ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Где отдохнуть на Новый Год?


Где отдохнуть на Новый Год?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Мёртвый Душ написал(а):

Тратить столько ресурсов на форум с пятью активными участниками...

Вот чему главному учат наших людей, работающих в гос.учреждениях, так это припискам и фальсификациям. Где ты тут пятерых-то насчитал?

0

22

Svetik написал(а):

Вот чему главному учат наших людей, работающих в гос.учреждениях, так это припискам и фальсификациям.

При неуспеваемости по этим предметам нам не разрешают на демонстрации транспаранты с одобрением линии партии нести))

Svetik написал(а):

Где ты тут пятерых-то насчитал?

Ты, Леда, Стрекоза, Арт, я. И это я ещё Олега с его послеродовой депрессией не учитываю

0

23

Мёртвый Душ написал(а):

Ты, Леда, Стрекоза, Арт, я.

На Стрекозу ты зря замахнулся.)

0

24

Svetik написал(а):

На Стрекозу ты зря замахнулся.)

Душ известен своим оптимизмом)

0

25

Мёртвый Душ написал(а):

И это я ещё Олега с его послеродовой депрессией не учитываю

У него ж вроде дородовая сонливость была, не?

0

26

Svetik написал(а):

дородовая сонливость

это как раз ее последствия  :D

0

27

сижу дома, под телевизором- моя мечта, и никто в гости не приходит))) класс!!!!

0

28

Собирались встретить НГ с моей подругой, болтая в вайбере. И ещё она раньше обещала выслать мне денежку, чтобы я купила шампанское и мандарины, и мы бы с ней устроили как бы совместный праздничный ужин. Но - не судьба, она накануне в очередной раз на меня разобиделась и перекрылась в вирте.
Сегодня я написала сыну, мол, вот, даже без мандаринок этот НГ встречу. Как вдруг за пять минуг до НГ ко мне зашёл сосед, сынулин друг, поздравил, и принёс несколько мандаринок. Так что я успела до полуночи почистить мандарин и создать новогодний запах дома.
Такое маленькое, но чудо.)))

А теперь ещё и с Наташей помирились, и она рассказала, что к ней тоже перед самым НГ пришёл сосед и позвал ей к ним в гости, посидеть вместе с ними и с их маленьким сыном. И она очень довольна, что встретила НГ не одна, хотя раньше с этими соседями вообще только здоровалась.
Такое маленькое, но чудо.)))

0

29

Ну конечно Новый Год уже прошел, и я хотела бы рассказать как я провела новогодние выходные, отдыхая в санатории Хороший форум , мне туда подруга посоветовала съездить отдохнуть, оздоровиться, вот там и отдыхали с мужем, все очень понравилось, персонал внимательный, да и я не заметила минусов, потому что моя цель была отдохнуть телом и душой, что собственно мы и сделали. Если вас это интересует, то можете узнать подробности на сайте

Отредактировано Svetik (Четверг, 26 марта, 2020г. 18:26:25)

0

30

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Где отдохнуть на Новый Год?


Создать форум. Создать магазин