ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Флудилка дружных МДА-СС>>


Флудилка дружных МДА-СС>>

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Гидыка написал(а):

осталось окончательно говорить нет в некоторых ситуациях))

оу, это не сложно. Сейчас ты всем должна по определению и в этом виновата конечно только ты, ибо сама к этому приучила. А по сему безболезненно эту проблему не решить - доводы, факты, доказательства бессмысленны когда изначально считается, что ты на неправильной стороне вопроса. Поэтому все придется вернуть в состояние равновесия.

По существу, я пришел к крайне простому алгоритму - говоришь НЕТ... и все! Никаких объяснений, причин отказа и прочей мишуры. Всё остальное это просто твои жалкие оправдания твоего отказа, что в свою очередь подтверждает тезис о том, что ты находишься на неверной стороне и просто заблуждаешься. Инакомыслия тут не будет.

Влепи же человеку нет и ты узреешь чудо - человек будто влетит с разбегу в невидимую стену. Люди просто теряются в такой ситуации. Принять новый мир непросто, но и старый рухнул. Простое и лаконичное НЕТ не оставляет шансов на домыслы и интерпретации. Все изменилось прямо сейчас.

Далее происходит естественная селекция - получив равновесие кто-то уходит к другим людям и пропадает из поля зрения, остальные же общаются совершенно по другому и могут предстать совсем в иных красках.

Так что не бойся, это как у зубного - прийти страшно, сесть в кресло страшно, услышать счет вообще ужасно. Но когда процесс уже пошел, мозг тут же, без вмешательства сознания, посылает сигнал в гипофиз и тот начинает выделять эндорфины, тем самым уменьшая боль и поднимая настроение, ведь экзекуции практически конец, а ради такого дела, пару минут можно и потерпеть. И вот пытка окончена и страхи перед стоматологом уже кажутся такими мелочными и глупыми, что не стоят внимания.

+2

982

Чип, Молодец..пишешь все точно и четко..и я согласен с обеими твоими постами на все сто...подписываюсь

http://s3.uploads.ru/t/OsKzr.png

0

983

Арт написал(а):

Чип, Молодец..пишешь все точно и четко..и я согласен с обеими твоими постами на все сто...подписываюсь

o.O а можно было ТАК подписываться?! Это ж гениально!!!

0

984

Чип написал(а):

o.O а можно было ТАК подписываться?! Это ж гениально!!!

Не-не..точно так не надо)))

но с буквы Ч можешь попробовать что то)))

0

985

Чип написал(а):

Всё остальное это просто твои жалкие оправдания твоего отказа,

вот эти оправдания меня иногда и останавливают... плюс сейчас пытаюсь вылезти от мнения о себе от других людей... блин, противно, но надо! знаю же, что легче жить будет....
но ничего)) все тип-топ будет))

всем утра)) бодрого не желаю, оно не фига не бодрое........
соскребла себя с постели.....
сказала утром мужу, что хочу взять за свой счет в пятницу день, чтоб три дня подряд выспаться (уже полтора месяца не высыпаюсь, сплю от 3 до 7 (иногда) часов, мне этого катострофически не хватает)..... думала и раскатала губу, что высплюсь... хрен мне... муж сказал, чтоб я гуляла с собакой по утрам, раз буду спать потом... а прерванный сон хуже всего
ушла спать в соседней кабинет за кружкой зеленого чая (кофе уже видеть не могу)

0

986

Всем всем всем кто зайдет сегодня во флудилку,каждому одно доброе и два добрых)

Гидыка написал(а):

чтоб я гуляла с собакой по утрам, раз буду спать потом... а прерванный сон хуже всего

вот то то и оно))

собаки вообще вредны для здоровья))

0

987

Арт написал(а):

собаки вообще вредны для здоровья))

полезны)))) знаешь как вчера было приятно лежать, когда этот комочек рядом со мной лежал, посапывал)) прям радость такая))

0

988

Рыжая бестия написал(а):

Устроим птичий беспредел... Ну,  типа  карнавал. Переоденемся в  птиц,  наклюемся  зерен  и  червячков-мошек, организуем  птичьи  развлечения и  почирикаем)))))

идея очень хорошая кстати...мне кажется можно будет попробовать)

Гидыка написал(а):

полезны)))) знаешь как вчера было приятно лежать, когда этот комочек рядом со мной лежал, посапывал)) прям радость такая))

)))
ну да.а с утра..часов в пять,в любую погоду,при любом состоянии вылазить с собакой на улицу..и дальше уже не заснешь нормально...даже если выходные...

и это только начало длинного списка...))

я иногда думаю что лучше бы я развел тараканов))

0

989

Те, кто ходит по утрам гулять с собакой, в моих глазах - просто герои =) Я бы так не смогла.

0

990

Кристалька написал(а):

Те, кто ходит по утрам гулять с собакой, в моих глазах - просто герои =) Я бы так не смогла.

я поэтому уже и в костюме сразу))

0

991

Арт написал(а):

я поэтому уже и в костюме сразу))

:D подготовленный

0

992

оо..так мы флудилку добиваем то...казалось бы..но не кажется ведь..напряглись все...

Говорят, что если набрать 1000 сообщений, то показывается мультик в конце :D

0

993

Арт написал(а):

в любую погоду,при любом состоянии вылазить с собакой на улицу..

зато как полезно для здоровья)))))))))))) ежедневные часовые (иногда и больше) прогулки продлевают жизнь)))))

0

994

и чтоб как то переменить тему разговора..))

смотрите чего я нашел)

В Китае отпраздновали юбилей панды-долгожителя.
Весь Китай почти две недели праздновал 35-летие панды по кличке Басы — старейшего представителя своего вида на территории страны.

По человеческим меркам возраст Басы составляет около 100 лет. Это животное широко известно в Китае не только из-за своего возраста: Басы стала прообразом для символа Азиатских игр, проводившихся в Пекине в 1990 году.

Как рассказали  зоологи, на долголетие панды повлияли три  фактора: приручение, научно разработанный рацион и профессиональный медицинский уход.

http://s3.uploads.ru/t/dalRE.jpg

0

995

Арт написал(а):

Как рассказали  зоологи

другого они сказать не могут) себе же навредят)

всем доброго утра))

0

996

Гидыка написал(а):

другого они сказать не могут) себе же навредят)

всем доброго утра))

ну собак по утрам эта панда точно не выводила))

0

997

я не верю что мы второй день не можем добить флудилку)))

0

998

:flag:  :flag:  :flag:

0

999

Чип,  [взломанный сайт]

0

1000

Короче я сам добиваю флудилку и сам смотрю мультик))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Флудилка дружных МДА-СС>>


Создать форум. Создать магазин