ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Тут приветы и ответы>>


Тут приветы и ответы>>

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Первый день зимы у нас  тут же отметился понижением температуры - от 0 до -8 днём.  :unsure:

0

42

Svetik написал(а):

Первый день зимы у нас  тут же отметился понижением температуры - от 0 до -8 днём.

А у нас повышением до +13. Ходил на охоту, добыл зайчика. Жене на день рожденья приготовлю.

0

43

mihasic, а как ты его готовишь?

0

44

Svetik написал(а):

mihasic, а как ты его готовишь?

Ну, во-первых, его надо вымочить. Иначе горчит, мне нормально, но нравится не всем. А дальше возможны варианты. По мне, из передка лучше сварить суп, а заднюю часть некоторые, даже большинство, запекают в духовке, но я так делать не буду. Я разрежу на куски, замариную в бальзамическом уксусе с оливковым маслом, а потом просто тушить в чудо-кастрюльке в режиме курицы с большим количеством овощей и специй. Я всю дичь так готовлю, от рябчика до лося.

0

45

приветы

  зайца сама не пробовала готовить, а отец  на карьере ловил в теплю зайцев, то тоже самачивал, потом в духовке нужно заливать сметаной, а ещё моя бабушка шпиговала в мясо кусочки сала сверху лука кольцами и пока  не станет мягким.

лето красное пропела , оглянуться не успела, а зима уже пришла!

0

46

Svetik написал(а):

Покажь своего сынулю.

20 числа 8 лет, умножает трёхначиные на 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, ну это типа кружок у них такой ))) английский лучше всех в классе,  и вообще отличник, а поведение неуд)))))просто у нас новая учительница в этом году и он  её игнорит...короче не компетентная попалась ( это не только мой вывод и не только родителей)

+2

47

я потом сотру, ага?

0

48

Strecoza написал(а):

приветы

  зайца сама не пробовала готовить, а отец  на карьере ловил в теплю зайцев, то тоже самачивал, потом в духовке нужно заливать сметаной, а ещё моя бабушка шпиговала в мясо кусочки сала сверху лука кольцами и пока  не станет мягким.

лето красное пропела , оглянуться не успела, а зима уже пришла!

А вот в том-то и дело, что кусочки сала. А нам с женулей диетоложка строго-настрого не велела свинину ни в каком виде. Да и, по правде говоря, какой смысл бить ноги, добывать дичину, чтобы потом опошлить её свинятиной?

+1

49

Strecoza написал(а):

и вообще отличник, а поведение неуд)))))

[взломанный сайт]  Спасибо.))

0

50

Всех с днем объятий Хотя и визуальных

0

51

https://i5.imageban.ru/out/2020/12/06/9a51cfe2ab1d90f099a35e8e7e100162.jpg

0

52

привет))

0

53

Блин, на севере такой снегопад, высотой в 2 этажа. У меня сынуля сейчас в районе Нового Уренгоя, на вахту завербовался. Правда, по своей профессии повара, но другие рабочие там трубопровод кладут.
И вот куда они его кладут при таком снегопаде?  :|

0

54

Svetik написал(а):

Блин, на севере такой снегопад, высотой в 2 этажа. У меня сынуля сейчас в районе Нового Уренгоя, на вахту завербовался. Правда, по своей профессии повара, но другие рабочие там трубопровод кладут.
И вот куда они его кладут при таком снегопаде?

Не только куда, но и зачем? Вроде всему газпрому труба выходит.

0

55

mihasic, думаю, газпром в России загнётся одним из последних.)

0

56

Svetik написал(а):

mihasic, думаю, газпром в России загнётся одним из последних.)

Ну, дай бог.

0

57

https://i.imgur.com/UA8GNGnl.jpg

0

58

Ужас. Бык в русском тулупе.  :D

0

59

Svetik написал(а):

Ужас. Бык в русском тулупе.

Хуже: бык в бараньем тулупе.
С Новым тебя, начальница.

0

60

https://i3.imageban.ru/out/2021/01/13/688ac3cbded53ed434530659917215d7.jpg

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Тут приветы и ответы>>


Создать форум. Создать магазин