ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино и TV » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

0

302

Светик,ты смотришь последний сезон Игры престолов?)

0

303

Арт написал(а):

Светик,ты смотришь последний сезон Игры престолов?)

Ага. Последнюю серию ещё не смотрела. 4-ю, в смысле.) В третьей не понравилось - что-то слишком легко Арья к главному нелюдю подобралась. А белые ходоки вообще стояли как вкопанные и смотрели как всем им капец приходит.

0

304

Ох Светик!Отстала ты от сериала..уже пятая вышла)

а к третьей серии много претензий)К тому же и ничего не видно)
Насчет Арьи  я себя успокоил тем что она забралась на дерево до того как ходоки подошли к Брану,просто нам не показали..это меня успокаивает)

0

305

Посмотрела 4 и 5 серию. Ну ваще не ожидала такого от Дейнерис.   :sceptic: Тяжёлое впечатление наглухо. 
Хотя у меня любимый герой - Арья всю серию, но нельзя ж так кардинально меняться блин, как Дейни.
Кстати, почему Арья больше никогда не надевает ничьи маски? Это была такая фишка мощная.

0

306

Svetik написал(а):

Посмотрела 4 и 5 серию. Ну ваще не ожидала такого от Дейнерис.    Тяжёлое впечатление наглухо. 
Хотя у меня любимый герой - Арья всю серию, но нельзя ж так кардинально меняться блин, как Дейни.
Кстати, почему Арья больше никогда не надевает ничьи маски? Это была такая фишка мощная.

Дейни сама от себя не ожидала)Обидно за нее..а еще обидно что в последних сезонах из Тириона делают какого то глупого и угрюмого.Во втором сезоне он был крутым десницей,только на нем всё тогда и держалось,а теперь он совершает одни ошибки.

Фанаты собирают подписи за то чтоб пересняли 8 сезон))))

0

307

Кстати Арья пару раз одевала маски,когда начала мстить,она именно так убила старого придурка который предал её брата и мать..

а в этом сезоне она просто не убивала тех на кого бы маски подействовали)

0

308

Арт написал(а):

Фанаты собирают подписи за то чтоб пересняли 8 сезон))))

Не знаю, как сезон, но вот эту бойню последнюю - точно надо бы. Вариса жалко. Мне казалось, он из тех персонажей, которые всегда выживают.
И потом, я не поняла, Серсею с Джейми что, тупо завалило камнями? То есть её не убили ни Арья, ни Дейни, ни ещё кто-то из личных врагов?

0

309

Svetik написал(а):

Не знаю, как сезон, но вот эту бойню последнюю - точно надо бы

Не представляю как это возможно)

Svetik написал(а):

Вариса жалко. Мне казалось, он из тех персонажей, которые всегда выживают

Красная жрица предсказывала что он так закончит.

Svetik написал(а):

И потом, я не поняла, Серсею с Джейми что, тупо завалило камнями?

Сценаристы подумали что так будет романтично)

0

310

Игра престолов закончилась!Посмотрел последнюю серию..Жалко даже с героями прощаться

0

311

Тоже посмотрела. Вот всё-таки изуродовало Джона это воспитание бастардом с комплексом неполноценности, не смог он решиться попытаться занять железный трон, который ему принадлежал по праву. Даже бастард Баратеона, простой кузнец, и тот решился стать главой провинции. А Джон даже не предложил Дейни хотя бы формально править вместе, ещё до того, как у неё крыша поехала.

0

312

Svetik написал(а):

Тоже посмотрела. Вот всё-таки изуродовало Джона это воспитание бастардом с комплексом неполноценности, не смог он решиться попытаться занять железный трон, который ему принадлежал по праву. Даже бастард Баратеона, простой кузнец, и тот решился стать главой провинции. А Джон даже не предложил Дейни хотя бы формально править вместе, ещё до того, как у неё крыша поехала.

Но это ему не помешало стать королем у одичалых )

В принципе все закончилось так как должно было быть..Дейни не смогла бы управлять государством,ей это не интересно)Ей нравится воевать)

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино и TV » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.