мёрфи не будет такой фигней заниматься...мне понравилась как он мне вчера сказал: -" Я могу бояться одновременно сразу несколько вещей,это называется мультизадачность"   ^^

0

356

Арт написал(а):

надеюсь Мёрфи не будет такой фигней заниматься...

Ну да, он меньше всех подвержен угрызениям совести. За это его и любят фанаты. Но и огребает он всегда больше всех, типа как самый бессовестный - если надо кого-то принести в жертву, то приносят Мёрфи.)))
Кстати, там в твоём пятом вроде сезоне прозвучало, что у малышки по рассказам Кларк два кумира - Октавия и Мёрфи. Наверняка создатели фильма так насчёт зрителей-фанатов прошлись, типа они самые популярные) 
Белами вообще как телок, хотя вроде авторитет вместе с Кларк, но он лидера играет неубедительно - Кларк и та втянулась постепенно.)

0

357

У Белами проблема в том что со временем его сделали слишком положительным и совестливым..сто раз помучается-один раз отрежет...причем после того как отрежет,еще сто раз помучается..))) кстати актеры играющие Белами и Кларк поженились этим летом

0

358

Ладно, уговорили, начну смотреть, как только "Зыбучий песок" досмотрю.

0

359

Leda написал(а):

Ладно, уговорили, начну смотреть, как только "Зыбучий песок" досмотрю.

:jumping:
Поскольку там каждый сезон идёт отдельная история, ты нам пиши по ходу своё впечатление, будем обсуждать.))

0

360

Svetik, хорошо.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Создать форум. Создать магазин