ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Петиция. Ввести миротворческие войска.>>


Петиция. Ввести миротворческие войска.>>

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Петиция. Совет Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины

Нервы не выдержали... подписала...

+1

2

Я подписала

0

3

нет

0

4

Leda написал(а):

Ввести миротворческие войска России

Гы. Какая прелесть. ^^  Предлагаю ввести их сразу в Киев, чего мелочиться и время терять.)))))

Отредактировано koe-kto (Вторник, 6 мая, 2014г. 09:36:07)

0

5

koe-kto, А что делать?

0

6

Вводить миротворческие войска ООН.

А вообще представь, что бы делали российские власти, если б какая-то область - да хотя бы Калининградская - подняла у себя флаг Польши или Литвы? А вспомнить Фолкленды?

Но сейчас поздняк метаться Киеву, время упущено.((((  Такие вещи надо делать сразу - и быстро. Ну как Путин с Крымом, ха-ха-ха((
К сожалению, сошлось воедино множество неблагоприятных факторов (не избран президент, слабая исполнительная власть, ну и т.д.), чем и воспользовалась Россия, чтоб показать кузькину мать Америке.

Охо-хо-хо... бедная моя Украина...((((((((

0

7

koe-kto написал(а):

А вообще представь, что бы делали российские власти, если б какая-то область - да хотя бы Калининградская - подняла у себя флаг Польши или Литвы?

Так никто и не говорит о присоединении востока к нам, они просто отделения требуют и насколько это требование массово может показать только референдум...

0

8

голосуют очень живинько!!!... по два голоса в секунду..
примечательно только что делают это Украина и Россия.. (другим всё происходящее, во общем то и не надо судя по всему)

Мне вот чего интересно..
ООН сейчас действительно сидит и ждет когда ему принесут эти непонятные подписи???

0

9

http://sb.uploads.ru/U9CqE.png

0

10

Leda написал(а):

Так никто и не говорит о присоединении востока к нам, они просто отделения требуют

Господи, Леда, твоя наивность (чтоб не сказать хуже) не знает предела. Крым тоже "требовал" отделения.

0

11

траволта написал(а):

ООН сейчас действительно сидит и ждет когда ему принесут эти непонятные подписи???

Еще один))) Идет типичная информационная обработка. Ну как в Крыму "выборы" шли под песню "День победы" (знают на что надавить), так и тут.
Эх, люди, люди... ничему-то вас история не учит.

0

12

koe-kto, обращай всё таки (время от времени) на знаки препинания.. интонацию!!
если уж берешься "комментировать"....

koe-kto написал(а):

в Крыму "выборы" шли под песню

это был референдум!!....

koe-kto написал(а):

ничему-то вас история не учит.

поучика ты нас!!... знаток истории!!...

Кто сидит в полном дерме уже почти 23 года???

0

13

траволта написал(а):

поучика ты нас!!

:rofl: Светка, ща траволта тебя научит грамотно писать! 

траволта написал(а):

Кто сидит в полном дерме уже почти 23 года???

Я.  :D

koe-kto, в отличие от меня, каждый год отдыхать ездит, по заграницам да в Крым. траволта, а ты?

0

14

Svetik написал(а):

по заграницам да в Крым. траволта, а ты?

а я завтра поеду В КРЫМ!!!...
но уже не с за гран-паспортом, а так вот СВОБОДНЕНЬКО!!...
а что будет делать она???

0

15

траволта написал(а):

это был референдум!!....

Точно, я уж написала, ушла из дома, и думаю по дороге, что не то слово написала (хотя какая разница-то для вас, россиян? у вас что выборы, что референдум - результат заранее известен))), и  меня  обязательно в это ткнут носом)) И не ошиблась))

траволта написал(а):

а что будет делать она???
давайте ка догадаемся?????!!...

А у ней меня, как у всей Молдовы, уже безвизовый въезд в Евросоюз и вот я сижу и думаю: куда прежде поехать - то ли в Амстердам к подруге, то ли к дочке в Португалию, то ли в Ригу к Маргоше и Коту...

0

16

Svetik написал(а):

траволта тебя научит грамотно писать!

грамотно читать!!!

0

17

koe-kto написал(а):

безвизовый въезд в Евросоюз и вот я сижу и думаю: куда прежде поехать - то ли в Амстердам к подруге, то ли к дочке в Португалию, то ли в Ригу к Маргоше и Коту...

куда хочешь!!!.....
а вот в соседний город.. на родину родителям.. и могилу бабушки- БУДЕШЬ НА ГРАНИЦЕ ТУЖИТЬСЯ ПЫЖИТСЯ.. козырять только чем???
вот это вот оно стоит того ДА????

0

18

Svetik написал(а):

koe-kto, в отличие от меня, каждый год отдыхать ездит, по заграницам

пускай продолжает ездить..
а её доблестная (незалежная) армия, собирает последние ошмётки военной бутафории с киностудии довженко.. и выстраивает её вдоль провинциального городочка против обычных жителей.. которые в первые же дни..тяпками и лопатами-забросали и сбили три вертолёта национальной гвардии!!!
они же сотрут их в порошок...
бараны... они что не понимают этого??????

0

19

траволта написал(а):

куда хочешь!!!.....

Ну спасибо, что разрешил.)

траволта написал(а):

БУДЕШЬ НА ГРАНИЦЕ ТУЖИТЬСЯ ПЫЖИТСЯ.. козырять только чем???

О чем ты вообще? Ты занес меня в черные списки?))

траволта написал(а):

вот это вот оно стоит того ДА????

Ты про Майдан, что ли? Или про Крым?))

Ладно, я ж сама себе зарекалась уж не ввязываться..(((

0

20

koe-kto написал(а):

Ну спасибо, что разрешил.)

пожалуйста!!!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Петиция. Ввести миротворческие войска.>>


Создать форум. Создать магазин