ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Аудиокниги


Аудиокниги

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Как относитесь к такому виду "чтения"? слушаете аудиокниги? какие предпочитаете?

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 24 августа, 2008г. 22:50:10)

0

2

честно говоря, считаю, что лучшие книги - это "живые" с листочками, обложкой и т.д.

0

3

Для меня это уже не книга.. Не могу я так. Мне надо вчитываться в слова. Это то, что доставляет мне удовольвствия )

Отредактировано Маленькая Бяка (Понедельник, 25 августа, 2008г. 01:02:00)

0

4

Derzk@Я написал(а):

Как относитесь к такому виду "чтения"?

Раньше принципиально не слушал, потом не слушал, потому что не мог найти, потом не слушал, потому что было лень загонять в плеер.
Потом послушал "Трудно быть богом". И мне-таки понравилось. Правда, я так понял, не совсем книга, а, видимо, радиопостановка. Но это и было хорошо, потому что читалось по голосам и с соответствующим сопровождением.
В общем, я абсолютно не вижу, почему бы благородному дону не послушать хорошую аудиокнигу, когда нет времени их читать.

0

5

я тоже ещё не слушал ни одной полностью.. но мне понравилось что слышал!! тока времени нет.

0

6

блин мне вкатило, пелевин "читается" таким образом лучше всего-))) а ссаоме прикольнео не надо пялиться в моник, глаза в итоге не устают, всё прикольно, весело........

а счас начинается глава про мухоморчики-)))

короче рекомендую, раньше сам почему-то избегал-)

0

7

Derzk@Я написал(а):

Как относитесь к такому виду "чтения"?

Супер! Очень практичная и полезная вещь)

Derzk@Я написал(а):

слушаете аудиокниги?

не постоянно, но бывает  :yep:

Derzk@Я написал(а):

какие предпочитаете?

да абсолютно любых жанров. просто захожу на свой любимый сайт аудиокниг и там всегда найдется что-нибудь, что заинтересует.

Я вообще любитель книг и ничто не заменит реальную книгу с листами, обложкой и пр. Но аудиокнига тоже полезная вещь, когда не хочешь напрягать глаза, а просто полежать и на ночь послушать какую-нить книгу.

да и для таких людей как я, у которых память звуковая довольно хорошо развита(лично я на слух запоминаю все гораздо лучше), аудиокнига хорошее решение.

Отредактировано Freya (Суббота, 18 апреля, 2009г. 12:30:44)

0

8

Freya написал(а):

захожу на свой любимый сайт аудиокниг

давай ссылку)))

0

9

http://voicebook.ru/

оч удобно - там все по разделам, какой жанр нравится, такие аудиокниги и слушаешь. Я в последнее время аж подсела  :cool:

+1

10

У нас дома постоянно крутятся аудиокниги. Исключительно детские ))) На кухне в матофончике стоит диск с шестью сказками по часу каждая, в комнате - компьютер, где их без счёта.

Хорошая штука - можно расслабиться самой, а ребёнка развлекает техника. На мультики у нас жёсткий лимит - 2 мульта в день. Остальное время - бесконечное аудио. Скажу по секрету, уже слегка достало, поэтому послушать что-нибудь взрослое не приходит в голову: когда дитё не требует (отсутствует или спит), я спешу послушать тишину...  :music:

0

11

Freya написал(а):

http://voicebook.ru/

Freya, спасииибо! столько книжек ))) и детских много. Мы тоже решили скачать что-нибудь новенькое )))

0

12

Анютины Глазки написал(а):

Freya, спасииибо! столько книжек )))

8-) рада, что помогла)

Анютины Глазки написал(а):

Хорошая штука - можно расслабиться самой, а ребёнка развлекает техника. На мультики у нас жёсткий лимит - 2 мульта в день. Остальное время - бесконечное аудио. Скажу по секрету, уже слегка достало, поэтому послушать что-нибудь взрослое не приходит в голову: когда дитё не требует (отсутствует или спит), я спешу послушать тишину...

зато действительно хорошо - аудиокниги не портят зрение, да и много всяких постановок сказок есть в аудио.  :yep:

0

13

Freya:love: спасибо огромное

0

14

Не люблю в таком виде "читать", это уже не восспринимается как книга. Нравится зрительный контакт, а на слух это для меня уже не книга.

0

15

сейчас начал слушать "Спектр" Лукьяненко.. всякие описания слушаются нормально..если экшен будет слушатся  так же,то наверное продолжу знакомство с  аудиокнигами)

поставил скачиваться еще Логинова Свет в окошке!помню Светик советовала,но в магазинах я эту кигу  так и не нашел тогда а на компе читать не люблю..может хоть на слух пойдет 8-)

0

16

Арт написал(а):

поставил скачиваться еще Логинова "Свет в окошке"

Ох, Артик, может, не стоит? Ты  ж неверующий, думаю, тебе будет скучно))

0

17

koe-kto8-) ну выключу если что)

0

18

Ужас...я сразу засыпаю...(((

0

19

Арт написал(а):

ну выключу если что)

Скачай лучше "Большая телега" Макса Фрая в исполнении Дениса Верового. Или вот я сейчас слушаю детектив "Водопад" - тоже неплохо.

0

20

koe-kto, а большая телега про что?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Аудиокниги


Создать форум. Создать магазин