ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Лень матушка


Лень матушка

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет

0

42

Рыжий пёс написал(а):

отключить халявный интернет и будут работать!!!)))))))))

щаззззз, мне только в пятницу его подключили!!!!!

0

43

Лилу написал(а):

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет

кстати с одной стороны да - лично знаю что моя работоспособность увеличится на порядок... хотя я ж книгу ещё  припру.. на что не пойдёшь лишь бы не работать...

а с другой стороны - многие вопросы касаемые именно работы я решаю по средствам етой глобальной сети)))))

Zlata написал(а):

щаззззз, мне только в пятницу его подключили!!!!!

блин... мне б ещё шпингалет в дверь врезать - вообще работать перестану))))))))))

0

44

Китайские чиновники заснули на конференции по борьбе с ленью

Несколько чиновников налоговой службы Китая временно отстранены от работы после того, как их обнаружили спящими или читающими газеты во время конференции, посвященной борьбе с ленью на работе.

Ссылка

:D

0

45

Китайцы расползлись по миру, налоги платить некому... :dontknow:

0

46

Эмоциональные люди чаще других склонны лениться

Учёные уверены, что эмоциональные люди склонны лениться чаще других, кроме того, к лени предрасполагают переживаемые любым человеком сильные эмоции.

Выводы учёных основаны на исследовании, которое проводилось среди 153 добровольцев. В итоге доказано, что 
сильные эмоции снижают физическую активность человека, уточняют ученые из Университета Джона Кэрролла.

В сообщении учёных отмечается, что наиболее физически активны люди были, когда их настроение было нейтральным.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Лень матушка


Создать форум. Создать магазин