ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Опрос: Дата для проведения новогоднего мероприятия на форуме


Опрос: Дата для проведения новогоднего мероприятия на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Какая Дата Удобнее Для Проведения Новогоднего Мероприятия?
26 декабря (суббота)

50% - 8
27 декабря (воскресенье)

25% - 4
30 декабря (среда)

25% - 4
Голосов: 16

1

Можно отметить несколько вариантов. Тот, что наберет больше всего голосов, станет официальной датой нашего мероприятия.

0

2

вот ведь оказалось не просто сделать предварительное планирование %-)

0

3

Enigma написал(а):

вот ведь оказалось не просто сделать предварительное планирование

всегда так когда всех друзей собирают на вечеринку))

0

4

голосую за субботу, боюсь, что 30-е декабря у нас на работе короткий день часов до 9 вечера будет))

0

5

Конкретную дату - не лучший вариант. Там запарка с работой будет...

Может так назначить - 28.12.2015-02.01.2016

Как думаете?

0

6

Maquis написал(а):

Может так назначить - 28.12.2015-02.01.2016

Как думаете?

и как ты это себе представляешь?
это же будет какой то аукцион,какое то еще мероприятие,а не просто поздравление под елочку написать..тута учавствовать нужно..а как участвовать если все в разнобой заходить будут в течении недели...да и общения так не получится)

Отредактировано Арт (Вторник, 24 ноября, 2015г. 20:20:07)

0

7

Арт написал(а):

а как участвовать если все в разнобой заходить будут в течении двух дней..

Ээээээ............. дык и поторчать на форе могли бы...))))))))))))))))))))))

0

8

Maquis написал(а):

Ээээээ............. дык и поторчать на форе могли бы...))))))))))))))))))))))

если бы могли бы то не нужно было бегать всех собирать))))форум был бы жив и мы бы жили бы все при коммунизме)

0

9

Арт написал(а):

форум был бы жив и мы бы жили бы все при коммунизме)

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хачу в кумунизму....

0

10

Я за субботу проголосовала...30 декабря вряд ли будет время на посиделки здесь)

0

11

У меня из-за производственной необходимости вообще ясности никакой, поэтому проголосовала за 27 и 30 :dontknow:

0

12

есть один минус этого опроса..будет забавно если в голосовании победит дата которая не подходит для наших самых активных и разговорчивых форумчан, а на таких обычно у нас праздники и держатся))

0

13

Арт написал(а):

есть один минус этого опроса..будет забавно если в голосовании победит дата которая не подходит для наших самых активных и разговорчивых форумчан, а на таких обычно у нас праздники и держатся))

[взломанный сайт]

0

14

Enigma написал(а):

[взломанный сайт]

мы че нибудь придумаем) ;)

0

15

Спокойствие, только спокойствие. Все будет,все проведем.соориентируемся :glasses:

0

16

Арт написал(а):

мы че нибудь придумаем)

†Latika† написал(а):

Спокойствие, только спокойствие. Все будет,все проведем.соориентируемся

[взломанный сайт]

0

17

Я проголосовала за субботу, 26 декабря.
Конец года, т.к. мы производственники, будет плотный и трицатого даже не могу предполагать во сколько буду дома. :(
А воскресенье потусоваться на полную сложно. :dontknow:  Не забывайте, что у меня с Вами минимум три часа разница плюсом. :D
Аукцион обдумываю. Есть предложение провести его не в 20 по мск, а в 18-19.
На аукцион у нас уходит 3-4 часа обычно. Может Бестия после него  нас эфиром порадует? :flirt:

+1

18

Елена Макост написал(а):

Аукцион обдумываю. Есть предложение провести его не в 20 по мск, а в 18-19.

Мысль благая, но напряжная. Уж очень много он подготовки требует, в том числе и условно-банковской)) Но, если трудности никого не страшат...

0

19

M.D. написал(а):

Уж очень много он подготовки требует, в том числе и условно-банковской))

Мы можем и без условностей бахнуть всем участникам акуциона по 10000 альбиков на загул в честь такого праздника и все дела! :D

0

20

Елена Макост написал(а):

Мы можем и без условностей бахнуть всем участникам акуциона по 10000 альбиков на загул в честь такого праздника и все дела! :D

не забываем и про дедушку Мороза..он нам сколько подарки не дарил..там наверное много набежало))игрушки можно продать или сразу у него деньгами взять)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Опрос: Дата для проведения новогоднего мероприятия на форуме


Создать форум. Создать магазин