ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Узнай тайну своего ника


Узнай тайну своего ника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

  тут             

эээээ только галочку ставьте - Фильтровать нецензурную лексику

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 15 августа, 2008г. 17:33:38)

0

2

Шаловливый мудозвон :D

0

3

Derzk@Я, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Неадекватная феменистка   

0

4

попробуйте имя своё написать, у меня вот что получитось:

Юля, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Больная змеюка      :rofl:

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 15 августа, 2008г. 16:13:42)

0

5

Узкоглазая чистоплюйка :-D

0

6

Оракул нарек Вас   - Истинный засранец :) Что правда то правда))

0

7

Случайно сначала ошибся написал СкорпЫонг))

СкорпЫонг, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Мерзкий Шеварнадзе
_______________________________________

СкорпЫон, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Гадский Туркменбаши

0

8

АЛЬБ, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Трезвый Плохиш  :sceptic:

Владимир, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Ночной дух  :P

0

9

феникс, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Пьяный Дракон
___________________________________

мёртвый душ, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Толстый Фуцман

вот вам и новый фильм - "Толстый Фуцман, Пьяный дракон". С драками и танцами.

0

10

Битая ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Узнай тайну своего ника


Создать форум. Создать магазин