ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Объяснительная


Объяснительная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:D  тут

0

2

Уважаемый директор Ольга, меня зовут Инна, у меня маленькие руки и Вам, если Вы не скотина, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на долго на работу, видимо уважаемый Ольга, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти долго я была в чудном месте под названием америка, пила там: кокткейль, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: шашлык. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня чашка таблетки монитор. Так, что уважаемый Ольга, потом когда-нибудь! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Инна.
:D

0

3

Уважаемый директор Ирина Григорьевна, меня зовут Ирина, у меня номальные руки и Вам, если Вы не козел, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на два-три дня на работу, видимо уважаемый Ирина Григорьевна, вы какой-то неформал. Извините за каламбур. Собственно в эти два-три дня я была в чудном месте под названием помойка, пила там: кола, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: пицца. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «приветик!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор,мышка,шкатулка. Так, что уважаемый Ирина Григорьевна, пошел нах! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Ирина. :D

0

4

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор Андрей Борисович, меня зовут Юля, у меня обычные руки и Вам, если Вы не урод, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 7 дней на работу, видимо уважаемый Андрей Борисович, вы какой-то педик. Извините за каламбур. Собственно в эти 7 дней я была в чудном месте под названием деревня, пила там: мартини, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: суп. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «приветик!!!» что ты за работница такая и кидать в меня карандаш, блокнот, книга. Так, что уважаемый Андрей Борисович, пошел вон! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Юля.

0

5

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Валерий Иванович, меня зовут ЛюБиМиЦа, у меня милые руки и Вам, если Вы не гад, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на несколько дней на работу, видимо уважаемый Валерий Иванович, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти несколько дней я была в чудном месте под названием безлюдная пустыня, пила там: вино, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: жареная картошка. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: попой к верху, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня печать, паспорт, ручка. Так, что уважаемый Валерий Иванович, счастливо! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница ЛюБиМиЦа.

0

6

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Жена, меня зовут вот так "Иди кушать!!", у меня пятипальцевые руки и Вам, если Вы не жулик, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на день-два на работу, видимо уважаемый Жена, вы какой-то разносторонний :). Извините за каламбур. Собственно в эти день-два я был в чудном месте под названием в аду, пил там: компот вишневый, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидорка, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: картошка жареная. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: в раскорячку, кричать «Здарова!!!!!!» что ты за работник такой и кидать в меня Паспорт, наушники, пепельница. Так, что уважаемый Жена, Умри скотина, до свиданья! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник вот так "Иди кушать!!".

ыыы нескладно,  :rofl:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Объяснительная


Создать форум. Создать магазин