ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Бесит! >>то, что нас крайне раздражает


Бесит! >>то, что нас крайне раздражает

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Запинать толпой того, кто придумал и выпустил клавиатуру, у которой кнопка Power расположена под кнопкой Delete!!!

Постоянно задеваю её и некорректно выключаю компьютер в разгар печатания какой-то мысли.
Особенно "весело", когда пишу какой-нибудь сложный документ, со многими накопанными вставками из разных источников (нормы права, практика).

0

2

оооо..меня много чего в этой жизни бесит...и если я начну составлять списки то мне валерьянки не хватит чтобы дописать))) :D

0

3

Арт написал(а):

если я начну составлять списки

Арт, ну в этой теме стоит писать именно в тот момент, когда тебя особенно что-то бесит или вскоре после того.)) Списки составлять я тоже не намерена, но точно знаю, что в этой теме я ещё чем-нибудь порадую форумчан со временем.  :D

0

4

Svetik написал(а):

кнопка Power

Я у себя вообще такой не нашла))

0

5

Svetik написал(а):

Постоянно задеваю её и некорректно выключаю компьютер в разгар печатания какой-то мысли.
Особенно "весело", когда пишу какой-нибудь сложный документ, со многими накопанными вставками из разных источников (нормы права, практика).

эм..а может тебе просто клавиатуру поменять?)потому что у меня тоже ничего подобного нет)

0

6

Арт написал(а):

эм..а может тебе просто клавиатуру поменять?)

Может. Но тема называется "Бесит!" а не "Что делать?".  :D

Во чё нашла: http://www.izcity.com/faq/winxp/question5589.html

0

7

а меня тоже  бесит, всё и много   

Svetik написал(а):

Списки составлять я тоже не намерена

отакот!  :P  :D

0

8

Svetik написал(а):

Но тема называется "Бесит!" а не "Что делать?".

ну, тебе просто нужна психологическая помощь, а у нас все добрые и сочувствующие, к тому же мужская логика сработала: есть проблема - есть решение)))

вот даже странно, но меня ничего не бесит... вообще.... это диагноз))))

0

9

Zlata написал(а):

ну, тебе просто нужна психологическая помощь

Мне достаточно было высказаться, и сразу полегчало))

Zlata написал(а):

вот даже странно, но меня ничего не бесит... вообще.... это диагноз))))

Никогда не говори никогда. ;)

0

10

Не в обиду, но бесит оболочка как у этого форума...мой телефон долго грузит такие форумы, как следствие-разрядка батареи...

0

11

Меня это тоже очень раздражает)))

0

12

Меня бесит тогда, когда не совсем компетентные люди берутся обсуждать  и давать советы на сложные  жизненные  вопросы

0

13

А еще бесят те кто за шел на форум ,пооткрывал мрного тем и при этом сам исчез из форума на совсем.

0

14

Варвара:D
Форумы как вид общения отмирают, к сожалению. Остаются профессиональные или тому подобные сообщества по интересам, а вот такие, "обо всём" - увы.

0

15

По -моему общение в интернете и на профессиональном форуме нормальным человеческим языком тоже отмирает. :D

0

16

Варвара, сейчас все в инстаграм, выйбер и с ютуб-блогинг ударились.))

0

17

У каждого свои тараканы в голове Я там тоже побывала и кроме очередного бреда удовольствия не получила .

0

18

Сейчас меня бесит слово "бесит".

0

19

Ещё меня раздражает, когда в маршрутке просят передать за проезд.

0

20

Я уже как-то привыкла и не обращаю особого внимания. конечно многое зависит от моего состояния. Может перед этим с кем-то повздорила,  тогда укже бесит не только клавиатура((((

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Бесит! >>то, что нас крайне раздражает


Создать форум. Создать магазин