ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Петиция. Ввести миротворческие войска.>>


Петиция. Ввести миротворческие войска.>>

Сообщений 101 страница 108 из 108

1

Петиция. Совет Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины

Нервы не выдержали... подписала...

+1

101

Svetik написал(а):

Просто трудно было выговорить - чтобы все были живы и здоровы.

Согласна.

Svetik написал(а):

Я не даю сейчас моральной оценки

Да какую моральную оценку тут можно дать?

Жалко обе стороны.

Но самое неприятное, что все проблемы на Украине перейдут весьма не скоро.

Однако и страдальцев на юго-востоке ведь тоже понятно и жалко

Ведь и эти слова понятны.

Не забуду, не прощу …..
Это может и последнее  сообщение,  которое будет посвящено событиям в моей жизни, за последнее время.
Даже в страшном сне, не могла представить, то, что происходит сейчас у нас в Новоросии!!! Да именно, в Новоросии !!  украины, для меня больше не существует, как и многих ее городов. После того, что они с нами сделали, и продолжают, я невольно, в душе их  проклинаю  … знаю грех, но ведь не вслуг, язык прикусишь, а это мысли, и с этим ты ложишься спать …   
Я совсем недавно вышла замуж, совсем недавно забеременела, я молодая ,  только 23,  я хочу жить!!

Почитай здесь пост 37 и ниже.

http://voiceveld.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=2#p6734

0

102

PT_Kyiv написал(а):

Ну ты и тварь!!!

Свет, я требую пожизненного бана для этого форумчанина. На полном серьезе.
PT_Kyiv, но лучше сам уйди....

0

103

Leda написал(а):

Свет, я требую пожизненного бана для этого форумчанина. На полном серьезе.
PT_Kyiv, но лучше сам уйди....

Да ,конечно,баньте--так проще.Ваш през лалала и виновен в гибели людей.Не мы пришли на вашу землю с оружием и прикрываемся мирными людьми.Почитайте форумы тех районов и Вы прозреете,как прозрело и большинство местного населения.У нас в отличии от вас НИКОГДА,слышите НИКОГДА не было массовых гибелей людей--пока ваше пуйло не влезло сюда со своими интересами.У нас не было террактов с гибелями,как у вас--у нас не взрывали дома,метро,аэропорты,вокзалы НИКОГДА.У нас не убивали сотни детей,как у вас в Чечне и Беслане.Когда то вы увидите и поймете какие потоки лжи и клеветы на нас украинцев наводят ваши сми и официальные органы--это чудовищно.

вот человек оттуда написал через два месяца "спасения" Донбасса

"Сообщение #40 Русская Весна » 10.06.2014, 12:32
Коснулось и нашего городка, очень быстро наружу вылезла вся правда,
Здравомыслящая часть города уже это понимает, кроме бабок конечно
По информации моих источников и рассказам свидетелей на 99% могу заявить - огонь вели террористы из города в район заводов на Станкострое. Потом включали сирену ГО и громкоговорителями выдали это за действия нацгвардии. Я ошибался называя их ополчением, это террористы...
Что можно сказать? Нас очень красиво наебали, расходимся...
# Save donbass from russian terrorist
Русская Весна
Аватара
Откуда: Краматорск / Славянск
Репутация: 8
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 10.04.2014
"

http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=4&t=24

Почитайте--и увидите трансформацию его видения--после того,когда коснулось его лично.

И нате вам добавочку про фейки.

www.stopfake.org/ocherednoe-staroe-foto-pogibshego-rebenka-vydayut-za-sobytiya-v-slavyanske/

Отредактировано PT_Kyiv (Суббота, 28 июня, 2014г. 01:28:48)

0

104

PT_Kyiv написал(а):

ваши сми и официальные органы--это чудовищно.

это скорей всего делают укро каналы, мне только Вести Киев хватапет, ловлю их на откровенной лжи практически каждые 15 минут(Киселева и Соловьева не слушаю и не смотрю для сведения)

PT_Kyiv написал(а):

У нас в отличии от вас НИКОГДА,слышите НИКОГДА не было массовых гибелей людей

ты еще расскажи что людям ноги рубили в одессе рос.десантники, и жгли ГРУшники,
Мне чесно говоря- живите как хотите, оставьте в покое только Новороссию, огородитесь стеной, пусть европейцы с вами мучаются

Отредактировано евген33 (Суббота, 28 июня, 2014г. 12:02:25)

0

105

евген33 написал(а):

это скорей всего делают укро каналы, мне только Вести Киев хватапет, ловлю их на откровенной лжи практически каждые 15 минут(Киселева и Соловьева не слушаю и не смотрю для сведения)

ты еще расскажи что людям ноги рубили в одессе рос.десантники, и жгли ГРУшники,
Мне честно говоря- живите как хотите, оставьте в покое только Новороссию, огородитесь стеной, пусть европейцы с вами мучаются

Отредактировано евген33 (Сегодня 11:02:25)

А ну ну--что это за вести киев,а то я тут живу и не слышал о таких? [взломанный сайт]  И че ж в Одессе пукина и он пошёл посылают сейчас--неужели бандеровцев боятся??Женя тритри--кто расстрелял ультрасов в Одессе перед этим--неужели правый сектор,которого я,живя в Киеве ни разу не видел?!

0

106

PT_Kyiv написал(а):

что это за вести киев,

http://radio.vesti.ua/

PT_Kyiv написал(а):

кто расстрелял ультрасов в Одессе перед этим--неужели правый сектор,которого я,живя в Киеве ни разу не видел?!

если бы я сам по стриму не смотрел в онлайне я бы не стал оспаривать, а когда провокаторы от ПС херачили, то какие могут быт оправдания, ( не смог записать онлайн стрим, даже второй раз просмотреть...удалили почему то?(((( есть что скрывать от народа

0

107

PT_Kyiv, бан на месяц.
Если хочешь, чтобы тебя слышали, научись нормально общаться, без хамства.

0

108

С позорной практикой сокрытия Россией военных потерь нужно срочно кончать – Сергей Митрохин

НАТО обнародовало снимки, сделанные независимой компанией Digital Globe, которые якобы подтверждают наличие российской военной техники на востоке Украины.
Однако 29 августа официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сказал, что серьёзно обсуждать выложенные в Интернете и даже никем не подписанные снимки бессмысленно.

Однако в ситуации, при которой в России тайком хоронят военных, а солдатские матери выходят на митинг, желая добиться правды о судьбе своих сыновей, уже не до шуток — по словам Сергея Митрохина, 29 августа он направил обращение министру обороны Сергею Шойгу с требованием опубликовать информацию о том, сколько российских военнослужащих сражается на Украине и сколько уже погибло.

«Практика сокрытия потерь — позорна. С этим нужно срочно кончать, — отметил Митрохин. — Это идёт ещё из Советского союза, когда там в разных точках мира были всякие секретные военные операции. И это позор нашему государству, что тайно хоронят людей, которые погибли, выполняя указания российского руководства».

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Петиция. Ввести миротворческие войска.>>


Создать форум. Создать магазин