ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Мой первый форум..


Мой первый форум..

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Смотря что считать первым форумом... Зарегилась я первый раз на Love-is. В основном сидела там только на литературном форуме. И то нечасто. В общем, там было неплохо. Но я зарегилась тогда первый раз в жизни и, честно говоря, плохо представляла себе, что делать дальше. И как-то получилось, что никто не помог разобраться. Так что друзей у меня там не было совсем. А потом я потеряла пароль к нему, и адрес ящика, который был записан на том форуме. И тоже как-то никто не помог. В общем, меня там уже нету.
Потом было нсколько форумов, где я регилась, иногда общалась. Даже модером на одном была. Но это все как-то не то... А прижилась я только на нашем форуме. Только тут до конца поняла, для чего люди вообще сидят на форумах, поймала себя на мысли, что когда пару дней не работает инет, я уже жутко скучаю..

+1

102

Fragola написал(а):

что когда пару дней не работает инет, я уже жутко скучаю..

надо это использовать.. :rolleyes:  пока не знаю как.. :D

0

103

АЛЬБ написал(а):

надо это использовать..   пока не знаю как..

попробуй! мне аж самой интересно..

0

104

Fragola написал(а):

попробуй! мне аж самой интересно..

раз интересно - значит уже использую!! :rofl:  из любопытства будешь чаще бывать..

0

105

первый форум кажется накрылся окончательно((
ну что ж.... буду надоедать вам в двое больше!)))))

0

106

Ворона написал(а):

первый форум кажется накрылся окончательно((

это радует!! :D

Ворона написал(а):

буду надоедать вам в двое больше!)))))

и даже это!! :rofl:

0

107

рано радуешься))))))
я ж с форума флудерастов - зафлудю тут всё нафиг, и будешь знать как за нами подтирать))))))

0

108

Ворона написал(а):

и будешь знать как за нами подтирать))))))

у меня работа такая.. :D

0

109

Ворона написал(а):

первый форум кажется накрылся окончательно((
ну что ж.... буду надоедать вам в двое больше!)))))

Потырь оттуда интересные темки, запости тут.  :yep: Чего ж добру пропадать?

0

110

АЛЬБ написал(а):

у меня работа такая..

герой невидимого фронта)))))

Svetik написал(а):

Потырь оттуда интересные темки, запости тут.   Чего ж добру пропадать?

да я туда теперь даж зайти не могу, не то что тырить(((

0

111

Svetik написал(а):

Потырь оттуда интересные темки, запости тут.

совет от юриста или админа!!?? :rofl:

0

112

АЛЬБ написал(а):

совет от юриста или админа!!?? :rofl:

От практичной женщины.  :D

0

113

Мой первый форум...
Тут предыстория нужна.
Я много лет вообще не представляла себе, что инет нужен для чего-то, кроме поиска информации. В основном по прохождению компьютерных игр.
И вот, в моей жизни наступил переломный момент, когда мне надоело уютно лежать в теплой грязи. Я начала читать умные книжки, попыталась хоть как-то восстановить утраченные за много лет умственные способности. И дернуло меня попытаться все это обсуждать с тогда еще мужем.
"Я не обязан обсуждать с тобой твои книги по философии", - заявил он. И предложил мне воспользоваться интернетом для восполнения дефицита общения.
Я его совету вообще-то следовать не собиралась. Но, так случайно совпало, что в поисках ссылок на очень редкие книги про вампиров, добралась до форума Носферату. И зацепилась там за разговор. О вере и религии))
А через пару дней на форуме появился Он. И я сразу, по первому же посту поняла, что это действительно тот, кого я ждала всю жизнь. Но у меня вообще не было никакого опыта общения в сети, поэтому я очень сдержанно ответила на пару постов. Все порывалась в личку написать)) Но так и не решилась.
А у Него там разгорелась почти что война, из-за его нестандартных взглядов на жизнь. Он пробыл на этом форуме неделю-другую и ушел. И, почему-то, позвал меня на тот форум, который считал своим домом.
Этого форума больше нет. Но там, в Городе Романтиков, я училась общаться в сети. У меня появились замечательные друзья, которые уже давно для меня живые люди, а не просто аватарки и ники. И по улицам Города мы гуляли с моим любимым. Долго. Пока не решились встретиться вживую.
На ХН я тоже пришла за ним.
А уж сюда меня позвали. И я рада, что его здесь нет. Нужно же хоть где-то говорить, не оглядываясь на реакцию своего мужчины))))

+2

114

не помню, какой был раньше: форум школы, где я училась, или ХН. это было в одно и тоже время...

0

115

Мой первый форум был 4пда...зашёл по вопросу смартфона...после чего был долгое время читателем, но в конце концов перешел в стаж пользователя....правда ненадолго...понял, что мне больше по душе флуд, чем жёсткие рамки...и понеслась)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Мой первый форум..


Создать форум. Создать магазин