ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Культура и искусство » Афоризмы и интересные мысли


Афоризмы и интересные мысли

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Если женщина злится - значит она не только не права, но еще и знает об этом.
/Эрих Мария Ремарк/

0

102

«По поступкам видно, как тебя ценят. По звонкам – как нуждаются в тебе. И только со временем – кому ты дорог».
Уилл Смит

0

103

Он просто смотрел на жизнь. Она отвечала ему тем же.

0

104

«Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.

Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.

Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.

Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.

Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.

Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.

Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр».

Бернард Вебер. Империя Ангелов

+1

105

Из интервью С.Михалкова по делу Pussy Riot:

я бы другое наказание им придумал. Не в тюрьме сидеть, а обязать их то же самое совершить в мечети в Мекке. Или у Стены плача. И потом посмотреть и помочь им даже спастись за стенами Храма Христа Спасителя от праведного гнева правоверных мусульман, и от национальных евреев. Я бы посмотрел на них.

Кровожадно-упырские фантазии Михалкова я решила не оставлять без внимания и без высмеивания.
И я запускаю в интернет-комментирование по любым резонансным действиям людей мем "А ЕСЛИ БЫ ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО В МЕЧЕТИ?" или "ОБЯЗАТЬ ИХ ТО ЖЕ САМОЕ СОВЕРШИТЬ В МЕЧЕТИ" (с) Михалков.
Призываю вас помочь в распространении этого мема. :)

0

106

Svetik, или добавь "за действия и слова нашего правительства".
или не надо - а то на нашу страну озлобятся ВСЕ! :D  ;)

0

107

Litta-Lo написал(а):

а то на нашу страну озлобятся ВСЕ! :D  ;)

Пусть обижаются на Михалкова. Он ещё объявил недавно о создании своей партии, нежить.

Сегодня новость была опубликована, как уволенный повар на речном вокзале в Петербурге вышел с ножами и распугал там народ, я уже в качестве комментария дала этот мем, народу понравилось, плюсуют.))

0

108

Svetik, сегодня ВК уже запусти одну "новость" фотосессия девчонки, мучавшей щенка и якобы его убившей... там в принципе прекрасно видно, что щенок не пострадал и это гадкая имитация. Девчонка - дура и моральный урод. Но. За 3 часа - 600 коментов (по Крымску столько не было), причем самый безобидный из них "Разорвать девку живьем на части", были и такие, где в открытую призывалось найти ее место жительства и расправиться с ней!! Подумать только... будто раньше никто котят и щенков не мучал... Но дело не в этом. Во-первых это все попадает под статью экстремизм и группе грозит закрытие. Во-вторых  вся это взбесившаяся толпа - легкоуправляема и это только первая попытка отправить ее на физическую расправу с неугодными и совершить самосуд. Были и здравые комменты, но они потонули в гневных эмоциях, я уверена что многие из них тролли, но кто ж будет разбираться. В-третьих это выставляет группу в свете как раз психованных неадекватов, а значит и часть оппозиции тоже. Поэтому, Светик... я постить в ВК не стану, ну его нафик...

0

109

Leda написал(а):

это выставляет группу в свете как раз психованных неадекватов, а значит и часть оппозиции тоже.

Не знаю, мне кажется, это только Михалкова и таких как он выставляет в неадекватном свете, такой коммент:

"Обязать её то же самое совершить в мечети!" - новый вид наказания, предложенный Михалковым.

Хотя, может, действительно, юмор не для средних умов.)))

0

110

Svetik написал(а):

Хотя, может, действительно, юмор не для средних умов.)))

Свет, насколько я поняла там полно не только средних, но и ниже..))

0

111

«Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?»

Станислав Ежи Лец.

0

112

Если женщина не сдается — она побеждает. Если сдается — диктует условия победителю.

        Карел Чапек

0

113

Не знала, какую подходящую тему выбрать, пусть будет эта.))

Только что прочла  в ФБ Кирилла Серебренникова:

Фраза крутится в голове: " Мы Русские - с нами Босх"...

Безумно понравилось.))

+1

114

Упс, я опять самопиарюсь.  :blush:

Важно суметь не только взглянуть в глаза своему страху, но и не отвести взгляд первым.

https://prodaman.ru/Svetlana-Ermakova/b … -Singapura финал 19-й главы.

0

115

Как-то давно делала попытку найти этот кусочек, но не помнила названия рассказа О'Генри, и цитату дословно. С какого-то перепугу мне чудился не то сожжённый, не то взорванный школьный автобус с детьми, и я искала по этим словам. Игры разума, блин. Или перезагрузка матрицы.  ^^  Но теперь снова поискала и нашла, пощу сюда, чтобы опять не потерять.

Гавриил протрубил в трубу, и те из нас, кто не сразу откликнулся на его призыв, были притянуты к допросу.

мне снилось, что я стою недалеко от кучки ангелов зажиточного вида, и полисмен взял меня за крыло и спросил, не из их ли я компании.
   - А кто они? - спросил я.
   - Ну, как же, - сказал он, - это люди, которые нанимали на работу девушек и платили им пять или шесть долларов в неделю. Вы из их шайки?
   - Нет, ваше бессмертство, - ответил я. - Я всего-навсего поджег приют для сирот и убил слепого, чтобы воспользоваться его медяками.

0

116

Вообще здорово такое прочесть. А вообще что я только не читаю. Но в последнее  время в приоритете все, что касается валютной биржи и ставок валют.

0

117

Lavannida Kopp написал(а):

о в последнее  время в приоритете все, что касается валютной биржи и ставок валют.

Отчёт принят, хоть и неинтересен

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Культура и искусство » Афоризмы и интересные мысли


Создать форум. Создать магазин