ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Если бы молчание правда было бы золотом то мы бы были миллионерами)

0

82

Арт написал(а):

то сы бы были миллионерами)

У этих сы был бы миллион су

0

83

:D

0

84

http://s7.uploads.ru/CxWFn.gif

0

85

Мёртвый Душ написал(а):

что подписано моим настоящим именем, обречено теряться

Я, наверное, займусь подборкой таких случаев в подкрепление тезиса, что Вселенная шутит с теми, кто готов её шутки оценить.
Нафотографировал я на Русском поле показ старинных одежд родной Смоленщины. А так как фотоаппарат хороший, то и фотографии получились неплохими. Отобрал несколько штук и скинул их в группу студии, которая этим показом занималась. Пусть девчонки и их родители порадуются.
Сегодня вижу заметку в этой группе с отчётом, как всё прошло. Среди фотографий одна моя. Подпись в конце заметки: "Фотографии автора и Власенко Э."
И я, как вы понимаете, не автор  :D
Видимо, моё творчество сразу становится народным

¯\_(ツ)_/¯

0

86

Блин, Сашка, ну чё смеёшься-то? Напиши в ту тему, куда кидал фотки, постик, мол, "при перепосте фото был бы благодарен за указание моего имени".
Потому что некий Власенко Э - профессиональный фотограф, он на этом зарабатывает и очень нехорошо, что твои фото ему в репу пойдут.

Я всем сайтам, которые меня Олеговной поименовали, письма разослала, штук пятнадцать наверное. Штук семь ответили, что исправили, некоторые молча исправили, некоторые не ответили и не исправили (как Ридли), но хотя бы их таких мало осталось.

0

87

Арт написал(а):

Если бы молчание правда было бы золотом то сы бы были миллионерами)

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. (с) Надо было на Рабиндраната Тагора соглашаться.  :crazy:

0

88

Svetik написал(а):

ну чё смеёшься-то?

Я жду, когда мне скажут, что я функционал, и дадут башню с выходом на пляж))

0

89

Мёртвый Душ, ты не функционал, ты инопланетянин. Ты бы ещё положил на лавочке на остановке общественного транспорта купюру в 1000 рублей, а потом удивлялся - минуты не прошло, а уже спионерили.
У нас люди привыкли тырить всё, что плохо лежит, а ты именно плохо кладёшь. Разработай логотип для своих фото маленький и ставь на все фото в сети. Я такие видела от заядлых туристов в блогах, к примеру, когда собирала коллекции для Яндекса.  Конечно, кто-то его обрежет, если сильно понадобится, но чаще - нет.

0

90

Svetik написал(а):

ты инопланетянин

На словах ты функционал, а на деле...   :D

Да ладно. Всё равно, чтоб продать фотографии людей, нужно разрешение этих людей. А для этого надо разговаривать с людьми

0

91

Svetik написал(а):

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. (с) Надо было на Рабиндраната Тагора соглашаться.

Я для этой цели и предлагал ее назвать..чтоб немножко помолчать

0

92

Мёртвый Душ написал(а):

У этих сы был бы миллион су

С стоит слишком близко с буквом М на телефоне..) не мудренно и перепутать)

0

93

Арт:yep:

0

94

http://s8.uploads.ru/kh0HO.gif

0

95

Арт написал(а):

Я для этой цели и предлагал ее назвать..чтоб немножко помолчать

0

96

Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу

0

97

А я скажу! Даже если ошибаюсь.  %-)

0

98

А я не скажу но подумаю

0

99

Слова о мыслях и мысли о словах....)

0

100

http://sd.uploads.ru/CIG9U.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Создать форум. Создать магазин