ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Автоклуб


Автоклуб

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

На момент фото-почти год

0

42

Алекс написал(а):

Проехали от Урала и до Хакасии(юг Сибири)

думаю ты интересный собеседник.. :rolleyes:  и тебе есть чем с нами поделиться..

0

43

АЛЬБ написал(а):

и тебе есть чем с нами поделиться..

рад буду поделится!! Чем интерессуетесь!? :writing:

Отредактировано Алекс (Суббота, 27 декабря, 2008г. 23:03:12)

0

44

Алекс написал(а):

рад буду поделится!! Чем интерессуетесь!?

а ты создай свою тему,чтобы с тобой познакомились=))

0

45

Latika написал(а):

а ты создай свою тему

доброй ночи Latika!(у нас ночь) А чем эта тема плоха!

0

46

Алекс написал(а):

А чем эта тема плоха!

эта тема про автомобили,а я не думаю что Альба только они интересуют=)

0

47

Неизвестный угнал «Запорожец» на севере Москвы  :D

http://s48.radikal.ru/i121/0902/3c/a52c423cce8e.jpg

«На севере столицы сегодня около 14.00, от дома номер 16 на Тимирязевской улице была похищена иномарка ЗАЗ-968М красного цвета («Запорожец»). Машина, по словам его владельца, в очень хорошем состоянии и на ходу. Водитель совсем недавно прошел техосмотр и установил на автомобиль новые номера с последними цифрами «199». Нанесенный ущерб устанавливается», - сказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, в прошлом году в столице был зафиксирован угон трех подобных автомобилей. Вместе с тем, «Запорожец» является самой «неугоняемой» машиной в Москве.

По данным ГУВД, наиболее угоняемые в Москве автомобили - это «Жигули» десятой модели и «иномарки» среднего класса. Престижные машины, такие как Porsche Cayenne, Toyota Land Cruise, Infiniti и Lexus похищают исключительно под заказ, и чаще всего они перегоняются в северокавказский регион.

Кражи дорогих «иномарок» совершают преступные группы, которые специализируются на угонах этого вида транспорта под заказ.

Ежегодно с улиц Москвы угоняются более 13 тыс. автомобилей. Пик автокраж приходится на весну и осень, когда в Москве ежедневно похищаются до 40 машин.

ссылка

0

48

Passat - это напившийся пива NISSAN ! )))))

У меня за мою жизнь было четыре машинки, - Ауди 80, Рено (не помню чего), Форд-Сиера, и Мазда 626 ))) все старые и дешевые...

Сейчас нет ничего, ибо кризис, мать его за ногу.. А мечтаю я о чем-то более-менее проходимом, экономичном, с механической коробкой, так как автомат не воспринимаю.. Хотя и говорят, что за автоматами - будущее.. но я, блин, консерватор...

0

49

Fresh Spirit написал(а):

Рено

Вспомнился анекдот:
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе.
- В какой такой норе?!
- Ну, которую ты мне вчера купил!
- Боже мой, хорошо, что я тебе Пежо не купил..

0

50

Я смотрю, темка не оч популлярна.
Мало автолюбителей на форуме?

0

51

Идущая, очевидно не очень много  o.O

Марго, и мне механику подавай [взломанный сайт]  , я тоже в этом плане консерватор :) И вообще считаю афтомад злом  [взломанный сайт]

0

52

Fresh Spirit написал(а):

и мне механику подавай   , я тоже в этом плане консерватор  И вообще считаю афтомад злом

Почему?
Мое мнение, что нужно обязательно, учиться только лишь на механике!
Обученный водитель на автомате, это не водитель.. :no:
Но, когда ты уже водитель - что плохого в автомате?
Автоматическая система переключения передач, придумана только лишь для обегчения и комфорта управления авто.
Это как машина для ручной стирки и машина - автомат.
Мне так кажется :dontknow:
Лично для меня, не принципиально, на какой коробке машина, и руль не принципиален, ко всему привыкаешь.
Но, если уж иметь выбор, то, конечно - атомат, левый руль и полный привод :D

0

53

Идущая, ИМХО по моим наблюдениям автомат расслабляет за рулем и опытных водителей :) +проверено на себе, рассеивается внимание, левой ногой начинаешь правую чесать, руку тоже пристроить некуда, начинаешь тянуться за телефоном, в бардачке что-то искать, по карманам шарить ... Не... это не вождение, это катание :)

0

54

Но, если уж иметь выбор, то, конечно - атомат, левый руль и полный привод

Почти то же самое, но механика, левый руль и полный привод  :) Все вместе Субару называется  :D

0

55

Fresh Spirit написал(а):

Идущая, ИМХО по моим наблюдениям автомат расслабляет за рулем и опытных водителей  +проверено на себе, рассеивается внимание, левой ногой начинаешь правую чесать, руку тоже пристроить некуда, начинаешь тянуться за телефоном, в бардачке что-то искать, по карманам шарить ... Не... это не вождение, это катание

Конечно, не буду с вами спорить, у всех свои наблюдения и пристрастия!
Но у меня таких наблюдений чего то, вообще, нет, если честно :dontknow:
Я что на механике, что на автомате успевала и дитя раздеть, и смс написать, и губятки подмалЮвать, и чего только не успеваю:-)))
А внимание..ну что ж, если наметились " гонки по вертикали", тут уж, конечно, не до губят :yep:
А про руки и ноги вы так смешно написали! Никогда такого не было желания, чего то там почесать или куда то деть:-))))

А, вообще, есть даже клубы любителей механики и клубы любителнй автомат. коробки 8-) И там они, обливают коробки передач противоположной стороны :D
Кстати, такой коленкор: одинаковая машинка, но разные системы переключения передач, автоматика дороже :flirt:

0

56

Fresh Spirit написал(а):

Почти то же самое, но механика, левый руль и полный привод   Все вместе Субару называется

У Субару мне единственная машина нравится Трибека.
Я даже, года два назад хотела Трибеку, но сервис на Субару - отвратительный, вернее, его просто практически нет :dontknow:

Отредактировано Идущая (Понедельник, 20 апреля, 2009г. 13:11:57)

0

57

Идущая, а мне наоборот Трибека не нравится  :( А где это плохой сервис у Субару? У нас отличный! (Киев) Мне в прошлом году нужно было ТО пройти, а я уезжала, так народ сам позвонил на СТО в Ивано-Франковске, записал... ну это так, мелкий пример. Клиентов любят, поят кофе и ценят :)

0

58

Fresh Spirit написал(а):

А где это плохой сервис у Субару?

Конечно, я пишу за свой регион, а не за всю свою страну и тем паче, за другие государства :dontknow:

0

59

Кстати, такой коленкор: одинаковая машинка, но разные системы переключения передач, автоматика дороже

Ну так устройство же сложнее :) Вполне понтно почему дороже :)

И там они, обливают коробки передач противоположной стороны

:D

0

60

МКПП форевер!!! не хочу, чтоб машина решала за меня!!!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Автоклуб


Создать форум. Создать магазин